Interframe Подключение Софт Info Magic Фото Почта Карта Нарвы
Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 41

8 пользователей, 33 гостя

bombr3s slayer volk Knjaz nekit volody70 bestfree Dmitri77

Уничтоженные гравийные дорожки на променаде - это
Счётчики

LiveInternet

Рейтинг@Mail.ru

Арестованый счет

Гость
  • Статус: Наблюдатель
Позавчера мне перевели 20 евро,когда на счету не было в этом месяце ни копейки и их забрал судебный…на следующий день забрал биржу то есть поставил лимит до нуля.Что мне в таких случаях делать и какие есть законы по этому поводу.20 евро это не официальный доход я могу требовать от судебного вернуть мне эти 20+биржу?А точнее есть ли право у пристава не вернуть мне деньги учитывая,что я имею право на прожиточный минимум.Заранее спасибо за ответы=))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

fata11ty
  • Статус: Легенда
Меня вот другой вопрос интересует , если убить пристава - долги спишутся ? :-D

Честная жизнь = нищета, попробывал - не хочу ! 

bestfree
Заявление судебному видимо надо писать, на прожиточный минимум и на возврат денег. Ну и жалобу на его действия можешь накатать, причём ему же, а он должен на неё ответ дать.
Это что за наглый судебный такой? Что даже прожиточного минимума не оставляет? Он считает что человек воздухом должен питаться? не Крек случаем?

Группа по обмену играми - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/

fata11ty
Заявление судебному видимо надо писать, на прожиточный минимум и на возврат денег. Ну и жалобу на его действия можешь накатать, причём ему же, а он должен на неё ответ дать.
Это что за наглый судебный такой? Что даже прожиточного минимума не оставляет? Он считает что человек воздухом должен питаться? не Крек случаем?

Да насколько я слышал в нашем городе , только он отбирает у людей все не оставляя даже не питание - мой вопрос все еще в силе , при убийстве пристава долги списываются ?

doran
  • Статус: Administrator
Долг переходит к другому приставу и увеличивается на сумму равную затратам на похороны предыдущего пристава :yes:

Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

fata11ty
В нашем городе приставы забрали у 100 человек деньги , оставив их без средств существования , из этих 5-10% найдется тех у кого кишка не тонка , плюс 5-10% пойдут на преступление от безисходности и если сравнить кол-во преступлений совершенных за неделю и кол-во людей оставленных без средств существования мне кажется можно даже составить статистику :)

Romzes
  • Статус: Administrator
Меня вот другой вопрос интересует , если убить пристава - долги спишутся ? #

Не спишутся. Посадят за убийство, отсидишь и будешь должен другому. Причем не обязательно Нарвскому.
panacea89
Позавчера мне перевели 20 евро,когда на счету не было в этом месяце ни копейки и их забрал судебный…на следующий день забрал биржу то есть поставил лимит до нуля.Что мне в таких случаях делать и какие есть законы по этому поводу.20 евро это не официальный доход я могу требовать от судебного вернуть мне эти 20+биржу?А точнее есть ли право у пристава не вернуть мне деньги учитывая,что я имею право на прожиточный минимум.Заранее спасибо за ответы=))

Все средства (даже если безработный) поступившие на счет под арестом (в любом банке достанут). И чтоб прожиточный минимум получить, то насколько я знаю, тебе надо к этому судебному исполнителю за бумагой, а потом со справкой от него в банке по документам выдадут сумму… но лучше у того же судебного исполнителя или помошников получить полную информацию. И это не их прихоть, они только делают свою работу.

bestfree
В С Е Б банке есть такая услуга семейный пакет, по моему можно к ней подключить до 10 человек и платить одну абонентку за всех.
Если она активирована то в банк даже ходить не нужно, можно пользоваться интернет банкингом даже если счёт арестован.
Обычно никаких справок от судебного не надо, просто приходишь в банк и в пределах прожиточного минимума можешь снять деньги. Но некторые наглые представители судебной систему, пользуються безграмотностью людей и отбирают всё до последней копейки. То есть они знают, что у людей есть такое право, но люди типа сами должны до этого докопаться, а они хрен чего скажут.

Группа по обмену играми - https://www.facebook.com/groups/ps4clubEE/

fata11ty

Чтобы посадить - надо доказать :) 
А разве прожиточный минимум тоже облагается арестам ? В таком случае человеку официально вообще работать не стоит даже за минималку ?

stepanco
не надо долги делать и вопросов не будет :)

ENTER
  • Статус: Патриот
Если в подворотне прибьют Андрея Крэка  думаю мало будет  сочувствующих…
Он нажил свою Империюнеправильно… и слишком Жирный его %   …
с другой стороны…если проживёт он до ста лет - то дети и внуки его  - будут расплачиваться …

stepanco
Все действия судебного исполнителя прописаны в законах, кто принимает у нас законы - учат в школе
сегодня убедился что судебный исполнитель, конкретно А.Крек еще даже слишком мягок…
Знакомый у меня оказался по другую сторону барикад - его обворовали, их поймали, осудили - посадили… суд постановил им выплатить компенсацию, но расклад такой что ее можно и не увидеть.
Т.к. в тюрьме доходов у них нет, недвижки тоже нема, как выйдут если будут работать и получать минималку - ничего не взять.

ИМХО надо тех кто должен денег - не рассусоливать, а если не с чего взять - кирку в руки и в шахту, копать пока не отдаст все.

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость