Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Я балдею с эстонского госудаоства :)

#1
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Недавно совсем эстонский народ, праздновал ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ.

гы гы

А сегодня у нас последний день независимости
smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Da nifiga v ES mi stanem ese svobodnee i chustvovat budem sebja uverennimi i zasisennimi, chastju odnoi bolsoi semji, i zakoni u nas budut takije po kotorim ljudi zili i do sih por zivut prekrasno :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ага посмотрим как ты прикрасно будешь жыть эстонсы раз.... же и оху..... вообще!!!!!!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
To Tolik

Я про страну в целом, в которой политики,
слюной захлёбывались кричали про независимость страны smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif
культовый праздик был smil422a4d41e108e.gif

интересно в следующем году будут отмечать день независимости???

з.ы.
союз нерушимый, республик европы smil422a4d41e108e.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Scy
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 159
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Эстония самая независимая страна потому что от неё ничего не зависит !

Вроде шутка а вроде и горькая правда !
Эстония помойму некогда независимой не была и не будет из союза вышла в евро союз вошла ! Лет через 100 будут вспоминать те прекрасные времена независимости между советским социалистическим и евро !
smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif smil422a4d41e2ece.gif


Проснись и пой..... Заткнись и спи.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 250
  • Карма: -1
  • Пол:
Voobse naschet nezavisimosti kto nit mozet nazvat polnostju nezavisimuju stranu? Ved vse v odnoi lodke sidim vse drug ot druga zavisim tipa i v zizni vse nezavisimije a kak posmoris tak vezde vse na svjazah postroeno. Tak sto nezavisimost et takaja somnitelnaja vesch kak i chelovecheskaja svoboda, a esli ese nachat uchitivat sto u kazdogo svoe predstavlenije o svobode i nezavisimosti to...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Scy
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 159
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

Tolik написал:
Voobse naschet nezavisimosti kto nit mozet nazvat polnostju nezavisimuju stranu? Ved vse v odnoi lodke sidim vse drug ot druga zavisim tipa i v zizni vse nezavisimije a kak posmoris tak vezde vse na svjazah postroeno. Tak sto nezavisimost et takaja somnitelnaja vesch kak i chelovecheskaja svoboda, a esli ese nachat uchitivat sto u kazdogo svoe predstavlenije o svobode i nezavisimosti to...


Согласен !
Но суть в том что Эсты кричали кричали о независимости и на тебе ЕС ! Отсюда и юмор !


Проснись и пой..... Заткнись и спи.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
lirik
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 221
  • Карма: 1
  • Пол:
вступление ЭР добровольное в ЭС
да и выйти можно будет
а время покажет

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
а самое прикольное что 9 мая теперь мы будем праздновать день Европы smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Цитата:

Scy написал:
Эстония самая независимая страна потому что от неё ничего не зависит !

Вот это мне смотрится более смешным, чем юмор зависимости/независимости. Стоит только посмотреть на оюландов, калласов, михкельсонов и прочих, посмотреть как они гордно заявляют, что Эстония теперь будет вместе со всеми решать политику Европы, посмотреть как они чешут про "весомый вклад" Эстонии в "восстановление" благополучия в Ираке и так далее.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кто-то пусть отмечает день европы сколько влезет, но я всегда 9 мая буду отмечать День Победы над фашистско-немецкими захватчиками.
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Не вдаваясь в подробности связи всего и всюду, стоит лишь упомянуть о политико-географическом положении Эстонии. Эстония расположена в регионе переходного типа, коим является Прибалтика. Регионы переходного типа всегда зависимы от регионов фундаментального типа. И в случае с Эстонией всегда было перетягивание либо в сторону Востока, либо Запада. Поэтому я считаю, что Прибалтика вообще и территория Эстонии в частности всегда будет в сфере чьих-либо интересов, то есть политически зависимой или полузависимой.
Что касается вхождения в ЕС, то я считаю так: лучше пусть будут управлять из Брюсселя, чем из Таллина. Из Брюсселя порядка и стабильности будет больше. Эстонские власти, стремясь в ЕС, частично связвают себе руки, что ещё раз подтверждает большее значение полного кармана для руководства страны, чем собственно руководство этой страной. Но это с точки зрения политики. С точки зрения экономики мне сравнивать не с чем, поэтому здесь, как говорится, поживём увидим. Таки Эстония не Швейцария...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кстати, хотелось бы услышать мнения, кто за кого голосовать будет на выборах в Европарламент (у кого есть, конечно, возможность выбирать). Выборы ведь скоро - 13 июня. Кандидаты здесь. Я даже не знаю ого выбирать. Пошёл бы Клёнский - голосовал бы за него. smil422a4d41e4bbc.gif


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
Ну, один мой знакомый лично знает Быстрова и говорит, что тот очень толковый мужик...Так что если не в кого пальцем ткнуть-проголосуй за него :)
Хотя бы то, что он единственный русский мэр, имхо о многом говорит smil422a4d41e108e.gif


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну я так прикидываю четырёх человек - Быстрова, Стальнухина, Линтера и Островского. Но последние два слишком невнятны. Надо ещё подумать. Единственное, это то, что ни в коем случае не буду поддерживать Республику, Реформистов, Измалийт, СДП и Народников - эти партии чинят лишь преграды русским. Остаются центристы, Русская партия и одиночки...


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
Не я конечно эстонцев уважаю(друзей много) НО не пошли бы они на *уй со своим EU

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Я Быстрова тоже знаю лично smil422a4d41e8821.gif
и могу сказать - настоящий русский мужик! smil422a4d41e108e.gif
пить умеет smil422a4d420b814.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
http://www.beer.ee/~romario/EU/IMG_1299.jpg
smil422a4d41e108e.gif


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pikk
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 2307
  • Карма: 27
  • Пол:
    Не указано
Оперативно однако сработано! 30 минут назад вроде как только подняли, а фотка уже тута smil422a4d420b814.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость