Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Statoil: "бумажка тоже денег стоит!"

#1
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
В прошлое воскресенье заехал в Нарве на "центральный" Статоил, оторвал у колонки бумажки метра два-три, дабы протереть салон своего пыльного ведра... :-) Даже в голову не могло прийти, что это может вызвать такую реакцию сотрудников: выскочила какая-то тётя в возрате лет так под 40 и начала орать на меня: "Бумага, между прочим, тоже денег стоит!!!". Я в шоке, послал ее подальше, посоветовал повесить ценники на эту бумагу, воду и воздух, после чего уехал с сильным желанием засунуть им в жопу мою "золотую" карту клиента и никогда не пользоваться их услугами... Или, может, я дурак и чего-то не понимаю? Или это в порядке вещей? :ninzja:


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
дык так и надо было сделать))))
статоил дорого и не качественно)) еще и нахамить могут.. что тоже было и не один раз

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
nekit
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1352
  • Карма: 30
  • Пол:
надо было спросить имя/фамилию и позвонить по телу 1776 и всё им высказать...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
tony
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 227
  • Карма: 3
  • Пол:
хммм странно никогда не сталкивался с хамством и с такой мелочностью на статойлах, обслуживающий персонал у них как правило на уровне но этот случай заставляет задуматся. Похоже просто у тети не было настроения в этот день :-D Хотя если честно мне Несте как то больше нравится заправка и ничего лишнего. Но вот таже бумага могла бы и быть уж очень она полезна бывает порой особенно когда бензин на машину попадет.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Delete-
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 59
  • Карма: 0
  • Пол:
a ja kakto ve4erom proxodil mimo alexelx i vizzzu kak babulka txrila tam bumagu, star4eskii marazm nazxvaet`sja, vot i u etoi tete naverno marazm v embrionnom vide razvivaet`sja!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Drag
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 199
  • Карма: -1
  • Возраст: 51
  • Пол:
Кстати, на другом Статойле, который на выезде, очень приятно общаться с персоналом... Доброжелательные и с юмором работники... Да и кофейный аппарат там прикольный... Вряд ли там стали бы попрекать "бумажкой"... ИМХО, конечно... :-)


На аватарке я сзади. Наказываю комментатора, который мне неуважительно ответил.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
fiksator
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
в принципе Статойл устраивает, единственное, что напрягает когда при оплате 'навязывают' другие товары.


С годами, загадок в женщине все больше, а желающих их разгадывать - все меньше.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Бывает не стоит на это обращать внимание :-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Demon
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1715
  • Карма: 95
  • Возраст: 37
  • Пол:
сталкивался с подобной проблемой тоже....на статойле у магдональдса хотели водички набрать в канистру, тоже тётя выскачила и высказала нам всё что она о нас думает...мы конечно её комплементы тоже высказали и посоветовали повесить ценник на воду вместо того чтобы орать...

незнаю, может совпадение, но спустя недельку заезжал на статойл стёкла помыть, а водичка то уже по очень очень маленьким напором бежит...причём таким маленьким, что канистрочку литров 5, примерно часик набирать надо =))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
bivenn
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 837
  • Карма: -1
  • Возраст: 47
  • Пол:
Статойл у магдональдса ВООБЩЕ БЕСИТ,заезжаеш вечерком срочно бензину заправится и лететь надо,нетуто было там очередь из подвыпившей молодежи и все пожрать ходят, а тетка всего одна и трындец на пол часа попадаеш,устроили блин не заправку а закусочную.


Если выпил хорошо значит утром плохо, если утром хорошо значит выпил плохо=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 157
  • Карма: -1
  • Пол:
    Не указано
я бы на твоём месте позвонил в главную контору и обрисовал ситуацию .про карту золотую не забудь .за моральный ущерб думаю и бензинчиком на халяву разживешься

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Цитата (bivenn @ 12.05.2009, 22:21:29)
Статойл у магдональдса ВООБЩЕ БЕСИТ,заезжаеш вечерком срочно бензину заправится и лететь надо,нетуто было там очередь из подвыпившей молодежи и все пожрать ходят, а тетка всего одна и трындец на пол часа попадаеш,устроили блин не заправку а закусочную.

Там самые вкусные хот доги в городе. B-)


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
boogerman
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 864
  • Карма: 24
  • Пол:
konkurentsija est...viberai druguju...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (nekit @ 12.05.2009, 18:22:55)
надо было спросить имя/фамилию и позвонить по телу 1776 и всё им высказать...

я званил на этот номер
не работает номерок


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Oljalja
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 69
  • Карма: 0
  • Пол:
дааааааааа товарищи,читаю и прихожу в ужас.надо машину протереть-так купи бумажные полотенца в машину и вози с собой(а на Статойле бумага для того, чтобы ручки свои вытереть ,или машину протереть от бензина капнувшего, или после мойки). А воду в канистру надо дома набирать( где наверняка счетчики,кстати как и на Статойле,где все между прочим для клиента!) или раз уж мы так халяву уважаем ,можно на родник сьездить,где за воду никто не платит.А на Статойле с этой тети потом с премии урежут за перерасход воды и бумаги,т.к. за сутки таких умников с канистрами и с бумажкой нахаляву не вы одни,а человек 100. И вместо того чтобы стучать на номерок главной конторы(1776 чтобы не дай бог не забыли!!!) лучше бы вспомнили что вы здоровые мужики,которые могут себе позволить ездить на машинах ,а рулон бумаги купить не могут.И ,кстати,хамство обычно возвращается к хамлу,который это провоцирует,а потом это же хамло быстенько звонит и жалуется как его бедненького обидели.Задумайтесь прежде всего о себе ,чтобы поливать грязью теток,которые вкалывают там днями и ночами,гребут своими ручками говно за клиетами и выслушивают кучу грязи в свой адрес и несмотря на это улыбаются следующему клиенту.И засуньте лучше себе эту золотую карту в жопу,потому что лучше никакого клиета,чем такой!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (Oljalja @ 13.05.2009, 15:06:53)
дааааааааа товарищи,читаю и прихожу в ужас.надо машину протереть-так купи бумажные полотенца в машину и вози с собой(а на Статойле бумага для того, чтобы ручки свои вытереть ,или машину протереть от бензина капнувшего, или после мойки). А воду в канистру надо дома набирать( где наверняка счетчики,кстати как и на Статойле,где все между прочим для клиента!) или раз уж мы так халяву уважаем ,можно на родник сьездить,где за воду никто не платит.А на Статойле с этой тети потом с премии урежут за перерасход воды и бумаги,т.к. за сутки таких умников с канистрами и с бумажкой нахаляву не вы одни,а человек 100. И вместо того чтобы стучать на номерок главной конторы(1776 чтобы не дай бог не забыли!!!) лучше бы вспомнили что вы здоровые мужики,которые могут себе позволить ездить на машинах ,а рулон бумаги купить не могут.И ,кстати,хамство обычно возвращается к хамлу,который это провоцирует,а потом это же хамло быстенько звонит и жалуется как его бедненького обидели.Задумайтесь прежде всего о себе ,чтобы поливать грязью теток,которые вкалывают там днями и ночами,гребут своими ручками говно за клиетами и выслушивают кучу грязи в свой адрес и несмотря на это улыбаются следующему клиенту.И засуньте лучше себе эту золотую карту в жопу,потому что лучше никакого клиета,чем такой!!!

нифига не понял


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость