Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 17

0 пользователей, 17 гостей

Почему Нарва забытый всеми регион?

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
На вопросы читателей завтра с 10-12 ответит председатель горсобрания Нарвы Михаил Стальнухин.

www.dv.ee задать вопрос

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
На такой вопрос даже я могу ответить...
Такова государственная политика с 1991 года: "Оккупанты не должны хорошо жить..."


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (Docent @ 13.03.2008, 07:19:39)
На такой вопрос даже я могу ответить...
Такова государственная политика с 1991 года: "Оккупанты не должны хорошо жить..."

Причем тут политика если большая половина работает за минималку или около этого-значит их ето устраивает --вот и ответ :-(


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
Эт точно.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1185
  • Карма: 0
  • Возраст: 45
  • Пол:
Цитата (aleput @ 13.03.2008, 09:41:53)
Цитата (Docent @ 13.03.2008, 07:19:39)
На такой вопрос даже я могу ответить...
Такова государственная политика с 1991 года: "Оккупанты не должны хорошо жить..."

Причем тут политика если большая половина работает за минималку или около этого-значит их ето устраивает --вот и ответ :-(

в большинстве своем как-раз не устраивает...только куда ехать простым смертным с серым паспортом...а о приобретении нами этого серого паспорта позаботилось как раз это так называемое государство....и ненадо говорить о том что перед нами был выбор какое граждонство брать...у меня например нету выбора вообще и приехав в финляндию мне объснили что так тут дела не делаються...и в результате от чужого мне правительства меня ждет гражданствло через определенный срок уплаты налогов...то есть трудовой деятельности...а у нас почему то дают это граждонство только если знаеш язык или за заслуги по вылизыванию чьихто задниц!!!


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка. (Фридрих Ницше)Разница между мужчинами и мальчиками это уроки которые их учат, и которые они прошли.....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
aleput
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 827
  • Карма: 4
  • Пол:
Цитата (wsevolod @ 13.03.2008, 12:41:40)

в большинстве своем как-раз не устраивает...только куда ехать простым смертным с серым паспортом.

Вопервых с серым можно ехать почти в любую страну --вовторых с серым живут не тока в Нарве --и в третих никто не за кого не будет ришать проблем--свои проблеммы надо решать самому B-)


Avisoжизнь - игра! Задумана хреново, но графика  обалденная!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
не столь просто уехать в любую страну.добрая половина людей не имеет такой возможности.не так это лекго. причин на то много...многих,например, держит семья...немаловажный фактор.да почему в конце концов мы должны отсюда ломиться в другие страны?может я хочу жить (подчёркиваю ЖИТЬ, а не существовать) здесь как нормальный белый человек .вопрос стоит почему нарва именно забытый регион...едут работать в другие страны, а не наоборот...не к нам...государство не создаёт таких условий, которые притягивали бы рабочую силу других стран...туристы? и то проездом...и интеграцию нам вкосячили, к сожалению...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
Цитата
а не наоборот...не к нам...государство не создаёт таких условий, которые притягивали бы рабочую силу других стран...туристы? и то проездом...и интеграцию нам вкосячили, к сожалению...


Rabotaju v kontore gde so mnoi vmeste rabotajut amerikanec, ispanec i finn, ih zdesj vse ustraivaet, zivut i rabotajut i ne zalujutsja ;)
Kone4no eto bolse tendencija Tallinna, no znaju 4to i v Tartu nabljudaetsja taze tendencija ;) Amerikanec mezdu pro4im hodit na kursi estonskogo dobrovolno!!! govorit 4to ho4et znatj jazik ljudei na kotorom govorit bolsinstvo zitelei strani i s4itaet eto normalnim ;)

Nas4et turistov toz ne soglasusj priezzajut nadolgo ;) takaja tendencija bila ranse no sei4as v oteljah ostanavlivajutsja vse bolse.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Rush24
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1968
  • Карма: 3
  • Пол:
    Не указано
2 tony это, конечно, всё прекрасно и даже приятно ...но это МЕНЬШИНСТВО...не так часто встречаемо ...и я так понимаю вы не про нарву, а про контору таллинна или же я ошибаюсь?
тарту,таллинн не есть равно нарва...
а насчёт количества туристов не то что бы их нет...они есть, но не много...наш город просто не привлекает так массово...


___ Veni, vidi, vici___глаза девушки - оптический прицел ;)___MagicYES=)___©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1134
  • Карма: 7
  • Возраст: 16
  • Пол:
А еще потому. что мы овцы. Самые обычные. С мягкой шерсткой и теплым брюшком. И если кого-то из нас потащат на шашлик, мы будем стоять в сторонке и жевать травку. ;)

User posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость