Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

Бонусные пункты в Euronics

Euronics

#1
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Покупаю электронику в основном у них ...думаю накопилось приличное кол-во ) Что с ними делать? И как узнать сколько у меня пунктов?...Кто как их использует? Реальная ли тема?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 8
  • Пол:
зайди на их сайт в раздел банк подарков там всё написано

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
maximum 96
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 105
  • Карма: 0
  • Пол:
там как то всё дорого и продавцы себе на уме и на понтах каких то дешёвых .заходил недавно узнать по ценам на стиралки (своя помирает помаленьку )- обслуживание не понравилось абсолютно .впаривали что то самое дорогое ,объясняя что это как мерс и запорожец ,хотя знаю ,что суть в количестве кнопок всего .в итого купил в другом магазине, почти тоже самое ,на 50 евро дешевле .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
senator
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 241
  • Карма: 0
  • Пол:
Да вроде разобрался на сайте у них,,только облом случился ,,раз в год эти очки сгорают , а жаль по моим прикидкам мог обогатится) Зато сейчас могу электровенчик взять....надо бежать пока и он не утёк))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
Бонусные пункты клиентской программы действительны в течение 2 ле

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
verflucht
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1058
  • Карма: 20
  • Пол:
а мне в еврониксе понравилось. и обьясняют и показывают всё нормально. никто не хамил и не понтовался. чаще там покупаю. и не пристают с вопросом "что вы хотели". цены не самые дешёвые. но вот пример я уронил видеокамеру, от чего она перестала записывать видео, только звук. сдал в ремонт по гарантии типо. они обнаружили трещину, но поскольку ремонт был не сложным сделали его как по гарантии, гарантию не сняли.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость