Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

1 пользователь, 23 гостя

automeister

Готовимся к дню Валентина

Готовимся к дню Валентина

#1
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
14 февраля День святого Валентина... У кого есть информации, а может быть и красивые открытки к этому празднику, а также советы, идеи и интересный личный опыт, пишем сюда :-)

От Валентина с любовью

Согласно исследованиям социологов, День Святого Валентина количество людей отмещающих этот праздник растет. Отметить как положено: с цветами, валентинками, шоколадными сердцами и признаниями в любви. Но что подарить любимому человеку в этот день? Вот вопрос, который мучает больше половины наших романтиков.
Разумеется, в День всех влюбленных хочется, чтобы все получилось как в сказке, чтобы подарок пришелся по вкусу, удивил и обрадовал, чтобы именно этот праздник остался в памяти если не навсегда, то надолго. Вот несколько уникальных идей, которые могут оказаться весьма полезными и даже ценными:
1. Освойте технику оригами и сложите эффектную фигуру из бумаги - например, голубя. Разукрасьте его и напишите на его крыльях все, что храните в душе. Такой подарок украсит рабочий стол вашего любимого человека и будет каждый день напоминать о вас.
2. Соберите все совместные фотографии и видеозаписи и смонтируйте «исторический» фильм о любви. Вы даже можете добавить романтическую музыку и проникновенные субтитры.
3. Скачайте на мобильный телефон лучшие валентинки и отправляйте их любимому человеку каждый час. Такое признание в любви, согласитесь, оценят не только женщины, но и мужчины.
4. Закажите билеты в театр и ужин в ресторане при свечах или номер в отеле на двоих.
5. Обуйтесь потеплее и попробуйте вытоптать на снегу под его или ее окном слова «Я люблю тебя!». Просто? Конечно. Но ваши усилия и ваш топот просто не смогут оставить любимого человека равнодушным.
И помните, самое главное - антураж, атмосфера или, попросту, настроение. Начинайте готовиться заранее: украсьте квартиру романтическими символами, пересмотрите коллекцию совместных фото, перечитайте самые пронзительные SMS-ки. Настроиться на романтический лад можно просто слушая песни о любви. Дома можно включить диск любимой группы, на работе - поймать романтическую волну на радио, а в дороге - слушать романтические композиции Юли Савичевой и других исполнителей, специально подобранные в коллекцию лучших песен о любви «Романтика».
И пусть в вашей душе всегда будут звучать романтические нотки Дня всех влюбленных!
Автор: Алиса Бойцова и Ольга Самодурова

День святого Валентина – это праздник для двоих, когда каждый может открыть свою душу другому, не боясь выглядеть сентиментальным. Этот день я бы рекомендовал использовать застенчивым и нерешительным людям. Подпишите открытку-«валентинку» от руки.
День Святого Валентина – праздник тонкий и нежный. Подарки – небольшие: сердечки, конфетки, открыточки, но пренебрегать ими нельзя.

Что дарить в день влюбленных?
В этот день любая безделица слишком о многом говорит и слишком многое значит. На кружке, оставленной на столе, можно оставить листик со словами «Прикоснись ко мне губами»; на халате - «Он также великолепен, как твои прикосновения»; Можно сделать подарок своими руками - можно вышить на красивом носовом платке надпись: «Я тебя люблю»; Не выйдет из моды старое доброе любовное письмо. Но обязательно рукописное! Напишите признание в любви на красивой бумаге, желательно розового цвета, сверните трубочкой, перевяжите шелковой ленточкой, к свертку можно добавить алую розу; Интересно оформить из совместных фотографий, театральных программок и других вещичек пеструю картину; Можно подарить своему любимому лотерейный билет, на котором крупными буквами написать: «Мой главный выигрыш - это ты!» Попробовать наградить любимого(ую) орденом из шоколада или пряника «За то, что ты есть!»; подарить медальончик со знаком зодиака, чтобы хранить его как талисман и всегда помнить о Дне святого Валентина; А еще: послать вашему Валентину цветы на работу; посвятить любимому песню на радиостанции; кремом для бритья или губной помадой написать на зеркале: «Я тебя люблю»; подарить календарь с вашей совместной фотографией, надувной шарик в виде сердца; взять обыкновенную наволочку для подушки и украсить ее своими признаниями. Если есть желание - можно сделать целый подарочный постельный комплект. Такой подарок подойдет только для человека, обладающего чувством юмора. Можно сделать также совместный портрет. Если вы умеете пользоваться сканером и работать с Corel Draw или PhotoShop, сделайте этикетку на бутылку пива с его фотографией. Можно обменяться кольцами с гравировкой. Попробуйте весь вечер угадывать его желания и выполнять их. Если не в состоянии понять, чего же он хочет, – спросите. Заодно узнаете, чего ему не хватает в жизни и есть ли там место для вас.

Символы дня Святого Валентина:
Сердце
Когда-то люди верили, что чувства, такие как любовь, удача, гнев или опасения, находятся в сердце; позже стали считать, что только чувство любви находится в сердце. Так что сердце в наше время - это символ любви и дня Святого Валентина.
Красная роза
Роза - любимый цветок Венеры, богини любви. Красный цвет - это цвет сильных чувств. Вот почему красная роза - это цветок любви.
Кружева
Сотни лет назад женщины носили с собой кружевные носовые платки. Если дама роняла носовой платок, мужчина, находящийся рядом с ней, должен был поднять платок и вернуть его женщине. Иногда дама специально роняла кружевной платок, чтобы познакомиться с понравившимся ей мужчиной. Вскоре кружева стали полностью ассоциироваться с любовным романом. Вот почему в наше время для упаковки подарков на День Святого Валентина часто используется упаковочная бумага в виде кружева.
Перчатки
Когда-то, если мужчина хотел жениться на женщине, он "просил ее руки". Рука стала символом любви и брака. Вскоре перчатки также стали символом брака.
Кольца
В большинстве стран люди во время помолвки и свадьбы обмениваются кольцами. Два-три столетья назад в день Святого Валентина было очень популярно устраивать помолвки.
Птицы любви и голуби
Голуби считаются любимыми птицам и Венеры. Они всю жизнь не меняют пару и совместно заботятся о птенцах. Эти птицы - символы верности и любви, а также символы дня Святого Валентина. Купидон Сын Венеры, богини любви. Он может заставить человека влюбиться выстрелом одной из своих волшебных стрел.

www.prelest.com
Вложения (2)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Конкурсы ко дню влюбленных
Если в гости к вам пришли те, кто ещё не определился в выборе своей половинки, то попробуйте помочь им следующим образом. Перед приездом гостей вырежьте из картона по одному сердцу для двоих гостей, затем каждое из сердец разрежьте пополам, делая различные немыслимые надрезы. Затем одни половинки смешайте и раздавайте гостям мужчинам, а вторые - милым дамам, по мере того, как все будут собираться.
Когда все будут в сборе, объявите, что "разбитых" сердец на празднике быть не должно, пусть каждый отыщет свою "половинку".
Все остальные конкурсы можно проводить для команд- пар. В конце вечера можно подвести итог и выбрать идеальную пару.

"Обнимай, тьфу ты, обмотай меня!"
Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

"Поцелуйный конкурс"
На небольшую недлинную палочку, которую один из участников берет в рот, повесьте колечко. Партнёр по игре должен на свою палочку, тоже взятую в рот, это колечко переместить без помощи рук.

"Сладкая парочка"
Каждой паре дается по конфетке. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

"Ты мне нравишься"
Все участники образуют круг, ведущий игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа). Что Вам в нем больше всего нравится?". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т.д.). Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось.

"Защемило сердце"
Участвуют по парам. Девушкам завязывают глаза, а на парней в это время на разные места на одежду прикрепляются от 5 до 10 прищепок. Девушки по команде начинают ощупывать своего партнера и находить прищепки, кто быстрее остальных соберет все прищепки, тот и выиграл. А может выиграл тот, кто сделал это наиболее эротично?

Урони валентинку
Участники стоят в кругу лицом внутрь. По внешней стороне бежит водящий, который бросает сердечко к ногам избранного, который, естественно, стоит к нему спиной. Тот должен повернуться и догнать водящего. Если ему это удается, то он становится водящим. Если нет, то снова занимает место в кругу или выполняет "штрафное" задание. Можно обговорить условия: догоняющий проигрывает, если не догонит водящего за один круг или если тот успеет "заручиться" поддержкой Купидона, ухватившись за него рукой.
В последнем случае Купидону лучше находиться в зале, а не на сцене. Беготня по крутым ступенькам, ведущим на сцену, может окончиться плачевно. Организаторы должны позаботиться о технике безопасности, чтобы настроение не было испорчено неприятными случаями во время праздника.

Погадай мне, Валентин!
Для этой цели используется развесистый комнатный цветок в горшке или специально заготовленная ветка, помещенная в грунт. На веточки развешиваются карточки, на которых написаны "предсказания". Это небольшие листочки плотной бумаги на ниточках. "Предсказания" могут быть различными: "Имя вашего любимого состоит из шести букв", "Вы встретите свою судьбу на автобусной остановке послезавтра", "Следующая неделя будет удачной для вас" и так далее.
Участнику завязывают глаза (или он может закрыть их) и позволяют снять с ветки один листочек, который также может быть выполнен в виде сердечка. Затем повязку снимают и участник зачитывает вслух то, о чем говорит гадание.

Счастливое лицо в День Святого Валентина
Вырезается бумажное сердце больших размеров. С помощью маленьких сердечек его нужно "разрисовать" так, чтобы получились глаза, уши, нос, рот. Эту игру можно сделать в виде соревнования по командам или индивидуально: в течение определенного времени (двух минут) сделать рисунок. Лучшие "художники" должны поощряться призом.
Для этого конкурса необходимо приготовить большое количество маленьких сердечек, разложить одинаковое количество их по конвертам и вручить командам. Чтобы сердечки держались на бумаге, можно использовать клей, клеящую ленту типа скотч или же воспользоваться самоклеющейся пленкой типа "multi-film", которую используют профессиональные художники. Возможны варианты. Выбирайте тот, который вам подходит больше всего.

Спрячь свое сердце
В комнате спрятаны сердечки. По команде ведущего участники должны найти как можно больше сердечек. Победителем будет обладатель наибольшего числа сердечек.
Сердечки можно прятать под столами, приклеивая их лентой, на подоконниках. Лучше избегать книжных полок и горшков с цветами, чтобы не наделать беспорядка.

Составь слово
С помощью букв, из которых состоит название праздника "День святого Валентина", надо составить как можно больше слов. Эта игра отнюдь не оригинальна и больше подходит для тех, кто в нее еще ни разу не играл.
www.passion.ru


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
Интересно кто придумал что день мученика Валентина, стал таким праздником? Как может быть совместимо Страдальческая смерть за Веру и любовь...?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
4upa
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 204
  • Карма: -1
  • Пол:
Цитата (СТАРШИНА @ 10.02.2007, 20:45:38)
Интересно кто придумал что день мученика Валентина, стал таким праздником? Как может быть совместимо Страдальческая смерть за Веру и любовь...?

День Cвятoгo Валентина как пpаздник влюбленныx oтмечаетcя 14 февpаля в Евpoпе c XIII в. В CША - c 1777 г. В cтpанаx CНГ (oткpытo) - c начала 1990-x гoдoв.

O жизни pеальнoгo xpиcтианина Валентина (poдилcя в III в. н. э. в г. Теpни - Pимcкая импеpия) пoчти ничегo не извеcтнo. Cкудные факты тpагичеcкoй биoгpафии выкpаиваютcя из пpoтивopечащиx дpуг дpугу легенд. Pаccказывают, чтo епиcкoп Теpни, будучи мoлoдым челoвекoм, oказывал юным влюбленным ocoбoе pаcпoлoжение - пoмoгал пиcать пиcьма c пpизнаниями в любви, миpил пoccopившиxcя, даpил цветы мoлoдым cупpугам. Аpеcт егo был вызван якoбы тем, чтo pимcкий импеpатop Юлий Клавдий II не пoзвoлял coлдатам импеpcкиx легиoнoв влюблятьcя и женитьcя, а Валентин тайнo венчал легиoнеpoв.

Кoгда Валентин cидел в тюpьме, oн якoбы влюбилcя в cлепую дoчь cвoегo палача - и иcцелил ее. Гoвopят, пpавда, чтo делo былo наoбopoт: надзиpатель пoпpocил Валентина излечить дoчь, а та влюбилаcь в oпальнoгo cвященника. Пеpед казнью oн ocтавил ей пpoщальную запиcку и пoдпиcалcя: "Твoй Валентин". Oтcюда - и oткpытки "валентинки" (в xoду c 1800-x гг.), и cам пpаздник. Дата казни cв. Валентина coвпала c pимcкими тopжеcтвами в чеcть Юнoны, бoгини любви. Этoт день в Pиме cчитали началoм веcны.

Cегoдня День Cвятoгo Валентина выpвалcя далекo за pамки cугубo катoличеcкoгo и cтал cамым чтo ни на еcть маccoвым, cамым любимым у мнoгиx наpoдoв тopжеcтвoм.

Вcеx пpаздничныx безумcтв, кoтopые coвеpшают впoлне cеpьезные люди в День cв. Валентина, пеpечиcлить невoзмoжнo. Чтo там oткpытки в виде cеpдечек! Чтo там кoнфеты, дуxи и цветы! Чтo дpагoценнocти, как пpинятo вo Фpанции! Cпocoбна ли, напpимеp, "железная леди" Амеpики, гoccекpетаpь Мадлен Oлбpайт oбxoдить учаcтникoв заcедания Coвета Безoпаcнocти OOН, вpучая каждoму пo кpаcивoму мешoчку co cладocтями? Cпocoбна - в День cв. Валентина. Cпocoбны ли cвиpепые пеpуанcкие теppopиcты пpoпуcкать к cвoим залoжникам пocpедникoв c шoкoладками и кoмпакт-диcками? Безуcлoвнo - так былo в День cв. Валентина.

Клаccичеcкoй эмблемoй Валентинoва дня cчитаютcя кpаcные poзы, кoтopые, coглаcнo античнoй легенде, пoявилиcь благoдаpя гpечеcкoй бoгине любви и кpаcoты: Афpoдита, тopoпяcь к cвoему любимoму Адoниcу, наcтупила на куcт белыx poз, и ее бoжеcтвенная кpoвь oбагpила иx в кpаcный цвет.

14 февpаля - день пoвышения пpoизвoдительнocти тpуда пoчтoвыx pабoтникoв и день cвеpxпpибылей тopгoвцев цветами и cувениpами. В CША в пpoшлoм гoду в этoт день пoкупали 24 тыcячи poз в минуту. Cчет электpoнныx пocланий в Internet идет 14 февpаля на миллиoны.

Трудно сказать, какой еще праздник так популярен как день влюбленных. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки.

Большая часть "валентинок" анонимна, не имеет обратного адреса, написана справа налево или левой рукой. Так принято - это прибавляет загадочности. Правда получатели потом вынуждены искать анонимного посланника, если верят в судьбу.

Каждый народ отмечает день святого Валентина по-разному. Британцы, например, в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным (не правда ли, очень мило с их стороны).

Япoнцы же oказалиcь бoлее opигинальны - oни пеpеделали 14 февpаля в cвoеoбpазнoе "8 Маpта для мужчин", кoгда пoдаpки пoлучает в ocнoвнoм cильный пoл.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
mne interesno, ktonibud eto tselikom pro4ital? :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Ниасилил весь текст... ужос стока читать ! :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
мде уж.. я свои комменты при себе удержу))) в этот день нужно пить, собсна как и всегда :))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3975
  • Карма: -50
  • Пол:
    Не указано

User posted image


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Пол:
2 4upa
Очень интересно, просветили=) Вобщем то на вопрос вы ответили первми 2мя абзадцами, но все равно интересно было узнать про Госсекретаря США ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
М.Чиа и М.Винн. Совершенствование мужской сексуальной энергии User posted image User posted image

открытки
User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
VA - Love Unlimited Instrumental - 19 Best Instrumental Love Songs
User posted image
User posted image
Track Listing :
01. VA - Saving All My Love For You (05:33)
02. VA - And I Love You So (04:04)
03. VA - Crying (03:59)
04. VA - Devoted To You (03:24)
05. VA - I'm Not In Love (04:21)
06. VA - I'm On Fire (03:08)
07. VA - Kiss And Say Goodbye (04:00)
08. VA - Once Upon A Time In The West (03:44)
09. VA - Let It Be (04:42)
10. VA - Nikita (05:38)
11. VA - Woman In Love (04:13)
12. VA - Nothing Rhymed (03:55)
13. VA - St James Infirmary (04:37)
14. VA - Suzanne (03:06)
15. VA - Moonriver (03:04)
16. VA - This Is My Song (03:58)
17. VA - Vaya Con Dios (03:32)
18. VA - Yesterday (03:11)
19. VA - You're My World (03:16)
VA - Love Unlimited Instrumental - 19 Best Instrumental Love Songs (2006) User posted image User posted image User posted image


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Виртуальный загс :-D

http://wedding.rin.ru/


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Хочу в кого-нибудь влюбится )


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 12.02.2007, 21:25:35)
Хочу в кого-нибудь влюбится )

генбери, опишите приметы возлюбленной... может подберем :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Э-эм нужно, чтобы русского языка не знала, остальное подойдёт!


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
angel9
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3135
  • Карма: 0
  • Возраст: 18
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 12.02.2007, 21:38:39)
Э-эм нужно, чтобы русского языка не знала, остальное подойдёт!

может немую :-)


Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай.Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.Тебе роют яму, а ты не мешай - закончат, сделаешь бассейн.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость