Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 30

0 пользователей, 30 гостей

Почему удаляются целые темы?

#1
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Вот была вроде неплохая тема (про слизанный Сетями у Маджика договор) . Все в ней было культурно, не было никакой ругани. Так почему ее удалили?
Или кого то из модераторов там лично задели. Или критика какая то не понравилась? Это называется "демократией"? Или на этом форуме можно только восхвалять и боготворить Мэджик, поливая дерьмом все остальные фирмы?
Добавлю еще раз ссылку на один замечательный пост, как мне кажется подходящий к описанию действий многих пользователей форумов.
http://voffka.com/archives/011435.html#more (присутствует мат)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to Alexei76
Это я сказал чтобы тему удалили.
И, по-моему, я в том же топе написал, что здесь не место для выяснения отношений. Надо на деле доказывать что ты лучший , а не на форуме.
Если у Вас есть конретная претензия к работе нашей сети вы можете написать письмо на саппорт или позвонить нашему диспетчеру по тел 35 9-22-33 и вашу проблему обязательно решат в самый короткий срок.
А разводить здесь базар в словесной форме я не позволю.
Я очень редко вмешиваюсь в работу форума, но сейчас счел это необходимым.
И темы мы не удаляем,даже если они содержат критику в наш адрес или в адрес модераторов.Только это должа быть коструктивная критика и доказательная, а не просто треп и переливание из пустого в порожнее.
Еще раз преупреждаю, что данная тема закрыта для обсуждения.В этот топ больше ничего не писать или я опять удалю всю тему.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 5
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
to nash
Ты меня конечно извини, я еще тут напишу.
Цитата:
Еще раз преупреждаю, что данная тема закрыта для обсуждения.

Я не понимаю какая тема? Я что, кого то грязью поливаю? Выражаю недовольство работой Мэджика? Повторюсь, что не являюсь клиентом ни Сетей, ни Мэджика (хотя раньше был подключен к Мэджику). Просто иногда почитываю форум и раз в жизни решил высказаться. Но как вижу критика и чужое мнение тут не выслушивается, посты просто удаляются и темы сразу закрываются (за что, так и не понял). Ведь по идее форум и создан для общения. Или Ваш форум предназначен только для воспевания Мэджика?
Заметь, у меня замечание не по работе фирмы, а просто по форуму...
Или это тоже запрещается?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Alex, тебе же ответили, что тема не имела смысла, так как по сути вопроса никто толком не говорил (ни тебе доводов, ни обоснованной критики). А поливать друг друга грязью, гоже только бабкам базарным.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
развели тут демагогию... будь у меня полномочия и этот топ бы удалил!


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Alexei76

Ну что ты так волнуешься за ту тему??

Во первых это была моя тема, и претензии по её удалению, нужно вообщето мне предявлять. Потому как мою тему снесли smil422a4d41e2ece.gif

Создай свою тему, общайся, если её снесут вот тогда можешь подымать шум, хотя это наверно первая тема в этом году, которую снесли.

А снесли её правильно наверно, хотя лично я, оставил бы. С другой стороны, народ правильно сделал, она переросла в балаган.

Все свои претензии я написал в ПМ своему опоненту, но до сих пор не увидел от него хоть какого либо ответа. Наверно ему нечего сказать, значит я прав на все 100.


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
99.9% ок доран? :) все может быть... на 100 % ничего нет


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
to Alien

ладно, ок smil422a4d41e2ece.gif
меня и 80% устраивает smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
=) вообще сети с магиком подружиться не пытались? чтобы 2ем держать конкретно весь город... чтобы вместе например СТВ там убрать:) по-моему гуд тим бы был... друг у друга учились.... 2 разные сетки но у обоих нет претензии и нет конфликтов, а есть улучшение обслуживания :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость