Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 163

0 пользователей, 163 гостя

YouTube изменил систему комментариев к видео

#1
volk
  • Статус: VIP персона
  • Сообщения: 13772
  • Карма: 1581
  • Возраст: 54
  • Пол:
В блоге YouTube появилась информация, что корпорация Google изменила систему комментирования роликов на видеохостинге, сделав ее древовидной (комментарии пользователя теперь привязываются к аккаунту в социальной сети Google+).

На первых позициях списка теперь будут находиться комментарии друзей пользователя, записи от популярных аккаунтов и от автора видеоролика. "Представьте, что вы наслаждаетесь видео Линдси Стирлинг или последним выпуском Epic Rap Battle. Чьи комментарии вам будет интереснее читать - людей, которые вам интересны (включая собственно Линдси и ERB), или просто случайных пользователей?", - гласит запись в блоге YouTube.

Также пользователи смогут выставлять настройки приватности для просмотра комментариев. В новой системе оскорбительные комментарии и спам автоматически опускаются на нижние позиции, а тесная интеграция с социальной сетью Google+ повышает ответственность пользователей за отзыв. Еще одним нововведением стало то, что заблокированным пользователям больше не будут отправляться уведомления о блокировке – это позволит уменьшить соблазн сразу же зарегистрировать новый аккаунт.

Авторы роликов теперь смогут составлять "черный список" слов, комментарии с которыми будут публиковаться исключительно после модерации – это позволит исключить мат в комментариях к размещенным видео. Если пользователь пожелает, то он сможет переключить новый режим отображения комментариев в классический - с распределением по дате.



-

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость