Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 179

0 пользователей, 179 гостей

Ebay (Закрытая тема)

#1
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
люди, кто когда-нить покупал чтото на ebay, помогите пожалуйста оплатить выйгранный лот 8-) сам этим ни разу не занимался, так сказать не имею опыта :^)
Кто может помочь - отзовитесь


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 295
  • Карма: 12
  • Пол:
У тебя кредитка есть? Не виза электрон, а именно нормальная кредитная карточка с выдавленным на ней ВЫПУКЛЫМ номером? Если да, то регистрируешься в Paypal, там привязываешь эту карточку к аккаунту и оплачиваешь. Это звучит только страшно, на самом деле там элементарно все. Если карточки нет, тогда немного сложнее, но тоже решаемо. И, кстати, готовься таможню оплатить по получении товара ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
romankimi
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 65
  • Карма: 0
  • Пол:
если товар из евросоюза то налог платить не надо .в себ банке можно сделать виртуальную кредитку.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
карточки нету :-( как там всё делать то? 8-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
romankimi
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 65
  • Карма: 0
  • Пол:
а счет в себ банке есть?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
только swedbank :-(


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Ну иди открывай в SEB и делай виртуальную кредитку...


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (romankimi @ 16.01.2010, 20:42:34)
в себ банке можно сделать виртуальную кредитку.
Она там одноразовая и это не самый лучший вариант для регистрации в PayPal и на eBay. Если будешь часто менять карту, привязанную к аккаунту, то служба безопасности может заблокировать акк до выяснения, и надо будет слать сканы подтверждающих личность документов.
Я в своё время оформил себе кредитную карточку (когда-то раньше она называлась Magnet) с нулевым кредитным лимитом, но даже в этом случае от меня потребовали выписку со счёта (из другого банка) на предмет наличия дохода (тогда у меня была левая, поганая, но официальная работа). Так что теперь не парюсь, заливаю на эту карту бабло когда нужно и оплачиваю по кредитной карте, или по PayPal.
Есть также у меня кредитка и от swed банка, но не с нулевым кредитным лимитом (там такую не делают), но платить за неё в месяц нихера не надо. Просто я ходатайство о кредитной карте в оба банка одновременно подавал, и по обоим картам дали добро.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
а что будет если не оплачивать товар?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Crow @ 20.01.2010, 02:52:15)
а что будет если не оплачивать товар?
Продавец влепит негативный отзыв, особенно плохо в это в начале твоей карьеры, когда у тебя нулевой рейтинг и сразу негатив, после чего никто не захочет иметь с тобой дело. Продавец также пожалуется администрации, которая может заблокировать и скорей всего заблокирует аккаунт до выяснения.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
чего мучаться?просто запроси у продавца его банковские реквизиты( обязательно swift,iban коды)и оплати простым международным платежом через сведбанк.если чего то не понятно пиши мне в личку,созвонимся помогу без проблем и бесплатно :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (shtazi @ 20.01.2010, 07:34:31)
чего мучаться?просто запроси у продавца его банковские реквизиты( обязательно swift,iban  коды)и оплати простым международным платежом через сведбанк.
И заплати за перевод 360 ЕЕК (полная сумма перевода получателю) :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 47
  • Пол:
интнресно а кто тебя просит делать такой перевод?делаешь отметку что оплата совместная и будет тебе счастье

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
stasan
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 927
  • Карма: 18
  • Пол:
Цитата (Crow @ 20.01.2010, 02:52:15)
а что будет если не оплачивать товар?

короче договаривайся с продавцом, объясни ему свою сложную ситуацию, поплачься :-D и может он тебя простит


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
LAw
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 661
  • Карма: 1
  • Возраст: 40
  • Пол:
Или как другой вариант, если ты ещё не разобрался с оплатой, напиши в аську, переведёшь мне деньги в банк, а я тебе пэйпэлом оплачу.


Dura lex, sed lex.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Обычно у продавцов такое правило, что товар отправляется по адресу зарегистрированному в PayPal. Так что это тоже надо учитывать, смотреть что там за лот, может тебя таможня ещё каким нибудь доп налогом обложит.

А вообще автору надо было условия читать прежде чем на кнопки тыкать, получит негативный отзыв заслуженно.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость