Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 21

0 пользователей, 21 гость

смеялась до слез

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
вот и такое бывает (это девушка за компом) :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
Не ново ;-)


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
шО за руль пусти , шО за комп ! вообще , женщин к любым видам машин нельзя подпускать )
зы. ет токо мое мнение...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
pomoemu na e-life videl.. pri4em davolnotaki davno:D


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
я представляю, как можно своих заДолбать!
уж точно ПРОФИ-Пограммистка!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
BMW x5-_- ну это смотря каких женщин ;)
я тоже терпеть не могу, когда всякие там дамочки(ничерта не зная о компах) лезут туда. меня просто бесят люди, которые задают наивные вопросы о компах и всем, что с ними связано.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
BMW x5-_-
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 210
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (sonya @ 19.10.2005, 23:27:56)
BMW x5-_- ну это смотря каких женщин ;)
я тоже терпеть не могу, когда всякие там дамочки(ничерта не зная о компах) лезут туда. меня просто бесят люди, которые задают  наивные  вопросы о компах.

Учителки по информатике , такие зануды ... :-D
Ладно задают вопросы , а когда учат элементарному вот это как раздрожает.. :-o :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
я не училка по информатике :-)
но о компах и всем, что связано с ними знаю много..;)
элементарное меня тоже раздражает ( часто эти глупые вопросы тетенек, девушек и даже некоторых особей мужского пола связаны как раз с элементарным), что меня сильно удивляет.. ну не понимаю я как сейчас, когда компьютеры ну буквально на каждом шагу.. они даже не умеют пользоваться элементарным офисом или не знают где, что найти, как сделать email.. и т.д

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
sonya, а ты не думала, если человек первый раз сел за комп, то это естественно, что он ничего не знает! Вспомни себя, как ты начинала ;)


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
katti
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 290
  • Карма: 6
  • Возраст: 46
  • Пол:
да вряд ли первый раз. если на форумах зависает, значит кумекует что к чему, ей наверное время ограничили в интернете, чтоб работала а не баклуши била ;-) ;-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
я д всего сама.. своими мозгами.. ну не просить же чтобы сделали мыло или асю.. 0-. причем сделаешь, а потом они тебя еще кучей вопросов завалят(это при том, что можно самим попытаться понять, как все там устроено..это же просто, если все на русском можно почитать) .. потом думаешь .. уж лучше бы не делала .. лишних вопросов бы не было :ninzja:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Pasha900
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 254
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
sonya, молодец, что дошла до всего сама! Но люди то разные, кто-то сам, а кому-то и помощь нужна!


Паша 900

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Dmitrix
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2031
  • Карма: 9
  • Возраст: 39
  • Пол:
занимательная беседа=)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Смеялся... Очень смеялся. А вообще меня такие люди тоже раздражают, но если нужно, помочь естественно необходимо. =)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
Цитата
я тоже терпеть не могу, когда всякие там дамочки(ничерта не зная о компах) лезут туда. меня просто бесят люди, которые задают наивные вопросы о компах и всем, что с ними связано.

Что-то Вы sonya уж очень большого мнения о себе. B-)
Вот придёт к вам сантехник дядя Ваня, и Вы начнёте ему задавать всякие вопросы: А чё тут течёт? А почему этот унитаз не подойдёт, а я ведь такой хочу? И т.п. Что он должен делать? Тоже беситься начать от ваших вопросов? А ведь сантехникой вы пользуетесь чуть не с рождения! Или взять электричество? Я, как электрик, такие иногда вопросы выслушиваю... И что? Я прекрасно понимаю, что нельзя быть компетентным во всех вопросах и специальностях. Я ведь тоже не всё знаю. А сколько вот так помогал начинающим юзерам. На все эти глупые вопросы, нужно дать спокойные грамотные ответы. Да, иногда на уровне примитивизма детского сада. А лучше дать методику освоения и тогда глупых вопросов станет намного меньше. Не забывайте о разнице мышления поколений. Например, объяснить 50-ти летней женщине, ни разу не до этого, не сталкивающейся с компьютером и пацану 10-12 лет - это две БОЛЬШИЕ разницы! Молодое поколение мыслит уже по другому. Оно не стоит в рамках реальности. Оно понимает виртуальность. Оно не боится экспериментировать. Опять же понятие ответственности у них разные. Пацан смело жмёт мышью куда попало и не задумывается, кто будет потом переустанавливать Винду и куда денутся "важные папины документы", а пожилой человек думает, что одним неверным кликом сожжет компьютер синим пламенем и ему придётся выложить за это свои кровные "минимальные - пенсионные".
Хотелось бы верить, что с возрастом это у вас пройдёт (юношеский максимализм). Будьте терпимее и добрее.
:-) :hi:

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 49
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (hammer @ 20.10.2005, 09:48:10)

Что-то Вы sonya уж очень большого мнения о себе. B-)
Вот придёт к вам сантехник дядя Ваня, и Вы начнёте ему задавать всякие вопросы: А чё тут течёт? А почему этот унитаз не подойдёт, а я ведь такой хочу? И т.п. Что он должен делать? Тоже беситься начать от ваших вопросов? А ведь сантехникой вы пользуетесь чуть не с рождения! Или взять электричество? Я, как электрик, такие иногда вопросы выслушиваю... И что? Я прекрасно понимаю, что нельзя быть компетентным во всех вопросах и специальностях. Я ведь тоже не всё знаю. А сколько вот так помогал начинающим юзерам. На все эти глупые вопросы, нужно дать спокойные грамотные ответы. Да, иногда на уровне примитивизма детского сада. А лучше дать методику освоения и тогда глупых вопросов станет намного меньше. Не забывайте о разнице мышления поколений. Например, объяснить 50-ти летней женщине, ни разу не до этого, не сталкивающейся с компьютером и пацану 10-12 лет - это две БОЛЬШИЕ разницы! Молодое поколение мыслит уже по другому. Оно не стоит в рамках реальности. Оно понимает виртуальность. Оно не боится экспериментировать. Опять же понятие ответственности у них разные. Пацан смело жмёт мышью куда попало и не задумывается, кто будет потом переустанавливать Винду и куда денутся "важные папины документы", а пожилой человек думает, что одним неверным кликом сожжет компьютер синим пламенем и ему придётся выложить за это свои кровные "минимальные - пенсионные".
Хотелось бы верить, что с возрастом это у вас пройдёт (юношеский максимализм). Будьте терпимее и добрее.
:-) :hi:

Совершенно согласен

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость