Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Kto Hochet Laptop-notebook.

#1
CAPRICORN
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Vsem privet!
Laptop ja, konechno ze, ne prodaju.
Tut na dnjah otkryl zadnjuju kryshku svoego ljubimogo "COMPAQ" i silno byl udivlen i razocharovan odnovremenno.
Okazyvaetsja takoi brand ispolzuet polovinu chipov v svoeii produkcii ot "SAMSUNG". T.e poluchaetsja daet svoju (zamette horoshuju) garantiju osnovyvajas na garantijah drugih.
Vopros: Zachem platit za imja, esli mozno pokupat original? Ja imeju vvidu kompjutery ot samogo SAMSUNYCHA, ved oni,kaztsja, deshevle.
U kogo kakie mysli? smile.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
ненавижу когда пишут транслитом
пока читаеш глаза сломаеш
позволю себе перевести на русский


Цитата
Всем привет!
Лаптоп я, конечно зе, не продаю.
Тут на днях открыл заднюю крышку своего любимого "компака" и силно был удивлен и разочарован одновременно.
Оказывается такои бранд исползует половину чипов в своеии продукции от "САМСУНГ". Т.е получается дает свою (заметте хорошую) гарантию основываяс на гарантиях других.
Вопрос: Зачем платит за имя, если мозно покупат оригинал? Я имею ввиду компютеры от самого САМСУНЫЧА, вед они,казтся, дешевле.
У кого какие мысли


http://www.magicnet.ee/translit/ wink.gif
http://www.translit.ru/

многие фирмы бренд используют другие чипы потому что разрабатывать и налаживать производство очень невыгодно
лучше купить у другой фирмы

к примеру нафига фирме к примеру асюс придумывать новые графические чипы или чипсеты она купит у другои фирмы и запояет их на одну плату
та же самое и касается транзисторов резисторов диодов конденсаторов итд


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
CAPRICORN
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 46
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
многие фирмы бренд используют другие чипы потому что разрабатывать и налаживать производство очень невыгодно
лучше купить у другой фирмы

к примеру нафига фирме к примеру асюс придумывать новые графические чипы или чипсеты она купит у другои фирмы и запояет их на одну плату
та же самое и касается транзисторов резисторов диодов конденсаторов итд


Ne sporju.
A na shrift ne obrashai vnimanija- ja tak privyk uze. Mne daze inogda s russkim Win rabotat ne udobno, a drugie progi, kotorye ja ispolzuju (Exel, Word), rabotaju tolko v angl. versijah.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
мне нажется МФ может дать более развернутый ответ нежели я
МАКС открой конспект hehe.gif)


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость