Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 39

0 пользователей, 39 гостей

Панкуру.net!

#1
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Всё больше и больше ребят вижу, старающихся изобразить что-то из панкура.
Кому не особо понятно, что это такое - относительно новое экстремальное развлечение, прыганье, беганье, ломание ног. Как в фильмах "ямакаси", "13 район".
Ну и вот дети смотрят на этот панкур, хотят так же, пока не особо слышно как они себе руки-ноги ломают, но и не без этого. Может хотя бы на магикнете не будем видео с Панкуром показывать? Хотя конечно понимаю это не покончить с этим "спортом", но всё же)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
А чем он тебе не нравится? Да в том же футболе травмы очень часты. Мальчик может посмотреть футбола и зпхотеть стать звездой футбола, давайте запретим ТВ трансляции матчей. Это доведёт до абсурда. Кто хочет, кликает, кто не хочет, пропускает данный ролик. ИМХО.

кстати, паркур


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
2 Genberi Паркур только, а то ты как то странно написал =) Я думаю, что это личное дело каждого, чем он хочет заниматься. Есть и более травматичные виды "спорта"... Экстремалов среди людей всегда найдется предостаточно ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Когда мелкие один за другим начнут шеи себе ломать, тогда и посмотрим, что скажите. Я бы лично не хотел, чтобы мои дети (которых ещё нет:) ) таким занимались


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
Чем этот вид спорта опасней других? В каждом свои травмы.
Когда я начал заниматься BMX'ом их всего в городе было 2 наверно, не больше. Так он тоже сейчас популярным. И так же все кричали, что будут ломать себе то, то и то. Просто ко всему нужно с головой подходить. И всё будет хорошо. А уж что бы к всему подходить основательно нужно учить детей с детства. А не запрещать паркур...


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
slayer
  • Статус: Administrator
  • Сообщения: 9705
  • Карма: 771
  • Возраст: 39
  • Пол:
По мне так лучше пусть прыгают, чем за углом курят, колятся, "пыхают" и прочее.

Спорт отвлекает от всего этого, пускай и косвенно.
Паркур это экстримальный вид спрота, также как скейтбординг, триал, кто-то на велике любит погонять - чем не экстрим, когда без рук, да ещё и на порядошной скорости. :-)
Даже брейкданс не безопасен для здоровья, хатя вроде не совсем спорт даже.

Кстати знаменитый футбольный трюк "велосипед" (bicycle) (удар помечу через себя в прыжке) не чуть не безопаснее паркуровского флипа (flip) или валлфлипа (wallflip).


Явное лучше неявного = Explicit Is Better Than Implicit

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Mufanat
  • Статус: Moderator
  • Сообщения: 1907
  • Карма: 1
  • Пол:
2 slayer
Действительно. Наркоту нужно истреблять и алкоголизм в 3-4 классе. А не экстримальные виды спорта. Respect!


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Гость
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2221
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Zachem zaprezat proshli eti vremena kogda vse zaprezali pust ljudi reshayut sami chto im nado a chto ne nado. B-)

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Вспомнился анедкот про Сталина:
"Всих кто нирусски - растрилят!"


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Дети же не будут сразу с пятиэтижки прыгать, сначало потехоньку с крыши гаража или с забора...
Сам раньше по крышам прыгал, ничего не ломал, ноги отбивал правда так потом 10 рас думал прыгать от сюда или нет!

Есть знакомые которые просто падали и ломали руки ... не занимаясь вобще ничем!


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Тупое занятие
Хотя крутой будеш о....................................ооооооо
Только ума не прибавится


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость