Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 133

0 пользователей, 133 гостя

Шторм и Максима

#1
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Ну то, что шторм, вы и так видите. А вот интересно, кто несет ответственность за последствия?

Это я к только что состоявшемуся в Максима диалогу.
Выхожу из магазина, а там лоток для фруктов перевернуло, и, того и гляди, оторвет от него крышу. В сторону стоянки машин. Я вернулся в магазин и предупредил их об опасности. Не кассира! Ответ меня поразил. "А это не наше!". Угу, правильно. Не наше, пусть летит. Долго говорить больше я не стал, просто заметил, что стоянка там ваша, а на ней машины клиентов. И повреждены они будут именно там, так что платить придется Максиме. Засим ушел. Девушка задумалась.
Но вот счаз думаю, зря ушел - а ведь там и человека прибить может. Тоже "не наш" будет?


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
с 11 школы сорвало ветром жестяные листы метра 2 длинной и они так аккуратно упали рядом с проходящими парнями (около метра от них) .
Из школы на грохот высунулась бабушка - секьюрити :-D ,а потом закрыла дверь махнув рукой. B-)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3733
  • Карма: 98
  • Пол:
хы, лоток на глазах упал, разворотило его.. кто-то в итоге его отодвинул поближе к месту где стоял, но ветер сильный и толкает опять на парковку...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость