Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 8

0 пользователей, 8 гостей

Эстонцы

#1
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
http://www.lenta.ru/news/2005/06/17/congratulation/

Меня удивляет какие все таки наглые прибалты... Требуют от РФ признание окупации и возмещения ущерба... Мне кажетса чем дальше идет время тем наглее они становятся... Молчать должны в тряпочку сравнили ЖОПУ с ПАЛЬЦЕМ ( Пальцем являеется рассия естественно)... Вые... больше чем весят думают что евросоюз и США их защитят, ну вот и спрашивается какое уважение может быть к этому уродскому по моему мнению народу?? который даже на отмечание 65 летие великой побуды отказался пресутствовать на праздновании...

P.S. знаю что многие эстонци согласны с руссикми но всетаки....


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
А ты не пробовал в Россию уехать и оттуда возмущаться?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
а давай ты оставишь эту тему для сетеи? это там патриоты не в рот ипенные..


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
давайте вы мне не будете указывать что мне делать ??? Я пишу эту тем там где считаю это нужным так что по делу говорите...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
rusak
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1801
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
2 DiK:
65-летие Победы будет через 5 лет podmigivaja.gif

Смотри на это проще. Если прокурор из шестой палаты начнёт возмущаться, что ему-де второй горшок не дают, то на него никто кроме лежащего рядом наполеона внимания не обратит. Тут такая же ситуация.

2 CHErUPb:
"Чемодан. Вокзал. Россия" - ? Знакомо. Любимая присказка Криштафовича. Пользоваться ею в высшей степени позорно.


Я думал, я думал... Индюк тоже думал, что купается, пока вода не закипела.Никогда не делай сегодня то, что можешь сделать завтра!Никогда не делай завтра то, что можешь сделать послезавтра!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sweeper
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Цитата
Напомним, что в конце апреля Балтийская ассамблея приняла обращение к Госдуме и Совету Федерации РФ, призвав Россию признать оккупацию стран Балтии, осудить ее незаконность и возместить нанесенный тоталитарным коммунистическим режимом ущерб народам Эстонии, Латвии и Литвы


Признать оккупацию стран... Так чё, Путин что ли страны эти заваёвывал. Проснулись... Тогда бы и сказали что они недовольны, что хотят отсоединиться, и посмотрели что из этого получится.

Спрашивать-то надо по делу. Кто заваёвывал, кто оккупировал, с тех пускай и спрашивают. Справедливости ищут...

Отсоединились, всё готовое, вся инфраструктура построена, все фабрики, заводы, дороги, все структуры, здания, всё построено. На готовенькое. Техники одной-то сколько, подумать страшно. Пускай бы всё вывезли обратно в Россию, сказали бы нет, русского нам ничего не надо. Посмотрел бы как бы они на пустой на голой земле бы развивались.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Sweed
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 7646
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
CHErUPb ну вы ЯВНО росиянен !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
2 DiK Ну, с этими темами лучше на Delfi.ee идите. Там это любят. Там и сочуствующих найдёте и противников достойных. smiles-shades.gif

А насчёт вяканий эстонских политиков (не народа, а именно политиков) на Россию уже столько сказанно... Как же ещё заметят такую маленькую страну. Вот так вякая есть надежда, что заметят и денег дадут и т.л. бла, бла, бла.... Я на это почти и внимания в последнее время не обращаю. Ухмылки только вызывает. dry.gif smile.gif

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 225
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
сама по себе постановка вопроса - неэтична. подтверждение тому - первый же ответ равно неэтичен. давайте честно признаемся сами себе, что нас окружают люди, поступки которых нам не нравятся. а их принадлежность к группе, мы сами выбираем, дабы объяснить себе противоречие во взглядах. нормальное начало. черных списков много: евреи, эстонцы, прибалты, американцы, русские, чеченцы, лично Саддам, Сталин, Буш или Путин... из всего этого вырастает ксенофобия, а потом дружно возьмемся за топоры и устроим друг другу варфоломеевскую ночь - классный тусняк! мерзенькая и грязненькая темка для форума. отвечать и то неприятно, вот нажму enter и пойду мыть руки с мылом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость