Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Полицейский развод

#1
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
в общем еду со стороны прибалтийской в сторону нарвы вальяжно не парюсь с подругой .
утопаю в кресле
1,5 часа купались поэтому мое состоние не позволяло мне разгоняться .
ну и плюс машина слабовата 44КВ ехал всю дорогу 60-70 .
надо было заехать на транс за номерком .
вижу парней в синей форме я не парюсь еду по своим делам .

заехал на транс выхожу из машины а они уже позади меня ... попросили документы .... проблемм нет говорят чего это вы скорость нарушаете? 94 в час !! да ну наххх ??
я говорю не нарушал. а они нет! у нас на радаре 94 (радар не показали ) я им говорю у меня свидетель мы не нарушали после какогото времени они отдали доки мне сказали что им некогда мной заниматься и поехали кудато
ага нарушил бы на +20 так бы они отменя отстали

Ув водители будте бдительны и к своей скорости и когда вас не совсем честные блюстители порядка пытаються развести на штраф
такое бывает редко, но бывает.

в последнее время встречаю нормальных дядей в синей форме но иногда попадаються козлы мать их


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Офигеть ) ) Видать действительно куда - то надо было им... :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Crow
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4444
  • Карма: 100
  • Возраст: 34
  • Пол:
надо было взять данные ментов, пойти и написать заяву как все было
+ расписал бы, что они не представились и не рассказали тебе твои права :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
блин протормозил номер записать
чтобы заяву на них накатать
хорошая мысля ....


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
M.a.x
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 360
  • Карма: 0
  • Пол:
Поздняк метаться =) Поэтому они быстренько и замели следы =) Пока ты не очухался =(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Vasiliy
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1099
  • Карма: 3
  • Возраст: 34
  • Пол:
Круто развести пытались... наглость людская не знает границ.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (Vasiliy @ 02.08.2010, 16:02:14)
Круто развести пытались... наглость людская не знает границ.

мне сказали что возможно хотели что то проверить


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
Я с дорожной полицией не сталкивался - как это, вообще, работает? Даже, если на радаре у них показало 200, это ж надо доказать, что моя машина так быстро летела. Тут нужен и радар и видеокамера и непосредственно остановка машины. Иначе штраф и яйца выеденного не стоит.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (CHErUPb @ 02.08.2010, 20:55:49)
Я с дорожной полицией не сталкивался - как это, вообще, работает? Даже, если на радаре у них показало 200, это ж надо доказать, что моя машина так быстро летела. Тут нужен и радар и видеокамера и непосредственно остановка машины. Иначе штраф и яйца выеденного не стоит.

мы, русские, всегда много рассуждаем, а мало читаем законы...
вперед - www.riigiteataja.ee liiklusjÄrelevalve teostamise kord, где написано, кто стоит яица, а кто нет...

автору, за тобой грешки и в городе по скорости наблюдались ;) слабо верится, что они тебя хотели развести, видимо ты так и ехал :-D :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Цитата (t1ger @ 02.08.2010, 21:01:56)
Цитата (CHErUPb @ 02.08.2010, 20:55:49)
Я с дорожной полицией не сталкивался - как это, вообще, работает? Даже, если на радаре у них показало 200, это ж надо доказать, что моя машина так быстро летела. Тут нужен и радар и видеокамера и непосредственно остановка машины. Иначе штраф и яйца выеденного не стоит.

мы, русские, всегда много рассуждаем, а мало читаем законы...
вперед - www.riigiteataja.ee liiklusjÄrelevalve teostamise kord, где написано, кто стоит яица, а кто нет...

автору, за тобой грешки и в городе по скорости наблюдались ;) слабо верится, что они тебя хотели развести, видимо ты так и ехал :-D :-D

грешки ??? ага было пару раз 210 км в час на 44 киловатах
за 2 последних года 1 штраф за скорость там без вопросов
разогнался где не надо остановили отпираться не стал все сразу подписал
ага ты ездишь всегда не нарушая ... так я и поверил .... хоть записывай когда полицейская машина едет и нарушает всевозможные правила 2 сплошные пешеходы скорость итд не включая моячки
я тогда ехал 100 % не нарушая я е знаю каким надо быть дебилом чтобы не понять я сказал 1 раз
нарушения не было !!!!!
на счет грехов .... будто ты безгрешный такой
а на счет развода ... меня 2 раза разводили на штраф
случай первый проехал на мигающий зеленый остановили за желтый а оштрафовали за красный
ехал пристегнутый устроили полный досмотр машины и сказали что я был не пристегнутый я написал в протоколе что не согласен
и что ??? на тебе штраф
теперь я умнее если не согласен и могу доказать то только через суд
ой знаешь сколько историй было у моих знакомых
так что если ты работаешь честно и штрафуешь за дело не нужно говорить что все так делают
по себе судишь обо всех ?
ты говоришь что такого не бывает да бывает и не такое.... люди они не идеальны


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
nAPTu3AHKA
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1429
  • Карма: 25
  • Пол:
Тигер ты честный полицейский помоги мне накатать жалобу на тех кто так поступил мы встретимся я расскажу у меня есть свидетель поедем в префектуру
а что ?? давай при всех тут договоримся а там уже органы разберутся
потом напишим сдесь чем дело закончилось
я готов тк я не нарушал
можно и в прессу обратиться
мое мнение не оштрафовали слава богу нужно рассказать людям чтобы они знали что такое бывает
а наказывать никого не будут там все свои а рука руку моет полицейских и так на улице мало


Do not Fear! Partizanka is here

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
по поводу нарушений полицейскими бибиками правил ПДД - это к ksja, у него есть много забавных фоток)
нарушают практически все и дядьки в форме (и когда без формы ) - не исключение...

п.с. а писать полицейским на полицейских, да еще в нарве - бессмысленно. у них все ходы записаны (с)...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки(с)кот леопольд...

во первых я не полицейский ;) поэтому помочь с жалобами не могу, ибо не особо в этом силен...
перечитай закон о полиции и погранохране и много вопросов у тебя отпадет, по поводу маячков и т.д.. опять же наши люди любят услышать от кого-то там и начать говорить как будто это так и должно быть...
по поводу проезда на красный, открой ПДД и почитай, что выезд на желтый - запрещен, т.е. это 74.35(1) им лучше видно, на какой ты проехал, ибо ты физически не можешь увидеть сигнал светофора когда ты пересекаешь его...в футбола для оффсайда есть судьи... ситуация тоже самая почти..
взяли пристегнутого, шьют, что без ремня ехал? - говоришь, я не согласен с нарушением, составляйте общий материал, ты в течении 14ти дней несешь показания свидетелей в машине если они были и их не допросили и свои доказательства... при вынесении решения инспектор обязательно учтет это и если действительно протокол составлен неправомерно - тебе штрафа не дадут... соглашаясь на киир, у тебя есть право только оспорить в суде его, а с общим дела куда проще обстоят...
мне истории твоих знакомых не интересны вовсе... это как сломанный телефон, один сказал, другой перефразировал, в итоге как с отражателями... выбегают злые полицейские на освещенном тротуаре, берут несколько человек и выписывают им штрафы... без фактов - базары эти туфта полная.. а фактов я не видел ни разу.. только треп...

ладно, хватит..

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Cyberman
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 14
  • Карма: 0
  • Пол:
"Проехал на мигающий зеленый, остановили за желтый, а оштрафовали за красный". Это смешно звучит.

Объясняю почему:
Въезд на перекрёток на жёлтый и красный запрешены. Впрочем водители, которые едут на мигающий зелёный рискуют деньгами, так как реально, когда они въезжают на перекрёсток может загореться уже жёлтый. А что жёлтый, что красный, это всё равно одно нарушение: "Въезд на перекрёсток на запрещающий знак светофора."

Учите правила и законы.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (Cyberman @ 02.08.2010, 23:45:39)
"Проехал на мигающий зеленый, остановили за желтый, а оштрафовали за красный". Это смешно звучит.

согласен, так же смешно читать - 1,5 часа купались поэтому мое состоние не позволяло мне разгоняться .
ну и плюс машина слабовата 44КВ ехал всю дорогу 60-70 .

время проведенное в воде не показатель... даже против тебя.. ты хотел домой...
44 кв - тоже туфта... я 35 кв запорожец разгонял до 90 и ничего... просто там дальше не ехал он... ограничитель был....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Pavel2009
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 176
  • Карма: 26
  • Пол:
Вот такую штуку надо ставить чтобы не было проблем Авторегистратор: развод даи на скорость!


All's well, that ends well

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость