Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 40

1 пользователь, 39 гостей

Docent

Не удалить фильм.

#1
Knjaz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 509
  • Карма: 10
  • Возраст: 41
  • Пол:
Почему мне не удалить фильм?выскакивает какая то табличка и всё,подскажите пожалуйста,что делать!плиззз smil422a4d4214cad.gif


-Тебе 21?? А сразу и не дашь!… -Почему не дам??)))   

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Taugos_KosAn
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Попробуй через DOS smil422a4d41e108e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
format C - поможет на 100% гарантирую smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Тут всё ещё зависит от того где ты хочешь удалить фильм:
если у себя на компе, то хорошие советы по этому поводу были чуть выше smil422a4d41e2ece.gif
а если например на магике, то тут все несколько сложнее:
тебе надо написать письмо в саппорт, четко объяснить почему ты хочешь удалить фильм, собрать не менее 100 голосов пользователей сети Магикнет, подождать неделю-две, после чего админ даст тебе право удалить фильм. smil422a4d41e108e.gif
и ты с чистой совестью нажмешь Delite! smil422a4d41ea676.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Самое простое из-за чего файл не удалятся - это то, что он во время попытки удаления остаётся открытым (просматривается пользователем). Дык что сначала его закрой, а потом удаляй.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Хотя можно сделать проще. Переименуй папку в которой он лежит на "Корзина" и считай, что он удалён. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif

Цитата:

Becon написал:
Почему мне не удалить фильм?выскакивает какая то табличка и всё,подскажите пожалуйста,что делать!плиззз smil422a4d4214cad.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Просто перезагрузи компьютер, и попробуй опятьудалить, и всё получится. Пара советов, которые написаны тоже хороши, только не пользуйся ими, тебе они наверно пока ещё не нужны, ну да наверно ты уже не чайник, сам понимаешь. smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Knjaz
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 509
  • Карма: 10
  • Возраст: 41
  • Пол:
Ребята всем большое спасибо!!!!!!!!! я нашёл спецальную программку. smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e108e.gif


-Тебе 21?? А сразу и не дашь!… -Почему не дам??)))   

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
Ааа... Мне понравился вариант с "корзиной".. 5 баллов!
Спасибо!!! Хахаха.. smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
carpenter
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 138
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Интересно, здесь можно хоть когда нить получить нормальный ответ?

Becon я тоже сталкивался с такой проблемой, типа выбираешь удалить, а выскакивает, что файл занят другим приложением, причём перезагрузка компа не помогает, всё равно вылетает тоже самое. В этом случае нужно удалить папку в которой лежит этот фильм, соответственно, если в папке есть ещё какие фильмы, то их нужно переместить в другую папку.


Автор не несёт ответственности за всё, что написано выше! Если вы не согласны u2013 значит вы не согласны.8-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
OlexNV
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 392
  • Карма: -1
  • Пол:
...у меня тоже такая хрень случалась , я перезагружался в безопасный режим ( F8 при загрузке компа) и оттуда удлял без проблем !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость