Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Вопрос по мобильникам

#1
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Кто ЗНАЕТ, при покупке телефонов по полной цене в сети Q(tele2) и не в рассрочку, будут ли эти телефоны работать в других сетях или требуют раскодирования?


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Не будет ... smil422a4d41e108e.gif Мой друг раскодировал, через две недели мобила зависла, пришлось ещё перешивать ....... smil422a4d41e2ece.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Vse bydet! esli vzjal za polnuju ceny, mozesh ne podklu4atsa k tele2, a vibrat' drugogo operatora.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Aleks, on bral v rassro4ky s podvjazkoj k tele2 ili za polnuju ceny?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Aleksandr
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 189
  • Карма: 12
  • Возраст: 39
  • Пол:
Это в ЕМТ так, но не в Теle2 ..... позвони в по тел 255255 и узнай ... если не веришь ... Они миксуют мобилками только при условии, что ты подключаешься к их сети, и мобилка закодирована только на их оператора, у меня такая же фигня ... ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Esli brat za polnuju, normalnuju cenu... gde net: "tolko u nas za 99.- s podkljucheniem k QGSM", a gde nopisano: "Norm hind" k primeru: 2000.- eek, to etu mobilku ty mozesh ispolzovat v ljuboi seti, a esli ona zakodirovana, to prihodish i vezlivo prosish nomer, i "objazany" dat'! Inache: vozvrat, "nerabotosposobnaja" mobilka. Vot i vse.
Konechno, eziku ponjatno - chto 3510 ne mozet stoit k primeru 500 eek novaja, znachit toka podkljuchenie.
Voobshe - prosto u prodovca sprosit i on palcem pokazet na mobilki, kotorye mozno kupit bez podkljuchenija, no oni imho budut doroze chem v EMT, ili nize kachestvom... Q-GSM odnako ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Дык о том и речь...
Siemens С55 в Q стоит около 1600 вроде как без срочного договора
для КЛИЕНТОВ ЕМТ-1600
в Радиолинии 2200
Я сейчас в Радиолинии, за 2200 брать-маразм, в ЕМТ-не дадут за 1600. Остается Q smil422a4d41e108e.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Да бери ты в кушке этот телефон в рассрочку и ставь в него симку любого оператора-будет работать 100 % .Я сам такой телефон купил и все сети работают-рассрочка на год по 100 кранов в месяц+18 месяцев абонентская,а если ты хочешь без рассрочки ,то это тем более будет работать с люб сетях.
А в радиолинии этот телефон не 2200 ,а 1200 крон -смотри лучше рекламу по городу,да в конторе.Только там одно условие-каждый месяц ты должен говорить не менее чем на 100 еекв течение 1 года и ВСЁ smil422a4d41e2ece.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
а то я той рекламы не видел...
просто труба нужна на фирму, а эти ложкеры за пол цены дают только частникам %(


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Телефоны насколько мне извесно не закрываються на сеть даже при покупке их в расрочку, мне просто приносили такой телефон и он был не подвязанным...так что похоже теперь не будет больше подвязанных трубок.. smil422a4d41e4bbc.gif придеться переквалифицироваться...лапти плести чтоли начать smil422a4d41e108e.gif


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Ну так чё ты паришь-купи фон на себя(фирма оплачивает саму трубу или ты сам это без разницы) ,а потом перепиши на фирму все приходящие счета,или другой вариант-фирма делает договор аренды телефона(например у тебя),но это немного сложнее с налоговым департаментом(правильно оформить эту аренду).Но в любом случае выход есть как обойти эту тему


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость