Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Обслуживание и качество товара в Rimi

#1
янянов
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 45
  • Пол:
    Не указано
Магазин RIMI , который находится в FAMA всегда позиционировал себя как дорогой магазин с довольно высокими ценами и чуть ли не лучшим обслуживанием в Нарве . Однако убеждаюсь , в последнее время , что кроме цен там ничего крутого нет , а иногда в Максима лучше товар и культура обслуживания повыше будет . Про Консумы - Сельверы - Призмы и говорить не стоит . То наблюдаю как тётки в кулинарке перед тем как разрезать пиццу ковыряются пальцами у себя во рту , то работники не знают сколько товар стоит и где он находится …. Но последний случай просто привёл к решению больше там ничего не покупать ! Вечером часиков в девять заехал после работы хлеба - молока купить , ну и решил порадовать себя стейком из говядины по скидочной цене 4.79 за 220 грамм . Но не тут то было - при вскрытии пакета с мясом по квартире пошла страшная вонь тухлятины . Настроение было конечно испорчено - остался без полноценного ужина  . Не поленился и на следующий день отвёз супермясо в магазин . Каково было моё удивление , когда работница на инфо стала отмораживаться - не так подали , не туда чек сунули ( находился в пакете с мясом и соответственно весь в тухлой жиже ) , сразу надо было бежать в магазин , а не ждать следующего дня ( с другого конца города вечером ???) И ВООБЩЕ ЕЗЖАЙТЕ САМИ НА МЯСОКОМБИНАТ И ИМ ПОКАЗЫВАЙТЕ ! С трудом получил деньги обратно , но больше туда ни ногой !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
да такие косяки везде бывают, не только в рими.
Я как то в Prisma на икру с душком попал :-), но деньги вернули без отмороза.
Везде человеческий фактор, если товар со скидкой нужно всегда насторожиться, а почему ???
От людей много зависит, часто бывает покупатели такие ушлёпки, что хочется треснуть чем то большим и тяжёлым. Буквально пару дней назад в Максиме в очереди в кассу, передо мной, лет 50, на весьма скромное замечание продавщицы, что товар нужно разделять на ленте палочками, что бы не возникло путаницы, такой словесный понос развела, что она никому ничего не должна, что вся очередь немного прих.ела от наглости и поганости. Хотелось ей просто перемкнуть как следует, но вроде как женщина, не с руки B-)


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
янянов
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 45
  • Пол:
    Не указано
Я не про везде , а конкретно про RIMI ! Покупатель всегда прав , даже если он не прав ! В магазине RIMI тем более - цены там выше чем в других магазинах ( про скидки не будем заморачиваться ) и поэтому имею право возмутится ( хочу заметить ВОЗМУТИТСЯ , А НЕ ХАМИТЬ ) по поводу не качественного товара !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 497
  • Карма: 8
  • Пол:
янянов
Покупатель всегда прав , даже если он не прав !

У потребителя есть права и обязанности.
http://rup.ee/rus/novosti/obshchestvo/potrebitel-znai-svoi-obiazannosti

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
янянов
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 45
  • Пол:
    Не указано
Ещё раз по тому же месту http://www.seti.ee/modules/news/article.php?storyid=99352:oops:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
Это реклама Максима?!  Если вы знаете, что в Рими дорого чего туда претесь? Максима через парковку- зашли бы туда. Работает так же как и Рими. 
Косяки есть везде, в любом магазине, в Максима точно так же в кулинарке работники в носу ковыряют))). И прежде чем бить себя пяткой в грудь "клиент всегда прав" призадумайтесь на минутку "а не веду ли я себя как мудак?!"
П.С. не являючь работником/родственником никого из работников:))


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
янянов
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 45
  • Пол:
    Не указано
Причём здесь МАКСИМА ? Принесён был испорченный тухлый товар , который вонял у меня в коридоре всю ночь , а тебе не извините и не так подали и не так сказали … В других магазинах ( специально не буду называть из-за обвинений в рекламе - сами поймёте названия ) уровня Рими пять раз извинятся и не будут посылать на мясокомбинат ! 
РС : vaffanculo - ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАЧИНАТЬ ПИСАТЬ СВОИ ДУРАЦКИЕ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ ,  ЗАДУМАЙТЕСЬ - ,, А НЕ ДУРА ЛИ Я ? ,,

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
vaffanculo
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 777
  • Карма: 147
  • Возраст: 36
  • Пол:
На ваш комментарий и отвечать не хочется и так все понятно)
Я, в отличие от вас, умею с людьми разговаривать;)


Не каждое оценочное суждение должно служить модификатором поведения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
янянов
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 45
  • Пол:
    Не указано
Судя по тем бредовым вопросам , которые вы задаёте на форуме , ясно с кем вы общаетесь и где :)) !!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость