Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

1 пользователь, 194 гостя

Vitaly

скорая помощь по вызову...

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
волею случая, пришлось вызвать скорую помощь домой... стоит отдать должное - очень быстро приехали - 9 минут... НО...

...может прояснит кто нибудь, особенно вдруг кто тут из "скорой" бывает...

почему ни врач, ни помошник (пусть будет фельдшер) НИКОГДА не снимают обувь (тем более, что не сложно - оба в шлепках)?... ну я могу понять когда вызов в какой нибудь притон... но у меня дома ковер лежит, светлый, ворс 5 см... чистить заколебешься.... а им что по грязи, что по ковру...

вообщем, полюбому, СПАСИБО ИМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Martinsonic
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 813
  • Карма: 19
  • Возраст: 49
  • Пол:
Это вы ещё пожарных не вызывали, те ваще поросята, такое после себя оставляют... :-D


Добродетель в умеренности и уважении.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
не знаю как скорая, когда приходит к нам семейный - одевает просто бахилы на обувь
а так... наверно зависит от смены)

я как-то давно провел 1 рабочий день на скорой, но вот момент про обувь не помню)
обычно когда что-то экстренное, то вообще об этом не думаешь

вам я бы посоветовал радоваться, что в итоге испортился ковер, а не дай Бог здоровье.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
Цитата (stepanco @ 05.08.2010, 14:29:24)
вам я бы посоветовал радоваться, что в итоге испортился ковер, а не дай Бог здоровье.

дада, ато в следующий раз просто могут ехать пару часов и + отношение будет как к бомжу пьяному немытому... 0-. и такое бывает...

хорошо, когда знаешь людей со скорой и врачей с медсестрами :-D всегда помогут...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 269
  • Карма: 13
  • Пол:
неее... ну у нас есть бахилы на ноги, спецом в коридоре брошены, ну подумалось - шлепки то снять не сложно...

ну и им то ничего не сказал - не до этого было, это уж потом когда отходил от "стресса" ;)...

хотя и 9 минут часом показались...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость