Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 193

0 пользователей, 193 гостя

Умник который закачивал вирус в Upload ПОЙМАН С ПОЛИЧНЫМ. (Закрытая тема)

#62
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Mda... esli chelovek tup, to on e'togo tochno ne pojmjot... On eschjo i pravym sebja schitaet... otrubit' ego nado i delo s koncom... Doran, davno by v deny ego IP zapisal i vsjo...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#63
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Людишки, да вы звереете с каждым днём, если конечно этого не заметили. А ещё говорите, что декс единственный ребёнок в сети:-) Взглянули бы сперва на его физиономию это умора, а когда ещё и злится, то просто со смеху можно упасть! smil422a4d41e108e.gif
Такс, зная его вам точно скажу, что извинения можете не ждать. Действительно, стоит ему разок набить морду, тогда будет думать головой. Да и ещё. Вы его и так уже напугали, как котёнка, не видите разве, как весь магикнет.ее тресётся?smil422a4d41e2ece.gif
Забейте на него, чем больше с ним общаться, тем злее будете сами. Скоро с ним разберутся и тогда, возможно, о "чудо-программисте" никто больше не услышит.
Гуманнее надо быть. Смотрите, вот он, как зверёнышь, а все из него делают совсем монстра. Конечно, он уже догадался, что тупость наделал, но жалеть об этом не станет, а прощения...У-у и не ждите! Печально, но факт.
И просьба поменьше матерится тут. Если честно, то это гнустно, даже по отношению к таким существам, как к дексу...
Не забывайте, что вы люди smil422a4d420b814.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#64
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
О, ещё у дорана хотел спросить, может ли назвать примерно количество пострадавших, обратившихся за помощью в магик? Ну очень интересно сколько админы заработали на его выходке smil422a4d41e108e.gif


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#65
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5498
  • Карма: 1049
  • Пол:
Админы ничего не заработали, кроме
гимора и наездов со стороны пользователей которые по неопытности считали, что это мы виновны в том, что комп у них сломался.
Сколько точно сказать не могу, так как я не один ходил исправлял,
Денег не брали не укого за эту шутку Deksa.
Я ходил к троим домой, четверым объяснял по телефону. Человек 5 звонили и говорили что за Г.. лежит в аплоаде, они сами справились с ним.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#66
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Нда. В первую очередь ему нужно перед администрацией извинится, но он же ведь гордый такой... Пора бы ему в "более стабильную сеть" переходить:-)
А самое интересное, что даже никого из его родственников не оповестили о его "шутке". Нет, наказания даже со стороны любищих родителей...:-(


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#67
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
2Deksominol
я тебе как-нить покажу, кому твоя шутка навредила (с твоего дома)
Ему сейчас 16 лет, уже не ребёнок... должен за свои поступки отвечать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#68
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
давайте все вместе почитаем правила сети magicnet
http://www.magicnet.ee/modules/nsections/index.php?op=viewarticle&artid=6
2 doran
еси тебе не понравилась прога то я почти все время в асе (еси есть инет в крайнем случае есть мобло) а номер указан в инфе (это я к тому что сначала по твоим правилоам необходима предупредить)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#69
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата:

Deksominol написал:
давайте все вместе почитаем правила сети magicnet
http://www.magicnet.ee/modules/nsections/index.php?op=viewarticle&artid=6
2 doran
еси тебе не понравилась прога то я почти все время в асе (еси есть инет в крайнем случае есть мобло) а номер указан в инфе (это я к тому что сначала по твоим правилоам необходима предупредить)




Ты походу и читать не умеешь придурок, там для тупых раствленны запятые, а не первое второе и третье действие......


Что туда лазить читайте тут....
При нарушении пользователем запретов администратор действует в следующем порядке: предупреждение, ограничение сервисов, ограничение скорости, временное отключение, в случае особенно злостных нарушений администратор имеет право блокировать пользователя без объяснения причин. Наказания указаны по мере их ужесточения. Порядок применения наказаний произвольный, определяется координатором.


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#70
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Так как предупреждение было, предлагаю ограничить в сервисе, и уменьшить скорость, чтобы знал, как себя вести в сети...!!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#71
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
так где написано что нельзя закачивать проги в uploads?
необходимо предупреждать

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#72
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ой скоко шуму развели то smil422a4d41e2ece.gif Хорошо, что я на магике редко бываю smil422a4d41e2ece.gif
Deksominol:...а тыж всё же туповат есчё, умнее уже пора быть, в твоём то возрасте smil422a4d41e2ece.gif Позор!! smil422a4d41e108e.gif smil422a4d420b814.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#73
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
интересно какое было предупреждение?!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#74
Rulez
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 539
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата:

doran написал:
Я его забанил на магике,
интернет у него ещё пока есть.

Вопрос о его полном отключении пока не решён.

Дело в том что первый раз ему простили такую выходку. Но ему показалась безнаказаность мёдом. Он снова повторил гадость, за что я его и забанил на магике.

Накорору в чём то прав безнаказанность погубит мир.


Desk а тут что, написанно........???
Что скажешь, раньше ты этим не занимался...!!!


All of us it is born wet, naked and hungry. And it only the beginning.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#75
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Декс, дружыще, ты же так ещё и не извинился!!! на колени, смерд!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#76
d
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 156
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
чем именно занимался?
еси закачиваем файлов то это вроде 3 или 4 раз (в этом году)на вирусы я уже давно забил (т.к. это полное говно трояны конечно интереснее но работают тока в пределах нашего сегмента)
+ e-life закрыли
2 bess
как я недавно узнал в сети нельзя обзывать =))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость