Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 181

0 пользователей, 181 гость

Не прут http-proxy

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 16
  • Пол:
Короче тема такая, в магике вроде 5 или 6 хттп-прохи серверов должно было работать, после грозу остался на плаву только magnium или как-то так. То-есть последний в списке. ИЗ-за этой ерудны не работает много сайтов, в том числе и чатов. Приходится искать другие, но уже более медленные проху:-((( Админы устраните неполадки, либо скажите, что я не прав.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
gabber
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 476
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
прокси работают все :)
просто они все работают в так называемом режиме transparent proxy, то есть для пользователя он прозрачен и незаметен.
для каждого сегмента есть свой прокси (они в списке) а пользоваться другим прокси не для своего сегмента смысла особого нет, так как он будет явно медленнее чем родной :)

а чтобы чаты работали, например superchat.ee надо включить у себя в браузере cache.neti.ee:3128 (глючит он правда сволочь периодически, но думаю для чатов пойдет), а если под "другими сайтами" ты имеешь ввиду mp3 сайты в зоне .ru значит надо пользоваться доступными российскими проксами.


Linux = RuleZ

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость