Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 225

0 пользователей, 225 гостей

Материнская зарплата

#1
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Здравствуйте. Дело обстоит так. Я работала официально, будучи беременой, по истичению срока договора я как раз собиралась уходить в декрет и так вышло, что мне не продлили договор, потому что смысла нет, как говорица. Я теперь не совсем понимаю, где мне оформлять материнскую зарплату. На мальми, в пенсионном, мне по этому поводу ничего не сказали. Нет особого времени, везде бегать, может кто сталкивался и подсобит. Спасибо заранее.


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Материнская зп оформляется в пенсионном независимо от того, работали или нет.
Сумма зп будет зависеть от того сколько вы проработали: если больше года-то коэффициент какой-то от зп за отработанный год, если меньше года- то минималка. Как то вот так.


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Материнская зп=скрытый налог на бездетность ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 5
  • Пол:
    Не указано
Материнская зп оформляется в пенсионном, как уже и  было сказано..там же оформляется и единовременное пособие по рождению ребенка от государства. От города пособие оформляется на Линда 4…этаж вроде 3  ..слева окошко..заполняете бланк и ждете в течении 5-7 дней прибавки на счет. (оформляет тот, кто прописан в Нарве не менее полугода) Материнка расчитывается …средняя зп за прошлый год..т.е. с января по декабрь… (больничные не считаются) в пенсионном можно заказать, что бы прислали на почту письмо со всеми расчетами.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость