Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

1 пользователь, 183 гостя

skad009

Замена стекла на телефоне

#1
2Lex88
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: 13
  • Возраст: 35
  • Пол:
Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться, если кто знает.
Сколько по деньгам заменить стекло на SAMSUNG Galaxy SIII Neo?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
S2n2leks
Доброго времени суток! Хотел бы поинтересоваться, если кто знает.
Сколько по деньгам заменить стекло на SAMSUNG Galaxy SIII Neo?


Если заказать с Али и самому заменить, то цена вопроса будет около 5 евро.
http://ru.aliexpress.com/item/Glass-Replacement-for-Sumsung-Galaxy-s3-i9300-touchscreen-Outer-Screen-Glass-with-free-protector-3m-sticker/32325022774.html

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
С дигитайзером надо покупать. Одно стекло фиг поменяешь.
Вводишь примерно такой запрос SAMSUNG Galaxy SIII Neo digitizer на ебэй и смотришь результаты.
на ютубе наверняка есть видео по замене.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
С дигитайзером надо покупать. Одно стекло фиг поменяешь.
Вводишь примерно такой запрос SAMSUNG Galaxy SIII Neo digitizer на ебэй и смотришь результаты.
на ютубе наверняка есть видео по замене.

А зачем переплачивать? Все меняется очень просто…
С помощью фена и рук можно все сделать без проблем.
Если уж чего то не понятно, то в ютубе есть подсказки…


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Был у меня старый галакси ейс с разбитым стеклом, по ошибке заказал в первый раз просто стекло.
Попробовал поменять и могу сказать 100% что без мега скиллов ты фиг поменяешь только стекло, может конечно от модели зависит, но реально лучше дигитайзер купить, потратишь меньше денег :)
На видосе конечно колхозники какие то :) грязь под стеклом пофиг, она их не напрягает :-D


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
bestfree
Был у меня старый галакси ейс с разбитым стеклом, по ошибке заказал в первый раз просто стекло.
Попробовал поменять и могу сказать 100% что без мега скиллов ты фиг поменяешь только стекло, может конечно от модели зависит, но реально лучше дигитайзер купить, потратишь меньше денег :)
На видосе конечно колхозники какие то :) грязь под стеклом пофиг, она их не напрягает #


первое попавшееся видео выставил))
я уже не одно стекло менял и особых проблем не испытал.
Главное хорошенько все почистить. И конечно же не силиконом клеить, а специальной двухсторонней лентой которая идет в комплекте со стеклом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Называется это не дигитайзер,а модуль тачскрина. У нас ремонт тебе будет стоить от 120 до 180 евро это замена только стекла.Лучше купить на али или на ебай целый модуль и поменять самому, делов замены на 15 минут. Модуль например вот  http://www.ebay.com/itm/ORIGINALE-SAMSUNG-GALAXY-S3-NEO-i9301-NERO-BLACK-TOUCH-SCREEN-LCD-FRAME-/121673562270?pt=LH_DefaultDomain_101&hash=item1c544f389e  по сусекам на этих магазинах можно найти гараздо дешевле. Я менял модуль на note 2 поменял за 10 минут обошелся мне он в 102 евро

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 120
  • Карма: 13
  • Пол:
По этой модели меняется модуль GH97-15472E. 
В розничной продаже его быть не может, такова политика производителя.
Распространяется только в сервисные службы.
То что вы видите на ebay это действия перепродавцов, отсюда и завышенная цена и дополнительные расходы по пересылке. 
На днях меняли такой модуль, может и топикстартера. Вся услуга обошлась в сто евро.
По новым самсунгам вариантов замены много. Это и замена стекла, замена двух единиц стекла и экрана при разбитии экрана, замена модулей и т.д.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
fast98
По этой модели меняется модуль GH97-15472E. 
В розничной продаже его быть не может, такова политика производителя.
Распространяется только в сервисные службы.
То что вы видите на ebay это действия перепродавцов, отсюда и завышенная цена и дополнительные расходы по пересылке. 
На днях меняли такой модуль, может и топикстартера. Вся услуга обошлась в сто евро.
По новым самсунгам вариантов замены много. Это и замена стекла, замена двух единиц стекла и экрана при разбитии экрана, замена модулей и т.д.


А сколько будет стоить замена стекла на 5 айфоне? Экран целый, сенсорность тоже работает.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость