Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 62

1 пользователь, 61 гость

Docent

Problema NVidia vs Duron

#1
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Vot takaja u menja erunda...

Est' dve karty: TNT2 64M 32Mb i GF2 32
Problema v tom, chto TNT povesila na kompe sistemu... no t.k. garantija popjorsja v Ordi... V Ordi skazali sgorel proc i pomenjali AMD Duron 700 na Athlon 1.2 Vrode vsjo rabotaet... no mne e'ta zaraza pokoja ne davala i ja postavil e'tu TNT2 na Athlon 650... pogonjal ejo na HL s maksimal'nym razresheniem i kak ja i ozhidal, cherez pol chasa zavislo i sistema v daune... Ne puskaetsja, hot' tresni... Dazhe testy klavy i t.p. ne idut... Monitor na telodvizhenija ne reagiruet... Postavil nazad GF i vsjo prekrasno rabotaet... Prodelal e'to na Athlone... ta zhe istorija...

Nikto ne znaet... v NV Riva TNT2 64M Ver 1.0 bagi byli? V nete nichego na nashchjol... Mozhet oni s AMD ne klejatsja... nadejus' na bystryj otvet...

Spasibo...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Hm... opjat' otkachal... 1280 X 1240 72Hz tjanet... Nichego ne ponimaju... Pomogajte :) Budu zhdat'...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
nu ti sEti dajosh' :) slov net :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
V zad : ) No normal'oj rabotoj e'to nazvat' slozhno... Romario... Tebja ja ne ponjal... ne kosi pod Krylova s ego basnjami, a govori prjamo...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
ИМХО это проблемы вообще AMD в целом, вот тебе пример:
Дюрон 700 - при загрузке (через раз!!!) уходит в перегрузку, без всяких причин, пробовал все, и память менять, и винты, и винды, больше недели стабильно работать не может.
Единственно карточку не менял-Рива ТНТ 8М smil422a4d41e108e.gif
Мож АМДэшные камни не могут справиться с запросами дешевых видео? smil422a4d420b814.gif
в общем мой вам совет: не покупайте дешевое дерьмо smil422a4d41ea676.gif хотя бы в отношении мамки-проца.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Самый прикол что эти видяшки (НВидиа) на пнях нормально работают...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
V tom to i prikol, chto "deshovym video" e'to ne nazvat'... oni po 32 Mb... A to, chto AMD cherez raz peregruzhaetsja... eto ja kak-to ne zametil... hotja, kto ego znaet... Moj AMD sebja prilichno vedjot... Nadejus' tak i dal'she budet...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость