Interframe Подключение Софт Info Magic Фото Почта Карта Нарвы
Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

1 пользователь, 24 гостя

volody70

Уничтоженные гравийные дорожки на променаде - это
Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru

Как такое возможно

Мужик есть все

Shadow1989
  • Статус: Зачастивший
http://www.youtube.com/watch?v=n4D2Y1cILyI&feature=related

http://icaseua.livejournal.com/26233.html

Посмотрите это человек съедает предметы и потом их возвращает обратно . Но мне кажется что монеты он куда то прячет за язык . А трюк с шаром для бильярда и лампочкой (на второй ссылке посмотрите видео до конца и увидите) . Вот только трюк с сахаром я не понял . Как такое возможно

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Гость
  • Статус: Ударник
под подбородком шрам видимо специально для трюков операцию делал

St[A]N
  • Статус: Говорун
Видео с кольцом и замком вот это жесть :DDD сам не понимаю как он смог открыть замок в желудке , закрепить кольцо и закрыть замочек :DDD

Shadow1989

✖ЛиЧнОсТь✖
респект парню!

Shadow1989
Но лампу он точно не проглатывает как и шар ИМХО . Но вот монеты мне кажется прячет где-то во рту

Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
Ходили мы тут как-то на представление шаолиньских монахов.
И мне вот до сих пор непонятно, КАК монах жрал лампу дневного света (цилиндрическая длинная такая)??? :-o
Хрустел, откусывая и жуя её перед микрофоном. Хотя я сидел далеко не в первом ряду, но лампа вроде как настоящая. Или нет... Читал в нэте, что есть так назваемое сахарное стекло, используется для кинотрюков, дабы актёры не поранились об стекло настоящее. Но здесь полёты в/через стекло во время сцен драк. А тут лампа, которую чел ест на глазах у всех! Хотя конечно на сегодняшний день можно сделать и лампу из сахарного стекла. Вот тут например показан целая коллекция предметов из сахарного стекла.
Но если лампа всё-таки настоящая то, что тогда происходит дальше со стеклом в желудке??? Оно что растворяется или вообще просто исчезает??? :hz:
С другими трюками, как удержание согнутого копья горлом, разбивание плиты на груди, лёжа спиной на гвоздях, висение в верёвочной петле на горле и т.д. всё понятно. Они сосредотачиваются, концентрируются, собираются с духом во общем как-то так, и при выполнении трюков не получают никаких физических повреждений. После выполнения трюка монах, как бы это сказать, расслабляется и это самый обычный человек. Но со стеклом лампы то КАК??? Я имею в виду после того, как он её съел. Монах ведь не может всё время находится в состоянии транса или как там это у них правильно называется.

stepanco
правильно, не может, сходит в туалет и расслабиться ))))

Shadow1989
Просто потрясает то что он все время бьет по груди =) если все по-настоящему то как такое возможно ? Если бы он проглотил бы ламппочку он бы задохнулся

Buntar_Bez_Ideala
Даа... На наш форум я смотрю о чём ни напиши... Либо на смех поднимут, либо скажут, что сам дурак.
А я ведь серьёзно спросил. Безо всяких ха-ха.
И если стекло настоящее, то одним туалетом здесь не отделаешься. А если всё так просто, как ты излагаешь, то может ты сам тоже сожрёшь лампу, а потом сходишь на толчок, просерешься и всего делов?! <_<

bestfree
Смотрел по телеку разбор видео с ютуба где монахи иголкой стекло насквозь пробивают, вроде как доказали что действительно возможно. Но вот с лампой вряд ли настоящее стекло, это считай труп наверное сразу.
Кстати на шоу тоже был несколько лет назад, ничего так, прикольно было, но меня больше их акробатки впечатлили.

Группа по обмену играми - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/

Buntar_Bez_Ideala
Но вот с лампой вряд ли настоящее стекло, это считай труп наверное сразу.
Если так, то не стоило им включать этот номер в своё выступление. Потому как портит общее положительное впечатление от всей остальной программы шоу, так как там всё по честнаку.

bestfree
ну так же мне мало вериться что там острые мечи, копья, ну не верю я что возможно сломать острое копьё и не нанести себе травму. Пока сам не потрогаю не поверю.

Группа по обмену играми - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/

soldafON
Всю правду мы можем узнать только из их уст. Все остальное наши предположения и догадки...

stepanco
Цитата (stepanco @ 21.02.2011, 19:19:13)
Даа... На наш форум я смотрю о чём ни напиши... Либо на смех поднимут, либо скажут, что сам дурак.
А я ведь серьёзно спросил. Безо всяких ха-ха.
И если стекло настоящее, то одним туалетом здесь не отделаешься. А если всё так просто, как ты излагаешь, то может ты сам тоже сожрёшь лампу, а потом сходишь на толчок, просерешься и всего делов?! <_<

ты нить своей же мысли потерял))
если лампа сахарная - толчок и все дела.... а если нет то его проблемы)

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость