Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

1 пользователь, 38 гостей

Docent

Чудо гаджет Powerball

- лучший подарок мужчине

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
Угадайте, что он делает? :)

http://www.youtube.com/watch?v=cUny3qkWK6M...://newz.nnm.ru/
Powerball - это кистевой тренажер, использующий вашу собственную силу для противодействия вам. Powerball подходит для развлечения и для серьезных спортивных тренировок одновременно. При помощи Powerball можно остановить жизнь в офисе на полчаса, а можно просто поддерживать кисти и запястья рук в прекрасном тонусе. Кроме того - Powerball это захватывающий геджет, привлекающий внимание всех коллег и друзей. Powerball не дает огромных мускулов, однако сильно повышает выносливость и цепкость рук. Powerball - лучший тренажер в своем классе.

Powerball - необычный подарок, который принесет пользу музыкантам, пригодится фотографам, скалолазам, велосипедистам и мотоциклистам - список можно продолжать бесконечно. Его используют танцоры брейк-данса для восстановления повреждений кистей рук, также Powerball используется для профилактики боли в кистях и запястьях. Любое занятие, создающее постоянную нагрузку на пальцы, кисть и предплечье будет выполнятся лучше, если вы тренируетесь с Powerball.

Секрет воздействия кистевых тренажеров Powerballs прост и сложен одновременно: гироскоп внутри сферы, будучи приведенным в движение пальцем или специальным шнурком, начинает оказывать сопротивление любому воздействию на него. Чем быстрее вы вращаете Powerball, тем сильнее он сопротивляется вашему воздействию.

На официальном сайте указано, что при помощи powerball можно тренировать все мышцы руки. Предельная нагрузка при высоких скоростях достигает 20кг!!!
nnm.ru
Посмотреть модели можно тут


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость