Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Noorus Spa.

#1
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Хочу оставить комментарий по поводу нашего отдыха в банном комплексе Noorus Spa. Может, кому-то пригодится. Были в первый раз. 
Итак, приобрели пять пропусков на 2,5 часа. Девушка сказала нам, что у нас 2,5 часа на отдых плюс 10-15 минут на переодевание. Зашли в 14:00, вышли в 16:40. И заплатили за то, что просрочили на 10 минут. Квитанции нам не дали никакой о штрафе. Настроение было испорчено.
Отмечали день рождения, и именинник заплатил этот штраф за всех, чтобы не задерживаться и не скандалить, но, разве это правильно? 
А так, СПА прекрасный. Отлично отдохнули, и, если бы не эта ложка дёгтя в конце, то приехали бы ещё раз обязательно.

3 пользователя(ей) сказали спасибо:

kjsa (19-04-2015), bolsoi (20-04-2015), sTALLINN (21-04-2015)
#2
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Вводят в заблуждение неверной информацией о дополнительном времени и ловят на выходе? Мне знакомо. И не факт что администрация в курсе происходящего. Отсутствие чека напрягает больше всего. В таких случаях скандалить нужно до победного. Вплоть до того, что представители правопорядка, ибо ваши деньги мошенники отжимают. Чек должен быть на всё.
В общем пахнет труп. Умер Ноорус и умер. Нефиг его доброе имя позорить, пусть меняют либо отношение к клиентам, либо название.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
CHErUPb
и, если бы не эта ложка дёгтя в конце, то приехали бы ещё раз обязательно.


приедете ещё не раз, только теперь уже учёными…;)
bolsoi
В таких случаях скандалить нужно до победного


девочки вызовут полицию, мол один из клиентов не много перебрал и дебоширит, вы естественно будите доказывать что стёкл как трезвышко, дуните в трубочку а там покажет 2 кружки пива. И всё, поехали в кутузку составлять протокол о проступке.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
ну вот один приписал, другой пошутил, а итог…
ребят, ездил я, и не один раз… в месяц раза 2-3 езжу… и за год набралось…
и… вряд ли девочки-администраторы СКАЗАЛИ вам, что можно СВЕРХУ еще минут 10-15 накинуть… хотя так и есть 10минут сверху еще прокатит, я езжу с детьми, а с ними не подгадаешь время..
может даже и 15 пропустит - но вот не нужно выпендриваться, есть такие люди которым пальчик дашь, так до локтя пытаются отгрызть, пересидят пол часа, а потом - "да вовремя я выхожу, как положено"……
и чеки девчонки тоже дают… просто ВЫ их не берете… у них там целая пачка накапливается за день, они ее выбрасывают…
и ваши копейки не стоят их налоговой проверки…
не льстите себе…
и теперь главное - на сегодняшний день НОРУС лучшее исполнение места для банно/водного отдыха… до раквере далековато…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5496
  • Карма: 1049
  • Пол:
Неделю назад ездил в Ноорус первый раз, дочка очень просилась в бассейн.
На входе, девушка сказала, что  у вас 2.5 часа семейный билет и 15 минут на переодевание.
Я естественно понял, что 2.5ч + 15 мин. Мы плавали 2 часа и вышли, устали, да и хлорка начала резать глаза ребёнку. Выходит, что 15мин включены в эти 2.5 часа. 15 мин на вход, 15 мин на выход, 2 часа бани.
Комплекс понравился больше, чем Мересуу, только вот хлора в воде много.
Ребёнок в Тойла спа не жаловался на резь в глазах, а в Норусе пожаловался.
С появлением конкурента Ноорус в Нарва-Йыссу, возможно Мересуу подтянется, будут лучше убирать и вовремя ремонтировать, в борьбе за клиента. Может и цену снизят :-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
sTALLINN

девочки вызовут полицию, мол один из клиентов не много перебрал и дебоширит, вы естественно будите доказывать что стёкл как трезвышко, дуните в трубочку а там покажет 2 кружки пива. И всё, поехали в кутузку составлять протокол о проступке.


Открытым текстом - менты в доле.
И да, скандалить это не дебоширить, это может быть даже не на повышенных тонах. ))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
От меня лично скажу SPA очень хорошо, Отелю хорошо, а вот обслуживанию и сфере питания отвратительно.
Обслуживающий персонал иногда не только не уважительно общается с клиентами но и недобросовесно относятся к своим обязанностям. Кухня отеля так вообще бывает закрывается на 2 часа раньше чем положено, отчего сидишь голодный. всё что могут иногда предложить это орешки.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 147
  • Карма: 10
  • Пол:
както  месяца  два  назад ездили  всей  семьей. Поплавали  выходим  а шкафчики  приоткрытые. Проверили  все  на месте, переоделись и на  выходе  сообщили  это перрсоналу. А  они  нам  а как так  может  вы их сами не закрыли. А аппарат  для браслетов их не  берет  а выплевывает обратно типа шкафы закрыты. Вот  так  а там камер нет и бери что хочешь их шкафчика

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 447
  • Карма: 31
  • Возраст: 40
  • Пол:
Тоже езжу регулярно в данное заведение . Раньше тоже брал на 2.5 часа на сколько помню цена выходного дня 16 евро .. теперь всегда беру на 5  часов цена не многим больше 22 евро .. но зато комфорта больше : торопиться не надо за временем тоже не смотришь и как показывает практика не всегда 2.5 хватало что бы посетить все бани ..рекомендую брать на 5 часов и не заморачиваться про какие то там 10-15 минут .. и чек за полную уплату услуги будет на руках.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
lev77
А  они  нам  а как так  может  вы их сами не закрыли. А аппарат  для браслетов их не  берет  а выплевывает обратно типа шкафы закрыты.


да у меня такое было на 65 ом

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
essent
ребят, ездил я, и не один раз… в месяц раза 2-3 езжу… и за год набралось…


Прежде чем причёсывать,  дату открытия Noorus Spa Hotel  погуглить неплохо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
ну и в чем проблема? в дате? - ну так считай год и прошел…
или дела в помоях которые ты тут разливаешь?
есть нюансик - ты оплевал заведение, а заодно "удобрил" и людей которые будут в дальнейшем туда ходить… "труп то пахнет"… 
мойся дома… ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 359
  • Карма: -238
  • Пол:
essent
есть нюансик - ты оплевал заведение


не заведение, а некоторых работников представляющих оное. Что будет если в ящик с хорошими яблоками по ошибке случайно положить 1 гнилое ? Отсюда и запашок идёт, и чём сильнее он будет тем меньше желающих к нему приблизится. Бороться с этой эпидемией нужно как можно раньше и как можно быстрее  путём жалобной книги убрать такое яблоко пока другие не заразились и их всех не выкинули на помойку за невостребованность и отвращение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
вот я и говорю… попалось одно гнилое яблоко - запашок идет, пытается отравить-обгадить побольше…
а девчонок не обижай, они ж не виноваты, что человека с гнильцой на своем пути встретили…
приедь в ноорус - зайди к начальнице, она хоть и тихая, но справедливо строгая… выскажи ей все, что думаешь… не ссы… вот это будет правильно, а не по человечески из-за угла фекалиями плеваться…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
essent
ну и в чем проблема? в дате? - ну так считай год и прошел…
или дела в помоях которые ты тут разливаешь?
есть нюансик - ты оплевал заведение, а заодно "удобрил" и людей которые будут в дальнейшем туда ходить… "труп то пахнет"… 
мойся дома… ;)

На последнее пожелание - с удовольствием, да, да, да! (Хоть здесь и уместней - не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.)
Видимо по барабану, что единица, что три четверти? А в заработке  всё так же безразлично? )))) Хотел бы видеть вашу мину, если б вы арендовали что-либо на год, заплатили, а через девять месяцев получили пинка в пердак со словами - "Всё, год прошёл, выметайся!" Ха-ха три раза.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
выражусь ВАШИМ сравнением…
вот тут (по теме) как раз было желание арендовать на год, а пользоваться год и три…
когда вы покупаете-оплачиваете, в прайсе четко указано - 2.5часа …..
не пеняйте на зеркало - коли рожа крива…
ВСЕ!!! ЗАНАВЕС!!! я тему закрыл…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость