Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 13

0 пользователей, 13 гостей

okidoki возврат

#1
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Гуру окидоки подскажите.
Купил одежду на всем известном сайте(не частные объявления ,а именно интернет магазин)  - не подошла по размеру - хочу вернуть ,а там говорят отсылайте покупку нам назад ,а мы вам деньги на расчётный счёт отправим .Пересыл за МОЙ счёт .
Получаецца я один раз его (товар) доставку оплатил и теперь мне снова башлять за возврат?????  Вещь была куплена даже чуть больше моего размера и по таблице и по объёму в сантиметрах ,НО оказалась маловата в реальности. Моей вины в не правильном выборе размера нет - почему я должен возвращать товар за свой счёт??????????
Поймите ,что 2 евро не 20 евро ,и больше теряли , НО  я отправляю посылку за свои деньги и нет гарантии что мне мои 35  вернут на счёт.А тут ещё и на 2 евро попадос.
Стоит ли обращаться в защиту потребителей по этому вопросу или на окидоки честные люди ???  - хотя в последнее я не верю…
На черри.ее  возврат за их счёт - код от смартпочты сразу присылают и без вопросов.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
stepanco
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3595
  • Карма: 438
  • Пол:
По закону - возврат товара покупатель делает за свой счет, при получении продавец обязан вернуть стоимость + плату за первую отправку

Просто сохрани обязательно чек об отправке, на случай будущих разборок


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Умные продавцы поэтому делают бесплатную доставку и включают стоимость доставки в цену товара.


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость