Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Подарочки и все дела...

#1
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Странно, вот Дедов Морозов продают, снеговиков продают... а снегурочки с прилавка исчезли уже давно... smil422a4d41e4bbc.gif непорядок! наверное разобрали их уже... или не в моде... даже странно... smil422a4d41ea676.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
Dedu marozu prosto nadoelo ee terat vezde
Da i deti ne losadi, ladno deda po orat(on podarki daet)a ona nafiga nuzna

vot i perestala ona sprosom polzovatca

smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
как нафига??? что за Новый год бе Снегурочки?? во-первых ёлка потухнет без неё, во-вторых веселее будет в компании не только чиста мужской, в третьих, она помогает нести Деду Морозу подарки детям и взрослым, ну, а на худой конец, её по пьяне можно будет просто отдрючить... (не в том смысле...) smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Drap
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 203
  • Карма: 0
  • Пол:
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif
я даже и неподумол об этом smil422a4d41e2ece.gifи ты меня навёл на мысль smil422a4d41e2ece.gif
Будем ждать новый год smil422a4d420b814.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Извращенцы smil422a4d41e108e.gif уже и до снегурочки добрались smil422a4d41e108e.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
А кто будет нашей снегурочкой? :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Как кто наймем какую-нибудь девченку по вызову. О цене можно договориться и даже скинуться. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
блин, да я не в том смысле отдрючить...
отдрючить в смысле "подрили мне баян, золотые планки, разорвал его к х***ям я во время пьянки...
а в принципе можно и в том, о чём подумали вы...

я знаю телефон дедев морозов по вызову, но и снегурочки там тоже есть, но мало... кому надо - (035)110, круглосуточно... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Так так таааааак!!!!!!Что за такое?!?!Как не стыдно!!:)...Не ожидалаааааааа smil422a4d41e108e.gif ....Нечего тута снегурок ...кхем..портить...низя:)) smil422a4d41e108e.gif


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
mani
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 467
  • Карма: 7
  • Возраст: 42
  • Пол:
Svetik, а давай ты будешь снегурочкой... ? :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Зря вы так о Снегурках, поэтому они сами с Дедом Морозом по пьянкам и не ходют....из обидчевых они..... smil422a4d41e2ece.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Wietmann
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 194
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
на обиженных воду возят...
и вообще, куда-то не туда поехали... я про то, что неправильно это, когда на прилавках Снегурочек нет... Испокон веков дети в детсадах на новый год водили хороводы вокруг ёлки и радостно так кричали: "БУ-РА-ТИ... нет... ссори, они кричали: "Сне-гу-ро-чка", "ёлочка зажгись" и все дела... а я однажды в детсаде пропалил, как пьяный электрик Степан нажимал рубильник, когда все остальные послушные дети кричали "ёлочка гори"... меня выгнали из актового зала за примерное поведение тогда... smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
HELENA
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 100
  • Карма: 0
  • Возраст: 41
  • Пол:
Ну значит услуги Снегурок подорожали......они же молоденькие...И бюджет детских садов не может себе позволить такой роскоши! А вот услуга Деда Мороза видимо гораздо дешевле, раз он везде суёт свой красный нос!!!
Да и кому он нужен, этот страрый......как кроме малышей, которые трясут его на подарки!!! smil422a4d41e108e.gif


Nunataki

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
tanyuha
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 522
  • Карма: 7
  • Возраст: 36
  • Пол:
нда...мужской половине не хватает женщины....вот и заскучали по снегуркам.. :)) вот возмите нарядите кого-нить в снегурку и пусть ходит с дедом морозом(токо еще и в деда мороза нарядить надо кого-нить) иподарки раздает....и будет все ок
а счего это вдруг вы на прилавках снегурок ищите??


BeautifulIntelligentTalentedCharmingHotJust let me be when I'm crazy...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Mani: неее....чито мне не хочется:)))...Я уже буду чёртиком на Новый год:)))Гыгы...


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Kornograf
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 354
  • Карма: 0
  • Пол:
Интересно, у тебя что есть такой костюм? Или обдолбавшись будешь представлять чертей перед собой. smil422a4d41e108e.gif
Понимаю мохнатый зайчик. Даже приятней. smil422a4d41e2ece.gif


Человек произошел, когда обезьяна сказала: "Да пошел ты!..."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость