Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Посылки из-за границы

#1
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
По трек номеру на почте Люксембурга выходит ,что мне якобы приносили посылку на дом из Китая. Этого не было точно.Дома всё время кто-нибудь есть.На Нарвской почте ничего не знают,и трек не бьётся на Эстонской почте.Китайцы говорят-свяжись с таможней.Скажите,это надо с Таллинской таможней связываться?Может телефон или мыло подскажете..
Спасибо.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
Люксембург то тут причем?:)
Пусть китайцы на своей китайской почте покажут где трекинг проверить, скорей всего развод )


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Первое что надо было сделать это связаться с продавцом по истечению 40 дней из 45ти, на 42 день открывать спор, даже если тебе продавец и ответил всеравно открывай, больше шансов вернуть деньги. Если еще есть возможность открывай спор.Атак заходишь сюда https://veeb.post.ee/eplisweb/main вбиваешь свой трек номер, если посылка попадала в эстонию сразу это покажет когда и во сколько, если ничего не показывает, значит ее в эстонии нет и небыло. А вообще сколько времени прошло со дня покупки? И какая стоимость покупки? если она стоит больше 22 евро,то ее тормознули на таможне в таллинне, и должны были выслать уведомление на адрес покупателя. E-mail таможни tolliagentuur@post.ee

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
Посылку не должны были тормознуть. 20 долларов.Время прозевал.Она трекалась всё время.Поэтому и не волновался.Буду китайцев напрягать.Сейчас только подумалось,что таможня не причём похоже.
Всем спасибо

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
bestfree
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1211
  • Карма: 171
  • Пол:
Кстати может быть трек номер неправильный? Опять же у китаёз узнавать нужно.
У меня один раз было такое, посылка не трекалась пару недель вообще нигде. Написал продавцу, он мне прислал правильный номер.


www.facebook.com/groups/ps4clubEE -Группа по продаже, покупке, обмену дисками для ПС4, ПС4 ПРО

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Может и в треке дело, но раз время прошло, и уже спор не открыть, китаец 100% дурака включит, и денег не вернешь уже. А может и такое быть посылка затерялась, и придет еще гне нить месаца черец 2

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
_Rockets_
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 644
  • Карма: 263
  • Пол:
попробуйте здесь -
проследить посылку


Плюс в карму не будет лишним.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
boat
Если платил кредиткой , то прямая дорога в банк . Пишиш заяву и китайца натянут , деньги вернут . Кредитка - это денги банка , а они своё не отдадут . ( личный  опыт - SWEDBANK )  . У меня посылка с 23 сентября 2013 летит :))   RB602551926CN -  денги вернул  PayPal
http://www.trackitonline.ru/?service=track    - тоже хорошо трек номера пробивает
А на будущее , плати всегда через PayPal- есть возможность вернуть финансы , как писали выше


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Новичок
  • Сообщения: 19
  • Карма: 1
  • Пол:
Получил.Трек не бился,но всё закончилось благополучно.Спасибо всем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
kali
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 224
  • Карма: 20
  • Возраст: 42
  • Пол:
Я был прав ))))))))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
ИринаБигусПацей
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 1
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Люди,помогите!Жду посылку из Китая,отслеживалась всё время,пока не попала в Эстонию.Последний статус-местоположение-Omniva.20.10.2015.Звонила на почту,сказали завал из Китая,разбираем,ждите,она в Эстонии.Подождала две недели,написала в Омниву,посылки нет в Эстонии,свяжитесь с отправителем.Как так может быть,все поисковики показывают,что она здесь.Что делать то?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
дать им ссылку на этот трекинг
вообще да - некоторые посылки неделю висят в Таллинне и потом ток начинают двигаться, особенно заказные


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 528
  • Карма: 122
  • Пол:
ИринаБигусПацей
Люди,помогите!Жду посылку из Китая,отслеживалась всё время,пока не попала в Эстонию.Последний статус-местоположение-Omniva.20.10.2015.Звонила на почту,сказали завал из Китая,разбираем,ждите,она в Эстонии.Подождала две недели,написала в Омниву,посылки нет в Эстонии,свяжитесь с отправителем.Как так может быть,все поисковики показывают,что она здесь.Что делать то?


Что делать? ждать, пока время есть, а если так и не придет, то открывать спор…
трек номер можно?
у меня бывает по несколько посылок в месяц пропадает бесследно в Эстонии….
не парюсь на этот счет…

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
george69
  • Статус: Гуру Общения
  • Сообщения: 184
  • Карма: 80
  • Пол:
ИринаБигусПацей
У меня посылка по треку  также в Таллине зависла ,  с 28.10 , движухи нет . На почте сказали  , что в Таллине полный завал - типа ждите :-)


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
bombr3s
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 5573
  • Карма: 61
  • Возраст: 36
  • Пол:
а как с европой дела обстоят ? тоже тормозят посылки ? или тока китай

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
C Европой всё быстро. Две недели назад с ebay за 5 дней прилетела посылка из Британии.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость