Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 66

0 пользователей, 66 гостей

Xbox360, обсуждение, вопросы, и всё остальное.

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Привет всем.
Если кто то хочет поставить фрибут на свой Xbox 360, есть одно предложение, точнее 2 предложения:
1. Поставлю вам фрибут в обмен на кинект + 20 евро с вашей стороны (мало-ли кто купил, не понравилось или не нужен и хочет избавиться) Нужен один кинект, так что кто первый обратится тот и успеет.
2. Вариант для тех у кого Xbox 360 слим версия, но не самая новая, а вот такая (http://www.hiservice.ru/pics/pics26/59533_0.jpg), глянцевая или матовая не имеет значения, главное 250Gb версия и ещё на гарантии с чеком и т.п. , купленная не в кредит.
Условия те же что и в первом варианте, я вам фрибут вы мне 20 евро и ещё кое что, подробности в ЛС.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
Я тебе кинект могу предложить за оригинальную Diablo 3 XBOX 360 =)))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Эх, был бы у меня дьябло поменялся бы :)
Потому что после первого прохождения поднадоело играть если честно, а способностей только половина открылась :( Оооочень долгая прокачка.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Fanki
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 428
  • Карма: 6
  • Возраст: 37
  • Пол:
ну он есть в магазине =) а кинект мне не нужен =)
На PC  85 парагон и вроде не надоело =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Кто-нибудь уже приобрел PS4 или Xbox One ? Может имеются какие-то мысли по этому поводу :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
DAVID GAHAN
А разве в Эстонии они уже есть на прилавках?


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
slayer
DAVID GAHAN
А разве в Эстонии они уже есть на прилавках?


В Эстонии может и нет, а вот в других странах давно в продаже))
PlayStation 4 продается…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Да так или иначе первый год после запуска продаж консоли её брать бессмысленно.  Играть будет не в чего - большинство игр аркадные, да и переплатите много. Когда крупные студии освоят платформу вот тогда можно будет брать и консоли тут же в магазах шаговой доступности появятся.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

1 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
У нас официально пока не купить. Хотя я уже на Osta.ee видел пару раз Xbox One продавали.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

xogan
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 353
  • Карма: 1
  • Возраст: 36
  • Пол:
В Еврониксе с 31 января пс4 будут продавать по 449 евреев. Поиграть уже сейчас есть во что, хотя бы батла 4 и новый дутый кал. Судя по рецензиям и видеообзорам как и ожидалось пс4 натягивает новый ящик.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

DAVID GAHAN
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1531
  • Карма: 5
  • Возраст: 30
  • Пол:
Ну игр сейчас и правду не очень много, но выбор все же есть, в феврале-марте должны еще несколько игр релизнуться.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Ну в принципе на Xbox One уже что то есть, из игр я имею в виду , весной ещё что то появиться, но его я буду брать только если ломанут :-D  , он дороже, он хуже по характеристикам и он просто огромен, ещё и бп внешний, ппц. ПС 4 намного лучше выглядит по сравнению с боксом. Если ещё и игр завезут нормальных то вообще красота будет.
А так вообще осенью планирую некст ген взять.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Xbox One в еурониксе
Правда ещё не продаётся. Но цены конечно запредельные.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Сони заявила, что продала 4.2 миллиона PS 4 консолей к 28.12.2013, за день до этого Microsoft сказала что реализовала более 3 миллионов приставок Xbox One.
Так же валве показала первые стим машинки и ценники на них, чуда не произошло, покупатели получат обычный ПК только с линуксом и стимом вшитым, по довольно высоким ценам, новость тут - http://gamemag.ru/news/valve-predstavili-13-novih-steam-machines-93020


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
#


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость