Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 165

0 пользователей, 165 гостей

Д.Р.

как отметить Д.Р. или где?

#1
Mari
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Люди подскажите.
Кто-нибудь из вас уж точно снимал бары, бани или какие -нибудь помещения для дня рождения. Напишите по подробнее где снимали сколько стоит.какие условия

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Valtasar
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 433
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Дома справлял на хате, вот это пьянка была))


Сила в правде ... !

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Mari
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Да это прикольно. Но вот я хочу какое-нибудь снять помещение.осталось меньше месяца и всё немогу решиться куда ....

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
снимали бар в Vanalinna Hotell ... ну помещение на человек 10-15 .. курилка туалеты... средневековый стил.. вроде все чисто опрятно... никто нам не мешал... 700 еек получилось.. со своими продуктами


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Mari
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
2 Alien ммм а где это??

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
ммм... отель это Vanalinna Hotell... так не обьяснить :) .. в районе темного сада... недалеко от школы 2ой.. или 1ой :) хз


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Romario
  • Статус: SuperModerator
  • Сообщения: 4330
  • Карма: 67
  • Пол:
Hostel "Vanalinn"
vanalinnahot@narva.ee


Koidula 6, Narva
Tel.73253, 73254

2 Mari сколько человек у тебя будет... в любом маленьком баре будут рады сдать помещение, или часть его, так что нужно идти тебе самой и обо всем договариваться, ну или звонить ;)


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
3ABXO3
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 367
  • Карма: 0
  • Пол:
Снимали баню окло тёмного сада на 4 или 5 часов. Парилка, душ, туалет, кухня, бассеин. Таку же там стоит холодильник для продуктов и магнитофон с неплохин звуком. удовольствие стоит 150 кр/час.


GSM: 52 35 039ICQ: 52 35 039ICQ(old): 246441522

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Гость
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 60
  • Карма: 0
  • Возраст: 38
  • Пол:
я снимала баню в красном банке, было на дне варенья 15 человек, поместились все, там душ, парилка, бассейн, туалет, и небольшая комната со столом, и такой хиленький мафик..150 крон первые три часа вроде и последующие по 100...Потом есть баня в здании, где Лавазза, там зал стоит 1000 крон ноч и по 150 крон вроде баня, можно отдельно баню, но влезет максимум 6 человек...очень дорого получается...Потом можно снять баню до 23,00 на Раху 16, говорят неплохая баня, стоимость вроде по 150...потом на Линда в фитнес центре можно снять, там парилка, джакузи и зал небольшой, влезет максимум 10 человек, цену не помню, иогу дать телефон...и кучабань в Усть - Нарве, но там и цены в среднем 300 в час...Сколько бань просмотрела самая реальная в Лииваранде...заказывай баню не позже чем за 2 недели или можешь остаться с носом

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
sergey
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 3152
  • Карма: 151
  • Пол:
Если выбираешь баню то подскажу классную баню на хуторе Раудкиви (1 км не доезжая Лагна). Парилка на дровах 120 градусов,выход и спуск в пруд(прорубь),зал на 15-20 чел. На втором этаже можно отойти от выпитого на кроватях(или для других дел :-D ) Камин ,муз центр. Супер баня - в Нарве подобной нет. 150 час заинтересует - телефон найду
Хозяева эстонцы,но по русски говорят


В У-нарве в хостеле Алгус 150 час оч даже не плохо бассейн около 3*4 финская сауна электро. зал на 10-15 чел.кухня


На раху 18 надо заказывать за мес примерно у председателя(много своих ходит ) мал бассейн зал на 15 чел. 150 вроде в час.



АТП не советую - мне не понравилось(был 2 года назад может что изменилось)



Оч хорошая баня на Георгиевской ткацкой фабрике (больш басик с подсветкой,джакузи,зал на 30 чел,больш парилка. Музыка норм.
С пропусками можно договориться на охране проходной.


0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
Гость
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 615
  • Карма: 0
  • Возраст: 36
  • Пол:
2 sergey
Можно телефончик той,что первая? (:


В жизни подвигу мало места,но много мест для дурных идей...Эй, слышишь? Ты ещё рядом? Мой внутренний голос или как тебя там?Отзовись, пожалуйста, умоляю....Я сейчас реально сдохну, если и тебя потеряю...©

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
Mari
  • Статус: Наблюдатель
  • Сообщения: 6
  • Карма: 0
  • Пол:
Цитата (sergey @ 23.11.2005, 21:45:00)
Если выбираешь баню то подскажу классную баню на хуторе Раудкиви (1 км не доезжая Лагна). Парилка на дровах 120 градусов,выход и спуск в пруд(прорубь),зал на 15-20 чел. На втором этаже можно отойти от выпитого на кроватях(или для других дел :-D ) Камин ,муз центр. Супер баня - в Нарве подобной нет. 150 час заинтересует - телефон найду
Хозяева эстонцы,но по русски говорят


В У-нарве в хостеле Алгус 150 час оч даже не плохо бассейн около 3*4 финская сауна электро. зал на 10-15 чел.кухня


На раху 18 надо заказывать за мес примерно у председателя(много своих ходит ) мал бассейн зал на 15 чел. 150 вроде в час.



АТП не советую - мне не понравилось(был 2 года назад может что изменилось)



Оч хорошая баня на Георгиевской ткацкой фабрике (больш басик с подсветкой,джакузи,зал на 30 чел,больш парилка. Музыка норм.
С пропусками можно договориться на охране проходной.

Оч хорошая баня на Георгиевской ткацкой фабрике (больш басик с подсветкой,джакузи,зал на 30 чел,больш парилка. Музыка норм.
С пропусками можно договориться на охране проходной.


вот по поводу этой бани можно спросить очень заинтересовало

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
Гость
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 45
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Лагна рулит=))там супер настоятельно советую туда съездить!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость