Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

0 пользователей, 36 гостей

Paypal или Alertpay

#1
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ребят,возник вопрос, на сколько я поняла,то через PayPal можно только оплачивать, а получать туда я не могу?Эстония не поддерживается?А как обстоят дела с AlertPay?...Тоже такая же проблема?
Заранее спасибо 8-)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
а кто сказал что на PayPal ты не будешь получать


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Ну так мне сказали=( И кинули ссылку...
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cm...untries-outside


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13771
  • Карма: 1580
  • Возраст: 54
  • Пол:
по ссылке эстония отмечена крестиком
Вложения (1)


-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
100% можно получить. занимает около месяца.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Svetik
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 673
  • Карма: 4
  • Возраст: 38
  • Пол:
Спасибо, буду знать=)


Я такая какая я есть, не нравиться, твои проблемы...Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Цитата (Doping @ 25.03.2010, 15:03:52)
100% можно получить. занимает около месяца.
Ты это про PayPal? Что там месяц можно делать??? :-? Охереть! 0-. 8-S
Или биты/байты с бабанами по проводам месяц бегут? :D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
TTR
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 503
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
Операция перевода денег с paypal аккаунта на банковский счёт действительно занимает некоторое время, но никак не 30 дней. Обычно всё происходит в течении 5 рабочих. И с Эстонскими банками (в частности Swedbank) всё 100% работает.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Читайте внимательнее
Цитата
Кроме того, можно снять деньги на кредитную и дебетовую карту или карту предоплаты в странах, отмеченных (+).


На наш банк с PayPal не снять, у меня самого счёт есть и я интересовался.
Скорее всего на дебитовые карты тоже не выйдет, потому что пай пал их не принимает.
Остаються кредитки, На MasterCard переводы с интернета запрещены в принципе, остаёться только Visa Classic или выше, там Gold, Platinum.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Darkside
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 973
  • Карма: 1
  • Возраст: 42
  • Пол:
10 минут снимается с PayPal на виртуальную Visa Classic в Uhisbank (seb.ee)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
если ты клиент SEB, регистрируешь на свой дебетовый счет виртуальную кредитку (стоит около 20 крон, выдаётся на 2 месяца)

в пейпале её вписываешь как основную кредитку. и делаешь подтверждение карты (пейпал снимет 1.5 евро с карты, ты копируешь номер этой транзакции и вставляешь его в аккаунте пейпала, тем самым подтверждая карточку, после чего пейпал тебе возвращает эти 1.5 евро)

после этого приходящие на пейпал деньги при желании переводятся на твой дебетовый счет (к которому привязана виртуальная кредитка) за считаные минуты (на выходных возможны задержки).

виртуальная кредитка работает только при фактическом наличии на счету денег. нельзя купить "в долг" как обычной кредиткой.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Darkside & Besss Всё конечно здорово. Только вот как насчёт того, что карта эта виртуальная действует всего лишь 40 дней?! Не 2 месяца, а 40 дней. Написано об этом здесь http://www.seb.ee/page/2301220819. Да и цена раньше вроде 10 крон была. Подняли что ли? Но сейчас не об этом...
Ну ладно вписал ты один раз эту карту на PayPal. И что каждый раз будешь менять эти виртуальные карты в аккаунте PayPal по причине того, что будет заканчиваться срок их действия? За такое служба безопасности может запросто заблокировать акк! Потом доказывай, что ты не верблюд...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
во-первых ты не покупаешь что-то каждый день в течение года. я обновляю карту каждые 3 месяца. уже два года от службы безопасности ни слова. ты же карту подтверждаешь через банк. кого волнует по какой причине ты меняешь карты. это твоё право.
два года назад виртуалку выдавали на 3 месяца, год назад сделали 2. сейчас видимо ещё уменьшили. популярность услуги растёт видимо, решили бабла накосить под шумок.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
2 Besss
С самого начала эта карта насколько я помню была 40-дневная. Я ей пользовался как-то давно... Это как раз и было года два назад, а может и три... Поэтому не знаю какие там 3, а потом 2 месяца. Или на сайте у них инфа не верная? ...
Цитата
кого волнует по какой причине ты меняешь карты. это твоё право.
В PayPal просто крышанутая служба безопасности. И если им что-то покажется подозрительным, то заблокируют запросто. Начитался я уже историй в нэте про PayPal... А потому частая смена карт, чем не повод для блокировки счёта до выяснения... IMHO конечно. Буду рад, если я ошибаюсь.
Цитата
в пейпале её вписываешь как основную кредитку
Почему именно как основную? На дополнительную деньги нельзя что ли вывести?


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
Besss
  • Статус: Designer
  • Сообщения: 1128
  • Карма: 0
  • Возраст: 39
  • Пол:
если ты оплачивал например прямиком в ебая через пейпал, и деньги снялись сразу с карты, то в случае возврата денег они пойдут прямиком на карту, транзитом через пейпал акк.

я никогда не использовал несколько карт одновременно, но как основную, думаю будет актуально для случая что я описал.
если вручную переводить, то думаю разницы никакой.

а инфу на сайте себа сам себ меняет с той же регулярностью, что и условия предоставления услуг. раньше карта действовала дольше. точно говорю.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 494
  • Карма: 27
  • Возраст: 43
  • Пол:
shuravi
У меня деньги списались с paypal'a и через 3,5 недели появились на кредитке.
дело было в этом декабре.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость