Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 120

0 пользователей, 120 гостей

Устройство для экономии электроэнергии

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Для тех кто плохо физику в школе учил :-) 
Экономитель электроэнергии «ELECTRICITY SAVING BOX»
Не перевелись ещё О.Бендеры на земле русской:-)
http://www.southcityclub.ru/threads/54/


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Лох не мамонт, лох не вымрет…


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
TELEFONIST
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 305
  • Карма: 55
  • Пол:
Не моё, но переделал под нашу действительность:-D




А если Экономитель электроэнергии подключить между зарядным устройством мобильника и телефоном, то он сразу же становится источником вашей прибыли. Причем по нему можно говорить и пользоваться безлимитным интернетом с 4G скоростью через любого оператора связи. Причем абсолютно бесплатно. Первая цифра номера выбирает оператора, например 1 - это elion, 2 - tele2, 3 - elisa, 4 - европейские номера, 5 - россия и азия. После этого можно звонить. Например позвонить в англию можно, набрав "4-номер".
Причем, если Вы говорите полчаса и более, то соответствующий оператор и электросети начинают потихоньку Вам приплачивать. Причем деньги, как бы сами собой, начинают появляться в Вашем кошельке. Сначала металлические центы, затем евро, а через час разговора - кредитные карточки. Иногда появляются ценные бумаги, золото, картины известных художников, а порой можно услышать из кошелька нестареющие произведения классиков. При отсутствии у Вас кошелька, материальные и духовные ценности доставляются курьером. Например, курьер вам может спеть "Лунную сонату" и даже сплясать под нее.
Если же Вы находитесь в какой-нибудь Истонской глубинке или деревне,где нет зоны покрытия сотовой связи, то Экономитель электроэнергии совместно с телефоном начинают работать через спутник. Только автоматику пока еще не сделали - вы звоните со своего телефона ближайшим космонавтам, а они перезванивают Вам домой и передают от Вас информацию.
А в качестве подарка каждому покупателю мы предлагаем пластмассовую вилку для смены дислокации макаронных изделий с органов слуха покупателя на другое подходящее для изделий место.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
А чего смеётесь? Я два таких купил, щяз на Канарах отдыхаю. теперь думаю в президенты податься…:cool4:


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость