Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Проблемы с рекламой в браузере

#1
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Вобщем проблема в том что при открытии интерента высвечиваеться сразу рекламка небольшая такая ,при её закрытии вроде всё нормально и можно спокойно сидеть в интернете ,но как закрывешь сам интерент высвечиваються разные сайты..Помогите вобщем убрать рекламу ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1061
  • Карма: -159
  • Пол:
домашнюю страницу в настройках посмотри че там вбито..
удали всякие тулбары, от которых никакого толка как правило)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Закрывать и открывать интернет - это круто!!! Вот он, истинный хозяин интернета!

P.S. Мозиллой пользоваться надо, поставить антивирус(не бесплатный, а нормальный), и не кликать на всякие предложения что-то себе установить, хотя в случае этого юзера вряд ли что-то поможет, все равно будет кликать на все подряд...


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (kjsa @ 15.06.2009, 20:12:13)
Закрывать и открывать интернет - это круто!!! Вот он, истинный хозяин интернета!

P.S. Мозиллой пользоваться надо, поставить антивирус(не бесплатный, а нормальный), и не кликать на всякие предложения что-то себе установить, хотя в случае этого юзера вряд ли что-то поможет, все равно будет кликать на все подряд...

Ты меня не поняла..Я же не сижу включаю и выключаю интернет..Просто когда заканчиваю им пользоваться закрываю и тут выскакивают вновь разные сайты..

P.s мозилой пользуйтесь сами для меня она не очь.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
браузер и систему свои вычисти от гадости всякой, которого ты нахватал, ползая по нету.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
blick
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 824
  • Карма: 254
  • Пол:
    Не указано
Цитата (LoLiPoP @ 15.06.2009, 20:18:06)
Цитата (kjsa @ 15.06.2009, 20:12:13)
Закрывать и открывать интернет - это круто!!! Вот он, истинный хозяин интернета!

P.S. Мозиллой пользоваться надо, поставить антивирус(не бесплатный, а нормальный), и не кликать на всякие предложения что-то себе установить, хотя в случае этого юзера вряд ли что-то поможет, все равно будет кликать на все подряд...

Ты меня не поняла..Я же не сижу включаю и выключаю интернет..Просто когда заканчиваю им пользоваться закрываю и тут выскакивают вновь разные сайты..

P.s мозилой пользуйтесь сами для меня она не очь.

kjsa - это он)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Docent
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2589
  • Карма: 879
  • Пол:
ad muncher или spybot скорее всего помогут, в зависимости от того, что подцепил... ;)


«Я никогда не вступил бы в группу, чьим символом является человек, приколоченный заживо к двум кускам дерева!» (с) Джордж Карлин.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата (LoLiPoP @ 15.06.2009, 20:18:06)
P.s мозилой пользуйтесь сами для меня она не очь.

Тогда будь готов(а) к рекламе.... IE отстой редкостный... который при малейшей вирусне наглухо сбивает работу самого себя... Пользуюсь Мозилой уже года 2-3 и доволен...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Цитата (DiK @ 15.06.2009, 21:33:36)
Цитата (LoLiPoP @ 15.06.2009, 20:18:06)
P.s мозилой пользуйтесь сами для меня она не очь.

Тогда будь готов(а) к рекламе.... IE отстой редкостный... который при малейшей вирусне наглухо сбивает работу самого себя... Пользуюсь Мозилой уже года 2-3 и доволен...

Давно бы ей пользовался тока она не даёт открывать нужные мне сайты

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано
Цитата
не даёт открывать нужные мне сайты


большинство сайтов мозилла читает на ура.
назови сайты которые тебе уж так позарез нужны
и не хотят открываться через фаерфокс

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
kjsa
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 4488
  • Карма: 304
  • Возраст: 48
  • Пол:
Кстати, есть дополнение для Мозиллы, и не одно, которое позволяет превратить ее одним кликом в IE или Оперу, или Сафари. Например, IE View


Ансип - ошибка природы!http://mentov.ucoz.net/

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Что это за сайты которые в мозиле не открываются? Кстати говоря отмечу что под названием Mozilla имеется ввиду продукт Mozilla Firefox, народ её зовёт лисичкой из за рыжей лисы которая глобус обнимает на логотипе, а не старая Mozilla Suite.

Не нравиться Mozilla?

Safari - http://www.apple.com/safari/
Opera - http://ru.opera.com/
Chrome - http://www.google.com/chrome/?hl=ru
Seamonkey - http://www.seamonkey-project.org/ (другой проект от Mozilla)

Все эти браузеры в разы безопаснее поделки майкрософта под названием IE, которая кстати от версии к версии улучшается, но не такими темпами как это происходит в других браузерах.

Если же привычка выше безопасности и установлена старая версия Internet Explorer 6, то быстрыми кликами топай на сайт Internet Explorer 8 и качай свежую версию. Хоть побезопаснее будет. Кстати при установке запуститься антиспайварная программа, которая возможно удалит рекламу в браузере.

А по проблеме советаю просканировать компьютер антивирусом и вышеназванным SpyBot`ом. Тажке можно через Hijackthis удалить лишнее, но тут нужен опыт чтобы определить, что лишее.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 66
  • Карма: 0
  • Возраст: 31
  • Пол:
Решил свою проблему и перешол на мозилу..Сайты которые не открывались откурываю через другие проги..IE реально удалить или нет?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
IE можно удалить только в Microsoft Windows Seven, во всех остальных операционках от мелкомягких это часть Windows и удалять её нормальными способами нельзя.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
Ad-Aware чистит всю каку :))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость