Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 45

0 пользователей, 45 гостей

i've got a need for speed :(

#1
uNknown
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ненаю как сигмент по номеру , но жыву я на пяхклимяэ 6 , пишу с просьбой о поднятии "оборотов" 60 Кб/сек это просто смешно :с( в ср**ом СТВ уже 250 :/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
никто ж не держит... ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
uNknown
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
нормальный не больной человек пойдёт из МН в СТВ ?! тока больной такое сделает , просто скорость бы повыше

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Совсем зажрались


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
nash
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 163
  • Карма: 2
  • Пол:
    Не указано
to uNknown

250 говоришь?
это кто же тебе так на ухи то лапши навешал то?
может оно и периодами и есть 250
только вот периоды эти короткие
а потом 20,30,40,50.....250
и так постоянно скачет
про пинги я вощще молчу,тут слов нет есть только одни щипящие smil422a4d41e2ece.gif
и еще постоянно отваливается конекшн на несколько секунд или минут и потом опять восстанавливается
так можно 350,450, 550 ...нарисовать
на рекламе-а юзверь он глупый все схавает

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Jaxx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
разные я темы слышал про СТВ от разных людей,но почему то люди медленно уползают с magicnet особенно с 150 кронового пакета,мне тоже приходится к СТВ подключатся,так как переезжаю,а там только СТВ smil422a4d41ea676.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romzes
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 761
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата:

Jaxx написал:
...но почему то люди медленно уползают с magicnet особенно с 150 кронового пакета...


A ty v etom uveren?! Ty naverno v magice rabotaesh i vidish kak ljudi upolzajut :)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
uNknown
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
я не говорю что СТВ лучше , НО хоть там и падае ти скорость и вырубается всёже может качать с отличной скоростью , кстате на заметку в тарту у всех оптоволоконные кабеля и с любова хоста качают со скоростью 4Мб/сек , как бы нам такое устроить ?! smil422a4d41eb90e.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Живу в Тарту, стока ни разу не было smil422a4d41e8821.gif


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
doran
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 5497
  • Карма: 1049
  • Пол:
Хе такое ощущение, что все всё знают про магикнет, сколько отключилось сколько подключилось :)) диву даёшься

Конкуренты слухи распускают, потому что, ничего кроме как низкой цены предложить не могут, и у них рожи перекашивает от слова MagicNet :))

Ну да ств заходит в дом вешает людям лапшу на уши, о том как всё круто и как всё дёшево. В магикнет дороже, но и качество услуги выше, и каждого своего клиента мы ценим, он платит нам абонентную плату, мы стараемся честно предоставлять ему услугу. Это как в жизни, есть люди бедные(обычно глупые),они на всём экономят, Экономия для них самый важный фактор в жизни, и качество им побанану и на отношения им плевать лишь бы дешевле. А есть люди которые что то могут в жизни, среднего достатка и выше(обычно имеют голову на плечах) для них слово "дешевле" ещё ничего не значит, они могут проанализировать, почему, вчём разница и потом уже сделать выбор.

Так вот могу сказать что Магинет работает для людей второго типа. Мы ценим их как клиентов, они нас как проваедеров. Мы не вешаем им лапши на уши, не держим их за дураков, не грузим их голимой лажей.

Люди которые ничего слышать не хотят кроме слова ЭКОНОМЬ, действительно уходят в СТВ, которых ловко обработали их маркетологи.
Только таких в месяц гараздо меньше, чем мы подключаем за это же время.

А ещё МагикНет единсвенная сеть в нарве, которая прокладывает срвременную отическую сеть по нарве (проект Neiron), и имеет 2 независимых оптических канала в интенет, и всё это строится для тех кто понимает, что это такое, и таких людей не мало, и я думаю это и есть те кто всегда будет нашим клиентом.

У ств руки чешутся задушить нас, да и другие сети тоже, чтобы захапать всё, и потм поднять цены как на кабельное телевидение и продавать свою голимую услугу втридорога. И будут ещё при этом кричать, что если не будете у нас покупать то мы настучим куда следует, как это было с коллективными антеннами, запугивая народ через газеты, благо нашлись умные люди и поставили ств наместо smil422a4d41e2ece.gif


Ну а если хочеться побыстрее скорость, то можно на другой пакет перейти, там скорость до 120кб и файловый сервер совсем не маленький smil422a4d41e2ece.gif

з.ы.
Сегодя был закончен очередной этап Neiron, уложено и заварено 2км оптики, но это уже в другом посте будет вечером, как до дома доберусь. smil422a4d41e2ece.gif


Если бы не гравитация, многие бы уже давно допрыгались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 55
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата:

uNknown написал:
кстате на заметку в тарту у всех оптоволоконные кабеля и с любова хоста качают со скоростью 4Мб/сек , как бы нам такое устроить ?! smil422a4d41eb90e.gif



za lazhu otvechaesh??? 4 mega esli toka po lokalke...

mlin, banit' nado takih za dizinformaciju

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
uNknown
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
ну начнём с того что я своим глазам верю, и скорость в 250 КБ/сек видел сам , далее я не говорю что СТВ лучше и не буду так говорить потому что МН действительно лучше , но всёже хотелось бы изменений , кстате в саидтеле2 скорость один в один с нашей и пинг тот же , хотя за сеть я её тоже не щитаю ! хоть и плотят они дешевле !

ждём новостей с оптикой !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
uNknown
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 27
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
3.14 када научишся разговаривать тада подойдёш а сейчас встала и ушла ! smil422a4d42012ed.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Jaxx
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 81
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
doran тогда какого хрена нет magicnet на Тлн мнт ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость