Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Банки меняют прейскурант.

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Добрый день. Вчера решил положить деньги(наличные) в один из банков, и работник предупредил меня, что подобная халява скоро закончится, и банк будет снимать свой процент с денег, которые я в этот банк кладу. Объясняют это тем, что пытаются минимизировать операции с наличностью. Кто, что думает по этому поводу? Все ли банки в Эстонии меняют свой прейскурант подобным образом или только мой? Если есть банк, который про это не ведает, то я в него перейду, а то смешно получается - я буду платить за то, что даю свои деньги банку.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
FCSM
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 257
  • Карма: 148
  • Пол:
в швед банке сказали, что в конторе будут снимать бабки за влажения, а автомат будет бесплатный!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Лучшая банка-трехлитровая.
Наши оборзевшие банки процентов всё равно не плятят по депозитам, зато берут за каждую фигню. Скоро за то, чтобы просто войти в контору плату введут. Поэтому смысла хранить там деньги всё меньше, разве что для интернет-покупок.


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
maks1996
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 183
  • Карма: 23
  • Пол:
В seb ещё и наезжать стали ,после высказанного мной неудовольствия - раз я не заказываю у них кучу пакетов и карточек , то жизнь моя становится сложнее и строю я её не правильно . А так  принес бы пару тысяч евро и положил  под 0.75 % годовых , заказал бы страховку жилья на 15 - 20 евро в месяц , подписался бы на 15 - ю ступень пенсионных взносов , заказал бы десяток банковских карточек и льготных пакетов ,тогда и наступило б счастье и благоденствие  в моей жизни

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 726
  • Карма: 163
  • Пол:
    Не указано
Ну в чем то они правы: если ты можешь пару тысяч евро в банк положить просто так, то наверное, счастье и благоденствие в твой жизни где-то не далеко ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
а я вот если честно не очень понимаю - зачем толпы народу, как только получка идут снимают все деньги в банкоматах, а потом как - что оплатить идут и кладут обратно…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
потому что они потратят зарплату за пару дней а потом занимают у родни /друзей/соседей и кладут их обратно чтобы оплатить свою квартиру и прочее

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Arti
потому что они потратят зарплату за пару дней а потом занимают у родни /друзей/соседей и кладут их обратно чтобы оплатить свою квартиру и прочее


несколько раз в жизни я потратил за несколько дней свою зарплату
ну у меня остались впечатления на всю жизнь:-) 
значит  Нарвитяне снимают хорошие номера пользуются услугами секс агентств + препараты запрещенные в свободном доступе в стране и тусят пару дней


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Arti, вы меня извините, но вы даже не смешны.
Odav kala, lahja leem =)

п.с. Путин виноват, да.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
"а я вот если честно не очень понимаю - зачем толпы народу, как только получка идут снимают все деньги в банкоматах, а потом как - что оплатить идут и кладут обратно…"
To stepanco: А Вы не задумывались, что люди просто заработали где то наличкой и кладут эти деньги себе на счёт. Я недавно вносил деньги и мне тоже сказали, что скоро деньги за это будут брать.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
нет, я про другую ситуацию - а именно когда люди снимают как только получили всю зп и потом докладывают…
знаю об этом по знакомым и судя по очередям в начале месяца у банкоматов - таких не мало


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость