Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 32

1 пользователь, 31 гость

4eJI

Первый в России сайт для девочек...смеялась долго

#1
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
Первый в России сайт для девочек сайт жжОтUser posted imageUser posted imageUser posted image

с сайта
Итак эта статья о вас девушки. Зачем она? Чтобы вы могли понять кто вы и что вам делать. Попробуем классифицировать самих себя. Итак:
"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински. "Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!
и там еще много такой мути :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
corny19
  • Статус: Активист
  • Сообщения: 124
  • Карма: 0
  • Возраст: 48
  • Пол:
Тоже ничего!:-D Дожили! ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
ааа сейчас читаю её советы .. это СУПЕР!!!!!!!!!!User posted image Я ВАЛЯЮСЬUser posted image

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
fedja
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 285
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
BUGAGAGA :-D :-D statja pro parnej ahaha.. 5.. prosto 5!!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Мурка
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 42
  • Карма: 0
  • Пол:
:)) этож нада было так написать...... 0-.


Муррр....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
5 баллов =))) смеялся доолго =0))


Цитата
Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д

Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.



Развод 100% -ну не реально такое на подном серьезе писать =)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
0-. :-D Это прикол или серьёзно?! Читаю и думаю что серьёзно. Читаю дальше и думаю стёб. Читал гостевую и поймал себя на нехорошиж желаниях - ужасно хотелось этот гламур грязью облить. Написать какую-нибудь похабщину. Воздержался. Там и без меня народ высказывается. ;)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
s-simple
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 406
  • Карма: 0
  • Возраст: 37
  • Пол:
Цитата
01.11.2005 15:50
Сиреон  я советую вам всем пользоваться омолаживающим бальзамом "777" или "№19". Повышается энергия. Улучшается цвет лица. Только натуральные ингридиенты. Если повезет то может попасться экстракт чая. хаха.
Я тока им почти и пользуюсь. А "Беспохмельная Русь"
- это очень раскрученный бренд. Странно что ты такая гламурная а не знаешь о нем. Я начинаю сомневаться.

Спибо, наконец-то вы начали писать по делу. Обязательно узнаю про эти марки. А я не нашла нигде "Беспохмельная Русь" - это зарубежный брэнд? И где продается такое чудо? 


31.10.2005 23:58
Металлист  Так я и говорю, что за 79 уже полная фигня, вызывает сыпь, которая не проходит по несколько лет и не подходит к любимому платью(
Так что берем за 80 рублей крем "Беспохмельная русь" 1.5 л, и обрабатываем поверхность кожи изнутри, заодно омолаживая организм в целом ;)
 
А что это за крем такой? Никогда не слышала о таком брэнде... может быть расскажешь. Мне всегда интересно узнать что-то новое, хотя название не внцшает доверие - настоящий крем дожен называться "Черный жемчуг".
Обновление в разделе статьи - в статье по уходу за кожей - есть часть посвященная прокладкам. Все читаем! Удачи! 




Ржунимагу :D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
SpongeBob
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 73
  • Карма: 0
  • Возраст: 25
  • Пол:
:-D Прикольный сайт...Петрасян отдыхает... :P


:)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
MF
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 558
  • Карма: -1
  • Возраст: 39
  • Пол:
ЗАЧОТ аффтар пиши исчо :) надо на воффку или фишки закинуть статейки. Интересно это что за бред надо было искать чтобы такой сайт найти ? Но но повеселило и главное теперь абсолютно точно ясно что что если косметика больше 80 рублей то это показатель оромных интеллектуальных способностей а от рок и классической мызыки народ тупеет :) .. гы


Познай смысл жизни, набери dd if=/dev/random of=/dev/null

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Biggreen
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 885
  • Карма: 72
  • Возраст: 45
  • Пол:
на воффке ужо было =)))

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
DiK
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1544
  • Карма: 13
  • Возраст: 37
  • Пол:
Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.


Это про меня написанно.... :))))


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
ОЙ-блина
ТАК смешно
ха-ха-ха
Ну и сайтик-хахахах


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость