Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

бой на перчатках

статья про эстонскую армию на дельфи

#1
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
статья на delfi

цитата из статьи:

"Как-то мы вычитали в уставе, что можно любого вызвать на бой на перчатках. Ворвались в комнату к сержантам и сверхсрочникам и сказали: завтра встречаемся в спортзале и будем биться. И, как вы думаете, что случилось? Никто не пришел. У всех появились какие-то неотложные дела."

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Kato
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4466
  • Карма: 7
  • Возраст: 34
  • Пол:
Прикольно. Хорошо написано.


Трям

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
ну и чё ? один день из жизни каторжников. Чё дальше ? Да все знали что толопню чморить убыточное дело. Пи987ть мешок с сеном то же самое. Оттопал своё и забудь - тебя кинуть в сов.армию - КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШТАНЫ МЕНЯТЬ БУДЕШЬ


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я лично был свидетелем другого примера. Мой сослуживец сказал сержанту, что последний осёл и пригласил забиться в лесу. Результат - разбитая рожа сослуживца. Удивление сослуживца было неимоверным, а я смеялся. К сожалению, это не единичный пример, когда русский показывает себя Дартаньяном, строит умное табло, стучит в грудь кулаками, а на поверку, труха с разбитой рожей оказывается. Редко у кого запросы с реалиями не расходятся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 126
  • Карма: 15
  • Пол:
2 CHErUPb, не знаю на счёт Дартаньянов, но известны случаи что как раз русские проявляют лояльность, а эстонцы показывают себя заправским Баруто, а в итоге оказываются на земле и не в самом лучшем виде. По заслугам. Видео по капотом.

http://www.youtube.com/watch?v=IX3yCvGU8xw

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость