Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 155

0 пользователей, 155 гостей

Xbox360, обсуждение, вопросы, и всё остальное.

DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Телевизора не будет долгое время, а играть хочется, поэтому вот ищу способ. :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Как дела обстоят с фрибутом на новые прошивки ? Те какие есть варианты если у меня бокс прошился с лайва


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Фрибут ставится на любые Xbox360 Slim с любым дашбоардом.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Жизнь дорожает цены растут 
за 90 кровных как то расхотелось


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
nAPTu3AHKA
Жизнь дорожает цены растут 
за 90 кровных как то расхотелось


Ну да, 90 дорого, проще купить полторы игры, либо кучу дуал двд, половину впороть при записи, а остольными загромоздить половину полок :)))

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Отдал 90 евриков Сане за прошивку, и теперь вообще не заморачиваюсь. Скачал, конвертнул, установил . Лучше отдать один раз 90, чем покупаить игры по 70 евро раз в месяц

2 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree (22-09-2013)
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Не прошивал и не буду прошивать =) Не сторонник пиратства =) Люблю лицензии, купил игру и ни каких проблем. А то что вы игры покупаете по 70 евриков ваша проблема =) есть такая вещь как www.ebuy.co.uk


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1723
  • Карма: 16
  • Пол:
kali
Отдал 90 евриков Сане за прошивку, и теперь вообще не заморачиваюсь. Скачал, конвертнул, установил . Лучше отдать один раз 90, чем покупаить игры по 70 евро раз в месяц

Тоже самое прошивал у bestfree, давно уже, единственна проблема фрибута, нехватка времени играть :) на диске, внешнем на 1тер, куча игр, а играть некогда.

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree (22-09-2013)
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Спасибо за положительные отзывы :cool:
На самом деле жизнь действительно дорожает, как в магазин сходишь так минус 20-30 евросов и в руках один пакет с едой. Раньше я на 500 крон на 2 недели закупался, на семью из 4 человек.
Но относительно Xbox это всего 1.5 лицензионных игры, как было сказано выше, поэтому я бы не сказал что это дорого. Цена такая, за которую мне комфортно работать, потому что иногда приставки бывают очень упрямы :-). И убивать на такие целый свободный день, а то и два ради того что бы один раз сходить в магазин не для меня :-) Я уже вырос из такого возраста и свободного времени у меня не так уж много, я бы даже сказал очень мало.
В конце концов это личный выбор каждого, прошивать или не прошивать, во что играть и т.д. 
Не прошивал и не буду прошивать =) Не сторонник пиратства =) Люблю лицензии, купил игру и ни каких проблем. А то что вы игры покупаете по 70 евриков ваша проблема =) есть такая вещь как www.ebuy.co.uk

Ну сейчас у всех геймеров на уме только GTA5 :-) Не думаю что ebay.co.uk сможет помочь её купить меньше чем за 50 евро.
Я в принципе тоже не особый поклонник пиратства, но у нас в эстонии реально проще прошить и не парится, чем заказывать где то там за бугром, ждать пока прийдёт, русского языка причём очень часто там не будет, ну и т.д. Минусов на самом деле очень много.
У нас в Эстонии даже Xbox Live официально нормального нет, огрызок какой то только с аркадками.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

2 пользователя(ей) сказали спасибо:

kotic (22-09-2013)
Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Мне GTA V  не нужна, не люблю такие игры =) играю в Halo 4, Battlefield 3, :censored:assin Creed все части. Для 1-2 нужен Live так что не вижу смысла прошивать. И новые игры покупать в день релиза тож нет смысла можно и подождать =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
Старые консоли не достойны Гта 5. Игра способна показать лучшую картинку и реализовать лучшую физику.


Боюсь даже писать это, но реально Боксы360 устарели.
Поэтому прошивка и прочие ломалки уже не так актуальны.
На смену идут консоли нового поколения. После выхода новых Боксов разработчики откажутся создавать игры на 360-ую.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
ЕА будет до 2017 X360 поддерживать, остальные студии думаю тоже не меньше. Рынок на текущем поколении очень большой и никто от такого лакомого кусочка не откажется в ближайшие пару лет точно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
bestfree
ЕА будет до 2017 X360 поддерживать, остальные студии думаю тоже не меньше. Рынок на текущем поколении очень большой и никто от такого лакомого кусочка не откажется в ближайшие пару лет точно.


Конечно же, пару лет еще это все продержится, но с каждым разом продажи игр будут меньше и меньше, ведь народ ринется переходить на новые консоли. Естественно создатели постепенно откажутся делать порты игр на старое поколение. 
Я жду новое поколение)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Shady
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 368
  • Карма: 19
  • Пол:
не у всех наверно лишних 500€ завалялось, народ скорее начнет ждать пока они цену скинут. куда спешить если еще на нынешние консоли будут выходить хорошие игры


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

goool
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2734
  • Карма: 10
  • Возраст: 33
  • Пол:
Если брать ПС4, то 400. Вообще, консоли этого поколения - выжатый лимон уже. Достаточно сейчас сравнить как выглядят игры и какой у них ФПС на ПК, и сравнить с консолями. В общем, заплатить 400 евро за 1080 при стабильном 60 ФПС - стоит того. Сейчас единственное - есть смысл покупать ПС3. Она в цене хорошо упала, эксклюзивов на неё много вышло и они так же упали в цене. Кроме новинок, которые вышли в этом году, конечно. Короче, хватит игр что б наиграться до падения цен на ПС4.:-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость