Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 100

0 пользователей, 100 гостей

вопрос тем у кого есть свой сайт

вопрос тем у кого есть свой сайт

#1
ANUBUS
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 57
  • Карма: 0
  • Пол:
решил создать свой сайт и попробовать на нём заработать на размещении рекламы но не имею html знаний...может кто посоветует создатель сайта и систему управления им...или куплю действующий сайт приносящий прибыль (с системой управления)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
помимо хтмл и пхп неплохо бы выучить. а так лучше блог сделай, например на livejournal.com. ничего знать не надо, ни хтмл ни пхп. пости инфу и вперед

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
fata1
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
купи у меня 1гб отчетов от троя ))) дам халявный акк на прокси сервис , будешь ip менять ))
2 Arti
и среди поисковиков - важ жж найдет только рамблер ))


морально не устойчивый индивидум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
nukl3r
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 435
  • Карма: 17
  • Пол:
И обнавлять 100 раз в день? :)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
fata1
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
кто хочет не парясь рубить бабки в сети - купите вэб-камеру !!! дрочеры будут вам рады )))
2 ANUBUS
найди для себя
Д. Коггзолл
PHP 5 полное руководство
издательство Вильямс
2006 год
и
Люк Веллинг и Лора Томсон
Разработка Web-приложений с помошью PHP и MySQL
третье издание
издательство Вильямс
2006 год
И каждый раз как припрет поиграть в кс или еще во что-либо , лучше почитай ))


морально не устойчивый индивидум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
м-да. помню тут парниша спрашивал, как свой ютуб сделать. Далеко не всё гениальное- просто. Не забывайте об этом.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Мда вопрос из разряда " ничего делать не умею, но хочу быть директором банка, подскажите как быть :)". Если хочешь сделать действительно интересный сайт и удобный РНР и HTML мало будет надо еще Javascipt все это завернуть на AJAX, сейчас без этого не козырно, это только на меджике катит так :). Естественно sql надо тоже хотя б простейший. Про XML не забудь и CSS. В общем это тот минимум что знать надо. Про всякие перлящие толстые змеи на рельсах молчу (да бы не пугать это начальному проекту ни к чему но потом может понадобиться). Все шаблонное можешь забыть это мертворожденный проект будет.
И главное у сайта должна быть своя оригинальная идея без нее любая технология бессильна. И тут основная сложность иногда кажется что уже придумано все что можно и нельзя.


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Я так понял, что парень хочет зарабатывать на сайте, а это как минимум ИДЕЯ + команда + стартовый капитал. (естессно, что команда профессионалов)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 20
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (SETI @ 11.03.2009, 23:35:37)
Я так понял, что парень хочет зарабатывать на сайте, а это как минимум ИДЕЯ + команда + стартовый капитал. (естессно, что команда профессионалов)


+1. даже если ты офигительный прогер с баблом и то одному это осилить практически нереально. чтобы размещать на нём рекламу нужно как минимум сайт раскрутить, чтобы люди у тебя покупали место для рекламы, тут надо ещё и маркетингом заниматься.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
fata1
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
посмеялся над комментами зачем так тс пугать ? )) чтобы начать получать бабки с сайти достаточно знать только php , если ты знаешь пхп тебя уже возьмет реффералом опытный вэб-мастер , который тебя научит и только зная пхп - можно зарабатывать норм. деньги !


морально не устойчивый индивидум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
добавляю единичку с плюсом к комменту фатала. Только ленивый найдёт кучу отговорок. АнубУс, нравится - делай, фуфло не читай.


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Ну да, только вот возникает вопрос: Если мы такие умные, то почему до сих пор с Канарских островов не пишем на форум?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
fata1
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
2 SETI
потому что с одним знанием пхп будешь иметь в среднем 200 баксов в неделю .
а на канары ты себе ЛЕГАЛЬНО не заработаешь :D а не легально заработаешь или на канары или на нары .
ты умный или у тебя мечта на канары слетать ?


морально не устойчивый индивидум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
SETI
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
    Не указано
Цитата (fata1 @ 12.03.2009, 18:40:39)
ты умный или у тебя мечта на канары слетать ?

Не думаю, что я умнее других... Да и на канары никогда не хотел. Но и не думал о том, как не зная даже ХТМЛ начать зарабатывать на сомнительном проекте. Это я имел в виду.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
fata1
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 25
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (SETI @ 12.03.2009, 18:46:47)
Цитата (fata1 @ 12.03.2009, 18:40:39)
ты умный или у тебя мечта на канары слетать ?

Не думаю, что я умнее других... Да и на канары никогда не хотел. Но и не думал о том, как не зная даже ХТМЛ начать зарабатывать на сомнительном проекте. Это я имел в виду.

а я имел ввиду что зная пхп и подшустрив хорошего реферо-вода можно начать работать ) дор генератор найти не проблема )


морально не устойчивый индивидум

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
Цитата (fata1 @ 12.03.2009, 16:53:44)
посмеялся над комментами зачем так тс пугать ? )) чтобы начать получать бабки с сайти достаточно знать только php , если ты знаешь пхп тебя уже возьмет реффералом опытный вэб-мастер , который тебя научит и только зная пхп - можно зарабатывать норм. деньги !

И какой смысл опытному платить челу который знает ТОЛЬКО рнр ? Когда РНР вообще не самодостаточен. Ему нужен для организации ввода вывода HTML как минимум. Когда любой приличный сайт содержит в себе javascript минимум и css.
Разве что если знание РНР оценивается на как минимум 4 из 5 где 5ть знание самих разработчиков РНР.
Так что смеяться надо с твоего комментария. А то бы и вправду и кризиса не было. РНР язык простой каждый школьник осилит, а только ты один такой умный :). Наверное тоже держатель недоварзеновостного сайта на котором 20 человек в день и 10 из них Одмины :). И полностью п..ный дизай включая логотипы и скрипты ? B-)


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость