Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 199

1 пользователь, 198 гостей

Vitaly

Проезд по Таллину

#1
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Подскажите сколько стоит проезд в Таллине? Знаю только, что трамвай стоит 1 евро. Нужно будет доехать от центра до Таллинской телебашни, какие автобусы ходят нашёл, но как-то по ценам не понял, есть на час, на день, на 5 дней, купить я так понимаю можно в R-Kiosk, а как ими пользоваться? Не надо ли их компостировать, как в Польше или Чехии?

А также вопрос о том, откуда отходит автобус 38? Там прям на парковке в Viru Keskus автобусная остановка что ли?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
http://soiduplaan.tallinn.ee/#bus

цены


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Ta[M]er
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 43
  • Возраст: 32
  • Пол:
Вот цены :-)
Нужно купить зелёную карточку в киоске (2 евро) и подвязать её к своей личности, делается это через банк. В системе есть все данные и если ты к примеру студент, то билет будет пробиваться льготный (55 центов). Если не привяжешь карточку к себе или например не являешься студентом, то вроде 1 евро будет стоить каждый проезд. Если часто будешь ездить, то проще купить проездной за 8.50 на месяц и не париться, а если пару поездок, то и карточку покупать не стоит, так как у водителя можно купить билет и он тебе выдаст просто чек. Без билета ездить не советую, мупо в последнее время много!
На обратной стороне карточки есть код, через сайт, который я скинул в начале нужно подвязывать карточку, а также загружать деньги.


Мы все будем там…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 365
  • Карма: -2
  • Пол:
Спасибо большое!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость