Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Умник который закачивал вирус в Upload ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ. (Закрытая тема)

#47
vadim
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 931
  • Карма: 108
  • Возраст: 47
  • Пол:
Цитата:

Deksominol написал:
i eshe tem kto ho4et prokol'nytsja nad kompom dryga vot prosteishi primer
1) otkroite bloknot i napishite takyju stro4ky
rundll32 user,exitwindows
2) sohranite ego s razresheniem *.bat
3) zakin'te etot fail s avto zagryzky
vot i vse =))

Ну и шуточки у вас...
Советую шутить более изысканно или предупреждать заранее. Иначе могут не понять и инет нафиг отключить.
А вообще, даже в далеком 1995 году программки-заподлянки были намного прикольнее, так что зря старался smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#48
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ja ne prizqval vklju4at' ee
vq sami nagali na nee
tembloee kogda neta net sky4no stanovitsja

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#49
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Декс, что то ты распи*делся.

Хошь сказать что не виноват?
Не желаешь оправдаться в реале передо мной и другими? Ну и конечно при пострадавших.
Слабо?

За такое дело тебе в харю влупят и разговаривать не станут... Радуйся, что из моих знакомых никто эту лажу не скачал, а то бы я тебе показал как прописывается на харю и DLL i FORMAT и как бы ты после этого загружался в SAFE MODE в реанимации....


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#50
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Deks, ты виноват это однозначно:) (хоть бы прощение попросил у тех кому навредил, хоть и неумышленно), не надо было такой экстримальный файл в аплоад заливать, а то полезет дитё в аплоад на папином компе, так папа после такого уши надерёт ребёнку:) и кто будет виноват А? ребёнок, который не смыслит особо? или тот кто залил?
А админам можно было БЫ Films_upload разделить на Обменник, для обмена файлом между юзверями (ну чтоб такии ситуации не повторились, а то мало ли какой "добрый друг" у кого-нибудь есть), и Аплоад, для залива фильмов, гамеза и прог ПОЛЕЗНЫХ, а не таких програм-вирусов:)
И ещо б на Обменник программу (хер знает есть ли такая) поставили, которая бы тёрла всё содержимое папки через определённое время, тогда защита от таких кулхацкеров будет наверняка:), да и у Romzes`а забот будет меньше файло всякое удалять:)
Это всё при условии что Deks не пи***т.
А если он тута врёт, то бан пожизненный, от нэта отрубить + деньги с него взять на новое железо для магика:)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#51
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
2 slayer
еси ребенок который ничего не понимает то откуда он знает ip, ник и пароль

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#52
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
К твоему сведению некоторые сохраняют реквизиты, чтоб по 20 раз за день не вводить и тогда вход на магик для ребёнка свободный.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#53
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
i sveze mne ne kazetsja 4to rebenok neosoznonqmi deistvijamimozet vloginit'sja v magicnet
esi eto tak to magicy ysilit' zashuty

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#54
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Короче, мудила, ты меня доканал.
Тебя привести по конкретным домам и показать как люди заходят на магикнет и какого они возраста, как они скачивают и как запускают файлы??? Ты нас всех за дебилов считаешь чтоли?

Короче давай встретимся и я тебя отведу и покажу что и как, и если твои слова сказанные тут окажуца не более чем нелепой отмазкой, то я дам тебе таких дюлей, которые ты себе и представить не мог. А если же ты будешь прав, то конечно я извинюсь и тебе обратно дадут магик..

Ну че?
1. Продолжаем бычить и будем проводить эксперимент?
2. Или ты для начала хотя бы извинишься?

Если ни один из 2-х вариантов тебе не подходит, тое мое тебе "пошел На..й", заткни варежку и исчезни, пока не угробил.


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#55
Sibuna
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 48
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
бррр...какие вы всё озлобленные.... ну я понимаю-взять штраф с него-возместить тем челам которы админа вызывали,ну с маджика забанить итп... но имхо такой панкиик всё это не стоит... будничное проишествие парктически-а шуму какбудто он у вас номера кредиток спи*дил и деньги увёл....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#56
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
y menja takoe 4yvstvo 4to adminq pqtajutsja naiti kozla otpyshenija
4tob opravdat'sja v tom 4to oni ne mogyt spravit'sja a tyt eshe i takoi OFIGENNQI TROJANSKII VIRYS KOTORQI NY PRJAM VZRQVAET KOMP =)) vam o4en' povezlo vot toka s oshubo4ka vqshla
2 adminq
kanikylq ja vam ne proshju
2 all
y menja vopros kto za skoka sekund ispravil eto?
li4noo y menja 4yt' menj'she 20 sek

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#57
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Deks, извенись публично для начала, а там уж как админы решат.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#58
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Декс, ты однозначный лох. Ты залил хўню в аплод, и говоришь, что виноваты те, что её скачал? Тебе только за такие слова я бы е*ало вскрыл сапогом грязным. Ты такое пи*даболище, у меня других слов нет...
Урод ты моральный! Таких надо в зародыше давить!
Декс, можно кстати вопрос, у твоей мамы кроме тебя выкидыши были? Ты урод, и будь моя воля, я бы тебя из сети выкинул навсегда. Ты бы хоть извинился перед людьми, или ты всё ещё считаешь, что это они сами виноваты? Ублюдок ты. Если ты считаешь, что можешь заливать в аплод всё что хочешь, а крайними и виноватыми останутся те, кто это скачает, то ты сильно ошибаешься! И разговор уже не о том, вирус это или просто шутка юмора, разговор о том, что люди понесли финансовые убытки от тебя, и твоих куриных мозгов, поэтому ты ОБЯЗАН извиниться перед этими людьми, и возместить им убытки. Это самый минимум. А то что летом у тебя якобы не было нета, то это тебе будет наказанием. У меня почему-то был нет.
Знаешь, я тебе скажу, если руки растут не оттуда, то это ноги. И вот пожалуйста не лезь со своими вонючими ногами на магик. ВОЗМЕСТИ УБЫТКИ людям, и ПОРОСИ ПРОЩЕНИЯ у них, а потом заново заключишь договор с магиком, если тебе нужна сеть где, цитата: "нет не работал всё лето". Ты ж хотел в stv перейти? Там постабильнее, ты говорил, так иди ьля отсюда нах, иди и не возвращайся! А то что там фильмов нет, это теде уроком на жизнь будет. Если тебе скучно - купи себе котёнка! Это не повод заливать в аплод разного рода хрень.
Ты обосрался, и сиди смирно, урод... Копи деньги, долги отдавать, а то ребята вот соберутся, да и посадят на денюшку. Больше отдашь...
Ну и ублюдок же ты всё-таки...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#59
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Deks ты недоумок угражать мне собрался???

Вопервых разуй свои глаза и прочитай первый мой пост. В нём я не вижу слова троян или слова вирус.
Ну что разул? Увидел?

Похоже, что ты точно говнюк редкостный.
Да и тупой ты на голову, раз не смог с первого раза догнать, что заливать эту гадость не нужно на магик. Естественно для продвинутых пользователей или програмеров, ты виглядел полным придурком с своей прогой и её попросту игнорировали, а вот для простых пользователей ты выглядел сущим дебилом, потому как по их мнению ты испортил им комп, и ты задумал поиздеваться именно над ними, потому как состязаться с достойным противником ты не можеш как в виртуальном мире так и в реальном походу.

А справляюсь я действительно хреново, если не забанил тебя сразу.
Но я исправлюсь и магика тебе не видать больше как своих ушей.

решать будет конечно директор о твоём дальнейшем прибывании в сети, но он будет выслушивать моё мнение.
А теперь подумай своей головкой, что я о тебе скажу smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

А вот тебе ответ на твои дешёвые угрозы:
Я не поленюсь позвоню во все фирмы
кто занимается локальными сетями, благо я знаю всех лично, и сообщу, что грозит им за клиент в твоём лице, я думаю врятли им захочется иметь такого клиента как ты.
И останется тебе один удел AS ELION 256kbit за 450еек/мес.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#60
nakoruru
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 422
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
ну он меня убивает : )))))))))))))))))))))
Жаль что я вас не знаю дексоминол, и не знаю где вы живете и как вы выглядите.
И молитесь чтоб не узнал.

Остальным убедительная просьба, связаться со мной по е-майл nakoruru@magicnet.ee и предоставить всю возможную информацию о дексоминол. (фоту дайте)


Он меня все ж доканал...каналья


кэп

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#61
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата:

Deksominol написал:
ja ne prizqval vklju4at' ee
vq sami nagali na nee
tembloee kogda neta net sky4no stanovitsja



Вот этими словами ты сам себе приговор под писал, готовься, собирай вещи, прощайся с предками, упаковывай комп, ты переезжаешь......на хутор (на всегда)
Будешь лопатой конектится к земле,

Братва ему сколько лет, он еще совсем тормоз, раз такое писать...........
Мы то ладно......увидим, что где....!!!
А девушки, да молодые пользователи.....для них это проблема, они только перебороли страх к компьютеру, начали втягиваться, а тут один придурок шутник.......
Еще подобные выходки и точно тебе начистят фей с........




Ру давай его развеселим, а то ему скучно когда нета нет....Админы отключат инет ему, а тут мы, приедем веселить его....
Я думая нас поддержат........
Desk каникулы хочешь себе продлить, за счет больниц........???


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость