Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Отдам карту Александра Парфёнова

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Найдена банковская карта Александра Парфёнова около банкомата магазина Максима на Пяхклимяэ. 
Проще было не поднимать ,НО заказывать новую это  ждать неделю  и за деньги , а я отдам сразу и бесплатно. 
55644901


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Может случится так, что  хозяин карты и знать не знает про MagicNet, и круг его общения тоже. Социалки вернее.
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80+%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%B2.+%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Хорошо что Вы честно поступаете. Я пару раз находил карты, документы. Сайт один конечно мало… Соцсети результативнее… Конечно хлопотнее, но 100% результат мне давали телефонные справочники. Хотя сейчас телефон может быть засекречен… Если есть контакт в полиции, то верняк. Там база на каждого из нас. Ищите. Найдёте, отдадите и на сердце будет хорошо. Удачи!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
ramz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 958
  • Карма: 67
  • Пол:
лучше сломать и выкинуть… для владельца счета новая карта безопаснее.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ramz
лучше сломать и выкинуть… для владельца счета новая карта безопаснее.

ничего опасного не вижу : карта не кредитка ,а обычная ,в инете не проплатишь с неё.  Скриммера(как то так называется)  у меня нет и дубликаты лепить нет смысла если я её хочу отдать хозяину.

выкинуть я её всегда смогу (а могу и в банк отнести ,частенько там бываю ) ,только вот неделю назад знакомый оказался в такой же ситуации и дело не в 3 евро за новую карту(а кому то и 3 евро много)  , а в сроке получения новой.

Владелец карты звонил , новую уже заказал ,так что старой дорога  в помойку .  А вы говорите ,что социалки быстрее.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Sergey, я нашёл сына и коллегу по работе владельца карты и дал им твой телефон. Его коллега позвонил при мне его отцу. Отец нам сказал, что уже заказал новую, но перезвонит тебе. Стечение обстоятельств.
По сути: увидев твоё объявление у меня отложилась в памяти фамилия и проверяя приказ о допуске на работу увидел знакомую фамилию. Дальше дело пяти секунд… Бывают же случайности…:-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
hammer
По сути: увидев твоё объявление у меня отложилась в памяти фамилия и проверяя приказ о допуске на работу увидел знакомую фамилию. Дальше дело пяти секунд… Бывают же случайности…:-)Такое возможно только у русских ,другие нации бы забили на это дело . И возможно посчитали бы бредом.
ГОРЖУСЬ РУССКИМ НАРОДОМ - его желанием помогать друг другу.
в последних двух словах  весь смысл нашей силы.
ВСЕ ДРУЗЬЯ,но многие это забывают.  А ЖАЛЬ.
Другим народам этого не понять ,как в принципе не понимаем МЫ этого сами ,пока не "клюнет"………………


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость