Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 48

0 пользователей, 48 гостей

В Дании выпущено пиво для собак

В Дании выпущено пиво для собак

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
В Дании выпущено пиво для собак
После увлекательной охоты нет ничего приятней бутылки холодного пива. Поэтому Терри Берендэн, владелица зоомагазина из датского города Зельхем, создала для своей любимицы пиво на основе экстракта говядины и солода.

"Каждый год мы с нашими собаками ездим в Австрию на охоту. В конце дня мы садимся на веранде и пьем пиво. И мы подумали, что наши собаки тоже заслуживают на такую награду", - говорит она.

Берендэн доверила местной пивоварне производство и разлив безалкогольного пива под брендом Kwispelbier. На прошлой неделе продукт был представлен на рынок. Пиво для собак рекламируется как "пиво для вашего лучшего друга". В переводе с датского "Kwispel" означает "вилять хвостом".

По словам Берендэн, люди тоже могут употреблять это пиво. Однако его стоимость - 1,65 евро или $2,14 за бутылку - почти в 4 раза превышает стоимость Heineken.

Источник: РБК
Вложения (1)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость