Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 88

0 пользователей, 88 гостей

E-bay

#1
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Люди, нужна помощь.Обращаюсь к тем, кто хоть раз покупал что-нить на аукционе e-bay. Хочу заказать ребёнку игрушку. Почитал немного путеводитель по аукциону, но всё равно есть белые пятна.Есть ли кто-нибудь кто может мне в 2х словах разъяснить что и как. Я зарегистрировал счёт на Pay Pal. В принципе мой конкретный вопрос в том, есть ли какая то защита покупателя в этом процессе, или 100% риск?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Fatal1ty
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 416
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
14 дней бабки холдятся ? по крайней мере давно по ебаю и пп не работал )) если товар ты не получаешь ты можешь в течении 14 дней сделать moneyback . Если подарок дорогой смотри не подружись с продавцом за эти 14 дней , а то бабло уйдет ...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Buntar_Bez_Ideala
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1613
  • Карма: -1
  • Возраст: 48
  • Пол:
Я покупал, и не один раз. Есть защита со стороны PayPal, на Ebay есть баннер даже на эту тему, где написано по английски про защиту покупателя. На форуме по ebay читал, что если продавец не вернёт, то PayPal возвратит деньги. Насчёт сроков сейчас не помню...
Заказывал другану аккумулятор на фотоаппарат, прислали не тот, описание лота не соответствует товару. Написал продавцу 2 раза письмо, что или возвращайте ВСЕ деньги, в том числе за пересылку, или накатаю отрицательный отзыв и пожалуюсь в администрацию Ebay. Вернули ВСЕ деньги! Несмотря на то, что в описании лота было написано, что для международных покупателей возврат денег не предусмотрен. B*) :-D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Паша обратись к нам с Владом мы тебе поможем с ебаем

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
LLLykapb
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 236
  • Карма: 27
  • Пол:
Всем спасибо! Андрюха щас с работой разгребусь, спишемся.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость