Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 150

0 пользователей, 150 гостей

Хулиган на Пяхклимяэ-2

#1
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Какой-то му*ак регулярно по ночам швыряет бутылки из окна на улицу. Бывают они бьются об асфальт, но быввает попадает и на машины. Так пару месяцев назад бутылка оставила вмятину на нашей машине, и этой ночью на синей Вольво 440 с номером 128 AZI. Борец с пустой тарой скорее из 3 или 4 подъезда. Так что ув. жильцы и гости этого дома, не ставьте машины с лицевой стороны дома на дороге, если не хотите съездить к жестянщику или в худшем случае в клаасикескус :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
А я то думаю..кто..
Я в первом живу - постоянно слышу как что-то бьется по ночам. Но чащще просыпаюсь ночью от всяких мудаков которые по ночам орут Пугачеву или обсуждают пьяный бред так что их в радиусе 3-х кварталов слышно.

Жил бы повыше - наверняка кидал бы что нибудь в ночных гуляк. А так до меня реально докинуть можно - боюсь что в обратку закидаются пол балкона :)

Кстати. Прошлым годом какой то **** кинул не потушенную сигарету на балкон к нам ( то ли специально, то ли случайно занесло) - выгорели перила. Я проснулся - вышел на балкон подышать - а там перила горят.. - сначала подумал что глюки. :(

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость