Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 16

0 пользователей, 16 гостей

Риск Жизни

#1
JAN4IK
  • Статус: Патриот
  • Сообщения: 794
  • Карма: 0
  • Возраст: 33
  • Пол:
Расскажите о случиях, которые были опасны для вашей жизни :-$


Эх-жизнь всё таки прекрасная штука!На работе всегда выкладывайтесь на 100%! 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу!My icq 4-308-480На небе ангелы, когда на земле демоны.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#2
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
НУ моя история такова я хотел сьесть простыню , я тебе скажу это ресковое дело советую не пробывать !!! Было очень страшно когда ее начинал проглатывать я сидел и думал сьем ее или нет вот так .

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#3
Narva
  • Статус: Ударник
  • Сообщения: 47
  • Карма: 0
  • Пол:
    Не указано
Цитата (Bioniti @ 27.11.2005, 20:56:44)
НУ моя история такова я хотел сьесть простыню , я тебе скажу это ресковое дело советую не пробывать !!! Было очень страшно когда ее начинал проглатывать я сидел и думал сьем ее или нет вот так .

:-o Это шутка или у тебя с головой не все в порядке?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#4
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Какие шутки !!! я не вру.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#5
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
Суровая правда жизни скорее...
Я в детстве шнурки в розетку засунул и колбасился где-то 2-3 минуты.
После этого у меня начали виться волосы:-))))))))


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#6
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
Цитата (Genberi @ 27.11.2005, 21:49:07)
Суровая правда жизни скорее...
Я в детстве шнурки в розетку засунул и колбасился где-то 2-3 минуты.
После этого у меня начали виться волосы:-))))))))

Да вот это точно опасно было у меня конечно цветочки !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#7
Гость
  • Статус: Гигант Мысли
  • Сообщения: 3192
  • Карма: 12
  • Возраст: 15
  • Пол:
На самом деле, просто ещё помирать рано было.
Пока не достанет, не уйду:-)


Представьте себе весы: на одной чаше Я, а на другой все Вы. И знаете, а ведь моя чаша ниже Вашей...

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#8
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
А зачем ты шнурки засовывал в розетку ? раскажи и страшно тебе было ?

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#9
Alien
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1350
  • Карма: -5
  • Возраст: 35
  • Пол:
на даче.. в лет 12 прыгнул в колодец... залез на резиновый пласт а он проавлился подо мной .. хорошо меня обратно вытолкнуло :) 2 раза бился током. падал с высоты. 3 раза ломал кости. резался ножом. летел с дерево с х метром головой вниз - зацепился коленками в 20 см от змели за ветку. И еще много много раз :)


Человек в зеркале мне изрядно надоел, он достал своими вопросами, по-моему, он псих.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#10
Bioniti
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2515
  • Карма: 0
  • Возраст: 42
  • Пол:
А еще на меня упал платеной шкаф вот !!!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#11
sonya
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1095
  • Карма: 1
  • Пол:
    Не указано
началось еще до рождения...
сказали, что не выживу
потом тонула
машина 2 раза чуть не сбила
было еще кое что ..но об этом даже не хочу писать <_<

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#12
nikon
  • Статус: Говорун
  • Сообщения: 274
  • Карма: 17
  • Пол:
    Не указано
я в эламувалдус на работу электриком устроился после училища, лет 10 назад было.
месяцев 6 отработал, отправили по домам, в электрощитах
счётчики менять, со мной был электрик из электривырка,
двое короче нас было.
Ну поменяли штук 10 наверно, последний остался,
отключаем дом, а ножи из зацепления не выходят,
короче не отключить было не как электричество.
Ну напарник мне говорит давай типо под напряжением заменим, чё 10 раз на дом бегать будем, ну я по молодости
глупый был :) , давай типо, чё там, светильники 100 раз под напругой меняли. Ну я снял счётчик, поставил новый,
прикрутил все 3 фазы, всё типо готово.
Напарник говорит подзатяни посильнее, а то вдруг подгорать контакты начнут, я две фвзы затянул, а на 3-ей у меня отвёртка соскачила и замкнула на землю, хотя отвёртка изолированная была, как получилось фиг знает.
Но коротыш такой получился, мама не горюй.
Медные провода превратились в жидкую медь,
электрической дугой мне мгновенно обожгло руки,
хорошо сам под ток не попал, я очки ношу, они спасли мои глаза, расплавленные брызги меди, вварились в стёкла, но стекло устояло, на сковозь не прошло. Повезло крупно.
Всё произошло мгновенно, но в эти мгновения казалось что попал в ад.

Позже, когда приехала комисия и посмотрела на щитовую,
удивлялись как я вообще остался жив.

А когда узнали, что только руки обжог и очки накрылись,
так вообще сказали можешь считать этот день своим вторым днём рождения.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#13
aalexx)
  • Статус: Зачастивший
  • Сообщения: 52
  • Карма: 0
  • Возраст: 40
  • Пол:
Вот только в пятницу (25.11.2005) под напряжение попал. :-D Я работаю кабельщиком. Ну поехали на работу делать муфту, кабель порвали. Я стал отпиливать ножовкой по металлу повреждённую часть. Пару раз дёрнул... иии... кааак... ВСПЫШКА, ХЛОПОК... полотно от ножовки расплавилось (я его себе на память взял - как сувенир). Оказалось что одну часть кабеля включили без согласования... ВОТ!!! :-@

Как ни странно, но я не испугался почти, только в первые несколько секунд пока соображал что к чему!

Не захотели меня на том свете принять - значит ещё на этом свете дела есть!!! B-)

Это просто второй ДР!!! :D


Истина нуждается в защите. Защитим же... своё мнение!

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#14
CHErUPb
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1307
  • Карма: 14
  • Возраст: 41
  • Пол:
davno ja tak ne smejalsja.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#15
hammer
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 2046
  • Карма: 201
  • Возраст: 52
  • Пол:
B-) Да, ребята... Сплошное нарушение техники безопасности!
Желаю больше не попадать!
У самого в жизни экстрима хватало. Видно ещё время не пришло...
Одно из самых "весёлых" - выносил из огня боеприпасы. Всё кругом горит, ящики горящие тащишь руки жгёт ё моё. С крыши горящий гудрон по бошке капает. Рванёт в любой момент. Правда об этом подумал уже намного позже. Когда всё началось об этом не думали - прыг в огонь и всё. Самое интересное - офицер в огонь ни один не ринулся. Только начальник складов артехвооружения бегал на улице и орал "ребята этож комулятивные! Аккуратненько!" Нам было пофигу что там. В одно лицо ящики такие выкидывал - потом в четвером таскали. 0-. Скользко было - патроны по полу рассыпаны - на них, как на коньках катаешься :-D
Пожарников в часть не пустили. Когда боеприпасы вытащили они уже просто через забор рукава бросили и мы тушили остатки здания. Ну и конечно поливали насколько доставали крышу и нас когда мы из огня высовывались. За забором склада с одной стороны заправка автобусного парка, а с другой лесозаготовительная база. Если бы рвануло, то пол города снесло бы... Вот такие мы были герои. :-) Медалей не дали. Склад загорелся из-за оставленного прапором включенного обогревателя в соседнем складе одежды. Командир сначала наобъявлял медалей, отпусков и грамот, а когда результаты расследования прочитал, то сказал, раз загорелось по "нашей" вине значит сами виноваты и фиг вам всем. :-) Тяжёлая, армейская действительность. :-D

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

#16
WinError
  • Статус: Легенда
  • Сообщения: 1468
  • Карма: 29
  • Возраст: 38
  • Пол:
    Не указано

Когда с мамулей кувыркался на нашей старой сиерре по полю за совхозом, было действительно страшно. Думал - помру.

Было дело года 4 назад. На дачу вдвоём поехали. Дорога мокрая, права у мамки с кленами ещё... и начала она фуру обгонять... а дорога то ещё старая была, ну вот - пока по встречной неслись, левое колесо на гравий сьехало.
А что сиерра то? Усилителя на руле, разумеется, не было... ну его успешно у мамки из рук и вырвало.
И полетели мы со склона (дорога там на возвышеннии ~ 1.5м)
Левый удар о землю как то спровоцировал переворот, и началась карусель... Мда - хорошо пристёгнутые были. Раз пять перкувырнулись по этому полю.
Закончилось всё на крыше. Я давай мамку орать, она меня )
Что интересно, отделались только лёгкими ушибами. Меня пру раз о стекло боковое головой приложило, а мамка вообще цела осталась.
Да и у меня в последствии не шишек не ссадин не было. Шея только болела у обоих.

Даже я, в то время не очень разбиравшийся в повреждениях машин, понял, что сиерра отправится после такой карусели на покой. Восстановлению она не подлежала.
Сзади, слава богу, никто не сидел. Хэчбэк сзади смяло так, что там бы не смог уцелеть никто...

А мамка, когда отошла от истерики, завязала с машинами и за руль больше не садится, хоть права у неё и не отобрали.

вот так вот.
смотрите в оба за рулём.

0 пользователя(ей) сказали спасибо:

Пользователи читающие эту тему: 2

1 пользователь, 1 гость