Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 103

0 пользователей, 103 гостя

Google Chrome

#1
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Вообщем проблема в том, что, по моему мнению, после установки чегото стал парить Браузер. (предпологаю что после игры прототип 2, там предлогается установить или обновиться ПО для игры.. ) ну это просто предположение..

вот проблемы которые появились:

- на ютубе когда делаешь в большой экран, то пол экрана за экран уползает почемуто

- второе это в приложениях иногда такое вылезает "Сервер static_urladvertisement не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес)." попробовал тоже приложение открыть в интернет эксплорере такое вылезает ("Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу") а так странички хорошо работают.
- Я использую Windows 7 и обычно на правую кнопку когда нажимаешь у ярлычка, вылезает что открыть так, открыть в режиме инкогнито и т.д., надеюсь поятно.. а теперь как на хп.. без дополничельных ссылок.
- картинка в строке ввода изображается как пустой лист, обычно изображается то что сайт делает


Попробовал переустановить браузер, всё тоже самое сохранилось, есть идея флэш плеер переустановить, но не знаю, поможет, нет ?

ну это так что я увидел, что может помоч это исправить? напрягает что чтото не так работает.



всё удалил, ( я про флеш плеер, вроде починилось) ное щё комп не перегружал) похоже получилось, хотя не вс и исправилось =([B]


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
bolsoi
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2003
  • Карма: 397
  • Возраст: 16
  • Пол:
Молодца! Сам вопрос задал, и сам ответил!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
да починилось то не всё. =(( токо трабла с флеш плеером, а что делать с выпадающим меню..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Завсегдатай
  • Сообщения: 93
  • Карма: -3
  • Пол:
Версия хрома?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
honeSt
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 273
  • Карма: 57
  • Возраст: 35
  • Пол:
тоже беда вчера с хромом началась, на сайтах не посмотреть нормально фильмы-онлайн, дёргает видео на полном экране. )

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
ShadoWarrior
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1712
  • Карма: 2
  • Возраст: 35
  • Пол:
Цитата (gray @ 05.08.2012, 13:33:35)
Версия хрома?

последняя. я ж переустанавливал, с сайта гугла качал..

мне кажется тут проблема не браузера, а уже ПО компа..


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Alexksch
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2436
  • Карма: 74
  • Пол:
У меня была проблема с хромом "опаньки", при чем проявлялось по-нарастающей постепенно. Оказалось ошибки в оперативке.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость