Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

60 лет "Сталина нет"

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
60 лет со дня смерти великого человека
Помним, скорбим!!!
5 марта, исполняется ровно 60 лет со дня смерти Иосифа Сталина
#


-

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

Docent (05-03-2013), _Rockets_ (05-03-2013), kjsa (05-03-2013)
#2
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Помнить нужно. Это история. А вот скорбеть…. Я не скорблю. Он выполнил свою роль в истории. А вот возвеличивать его я не хочу.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
2 hammer
просто помни


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
сейчас нехватает маленького Сталина, чтоб раздал всем кому надо "сёстрам по серьгам"


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Да есть там 2 Mini-Me.Но не тянут они на натурального.
Спасибо поставлю, человек действительно великий, действительно помнить будем. И хорошим, и плохим. Но вот скорбить - это вряд ли…


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
подождал  немного  .  
чё скажут про дядьку усатого.
Да ничего хорошего , о покойниках плохо не говорят .Но всё же  попробую -гореть мне в аду.
Видимо мало нам говорили  , ТЕ кто пережил ЕГО  в 53-ем,но я услышал от бабки своей и от деда - пусть земля им будет пухом.
2 минуты опоздания на завод(по причине  аварии автобуса)  в 1946-ом    - 2 года лагерей ,  спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство.
За дедом так вообще 4 раза приходили - спасибо соседи предупреждали вовремя - все 4 раза ушёл ,а за что ? за то что был мастером цеха ?  Нет  ,оказалось  стал политзаключённым.    А за что в 55-ом дали орден за заслуги перед отечеством ?    И это только один случай из миллионов. 
Так что не скорбим , а проклинаем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё не известно толком ,как бы война повернулась не будь сталина , так что извольте  .

частично отредактировал - мать его ети.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Постановление ЦИК и СНК СССР «Об увольнении за прогул без уважительных причин». Если до этого уволить нерадивого работника можно было лишь в том случае, если он в течение месяца прогуляет не менее трёх дней, то теперь для этого стало достаточно одного прогула

А за прогул наверно сразу расстрел ? :-)


за прогул и приравненное к нему опоздание более чем на 20 минут полагалось до шести месяцев исправительно-трудовых работ по месту работы с удержанием до 25 % заработка. То есть, нерадивые работники не отправлялись в тюрьмы и лагеря, а наказывались рублём, продолжая трудиться на своём рабочем месте.
http://stalinism.ru/elektronnaya-biblioteka/velikiy-obolgannyiy-vozhd-lozh-i-pravda-o-staline.html?start=14


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Мои бабушка и дед отзывались о нём только положительно. Поэтому я тоже ничего против него не имею.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Toyta
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 97
  • Карма: 2
  • Возраст: 42
  • Пол:
Прискорбно, что наше поколение не помнит всех бед, порожденных вождями Революции… Как разгоняли церкви, сажали за решетку и убивали священников православных, не говоря уже о баптистах и других евангельских верующих. Не понять это мирским людям, как семьи порядочные разоряли, отнимая у детей отцов.,делая вдовами жен. А голодомор на Украине? Следовало бы побольше и повнимательнее изучать историю.. Мой дедушка умер в тюрьме после войны только потому,что не уехал в Америку, желая остаться с семьей и родиной, которая его не поняла, как и многих других, вернувшихся из плена Германии в плен русский.. Спаси Господи от таких вождей, как Сталин!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Я написал что ничего против этого человека не имею, отношусь нейтрально. Мне он ничего не сделал.Никто не отменял его преступлений конечно, но я уже написал, что к примеру мои бабушка и дед жили в его время, и через войну прошли и в германии в плену побывали, но тем не менее как я уже написал "отзывались о нём только положительно". Поэтому история вещь многогранная, пускай каждый сам решает как на неё смотреть, кого судить кого нет, не устраивать же из за этого очередной :censored:.
А  Volk известный провакатор.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 148
  • Карма: 86
  • Возраст: 43
  • Пол:
зря вы так плохо, об этом человеке вот интересные факты в интервью Анаталия Вассермана http://www.colta.ru/docs/15484
он 8 лет назад тоже считал что Сталин кровавый тиран, а как стал копаться в фактах, то выяснилось, что он эффективный менеджер :-) 

В основном потому, что я очень не люблю клевету. За последние лет семь-восемь я окончательно убедился, что все собаки, повешенные на Иосифа Виссарионовича Джугашвили, чужие. Что его обвиняют в преступлениях, вовсе не бывших или совершенных другими людьми. Причем в преступлениях, с которыми он сам по мере сил и возможностей боролся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
IljaUX

               зря вы так плохо, об этом человеке вот интересные факты в интервью Анаталия Вассермана http://www.colta.ru/docs/15484он 8 лет назад тоже считал что Сталин кровавый тиран, а как стал копаться в фактах, то выяснилось, что он эффективный менеджер  В основном потому, что я очень не люблю клевету. За последние лет семь-восемь я окончательно убедился, что все собаки, повешенные на Иосифа Виссарионовича Джугашвили, чужие. Что его обвиняют в преступлениях, вовсе не бывших или совершенных другими людьми. Причем в преступлениях, с которыми он сам по мере сил и возможностей боролся.

они столько букв не будут читать ,…. им легче кинцо просмотреть про жестокого тирана :-)
скоро историю перевернут с ног на голову и получиться что Гитлер будет божья коровка по сравнению с кровавым дедушкой Сталиным , а сегодняшние правители которые несут демократию ….наши спасители


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Ага, и при этом они будут с важным видом рассказывать, что нам промыли мозги коммунистической пропагандой…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
!


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Документальный фильм латышских коммунистов


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость